• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха.
Помеха.
TankistДата: Суббота, 13.02.2021, 23:47 | Сообщение # 1
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
На этом фрапсе игрок _Mihai, начинает свой великий путь. (Кикает меня)



На этом фрапсе игрок _Mihai таранит, а так же кикает. ( 0:50 ) Момент кика.



Тут видно как _Mihai и WOLFSONG весь фрапс таранят велик, пытаются скинуть, а в конце _Mihai кикает.
А так же _Mihai кричит в чате "Стой бл я не хочу кикать тебя".



«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
_MihaiДата: Воскресенье, 14.02.2021, 00:05 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
пытаются скинутьИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13301-1

Лол , чего ты ждал от нас после того как убил нас катаной ? Что мы отстанем ? ладно бы взял голову излечлся и по кв , а ты специально просто катался с катаной , я пытался тебя просто остановить но из-за твоего пинга , сам кикнулся пару раз , ибо твой велик как поезд , я тебе говорил остановится и 1 на 1 , но нет , ты же обычная крыса которая фрапсит фсякую фигню и засоряет сайт. И почему ты не выставляешь то как ты сбиваешь анимку у себя , или как релогаешся от смерти ? ММ? раз уж любишь всё снимать . В любом случае , буду насаживать тебя на мою пилу по самые гланды .


Сообщение отредактировал _Mihai - Воскресенье, 14.02.2021, 00:06
 
TankistДата: Воскресенье, 14.02.2021, 00:15 | Сообщение # 3
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата _Mihai ()
Лол , чего ты ждал от нас после того как убил нас катаной ? Что мы отстанем ? ладно бы взял голову излечлся и по кв , а ты специально просто катался с катаной , я пытался тебя просто остановить но из-за твоего пинга , сам кикнулся пару раз , ибо твой велик как поезд , я тебе говорил остановится и 1 на 1 , но нет , ты же обычная крыса которая фрапсит фсякую фигню и засоряет сайт. И почему ты не выставляешь то как ты сбиваешь анимку у себя , или как релогаешся от смерти ? ММ? раз уж любишь всё снимать . В любом случае , буду насаживать тебя на мою пилу по самые гланды .

Иди на улице подыши) Успокойся) Потом на форум зайдешь)

Цитата _Mihai ()
я пытался тебя просто остановить но из-за твоего пинга

Видно. На 1 и на 3 фрапсе, как ты останавливаешь. Нитро в меня, у велика скорость резко 100 км/ч и меня кикает. И пинг тут не причем.

Цитата _Mihai ()
фрапсит фсякую фигню

Ты создавал в данной ситуации помеху это раз, своим тараном. Второе запрещено намеренно кикать игроков, что ты и делал (сверху на фрапсах). Если ты нарушил, будь добр) Получи свое наказание.)

Цитата _Mihai ()
я тебе говорил остановится и 1 на 1

У меня нет желание с каким-то зомби 1 на 1 идти, тем более с тобой как ты выразился " крысой ", который после заражения сливает пилу, и подставляет игроков.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
БарсДата: Четверг, 18.02.2021, 10:04 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат