• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел.
Прострел.
Byblik_rylitДата: Суббота, 13.02.2021, 10:15 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Hinata

 
HinataДата: Суббота, 13.02.2021, 13:35 | Сообщение # 2
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Тебе не кажется что на видео у тебя видно твой локоть который торчит из-за угла ? Я стреляла по нему, снимать я не снимала, увы я не ты. Если я не права то конечно готова понести наказание.


Слабаки ничего не могут изменить
 
JekichДата: Суббота, 13.02.2021, 17:08 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2285
Награды: 214

Статус:
Тебе не кажется, что ты нарушаешь правила, ты прячешься за мирными, что сильно усложняет возможность тебя убить, а это уже багоюз


SV Family ❤
 
ApostolДата: Суббота, 13.02.2021, 17:47 | Сообщение # 4
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Цитата Jekich ()
Тебе не кажется, что ты нарушаешь правила, ты прячешься за мирными, что сильно усложняет возможность тебя убить, а это уже багоюз

Тебе не кажется что идёт защита и огонь идёт с двух сторон? Куда ей идти, на зм? Бред не неси свой, иди лучше за бизом следи.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
HinataДата: Суббота, 13.02.2021, 17:48 | Сообщение # 5
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Тебе не кажется, что ты нарушаешь правила, ты прячешься за мирными, что сильно усложняет возможность тебя убить, а это уже багоюз

Жалоба на тебя? Ты причастен к этой теме как-то? Может ты выносишь вердикт о наказании? Лучше бы ты так бизнесом управлял своим как клацкаешь по клавиатуре в темах которые к тебе не относятся. Извиняюсь за флуд, ждем Алексея.


Слабаки ничего не могут изменить
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат