• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз/подстава.
Багоюз/подстава.
Byblik_rylitДата: Четверг, 11.02.2021, 11:16 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
DinDon.
Прикреплю его жалобу с его видосом. https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13274-1
По тайм-чату же видно, что игрок стал в афк когда я стрельнул по нему, дабы мне не дала система розыск, тем самым, сделав подставу, дабы мне не дало розыск.
На счёт розыска, на сколько я знаю, не даёт только когда молнией убиваешь, а в остальных случаях система наказывает тюрьмой или розыском, откуда мы можем знать, дала бы система розыск или нет, это уже догадки получается?
Ну и на счёт атаки Хранителя, почему он может кусать при Страже,  и оставаться без наказанным, а если Мирный сделал самосуд, то это наказуемо?
 
MagnyM93Дата: Четверг, 11.02.2021, 11:31 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
По тайм-чату же видно, что игрок стал в афк когда я стрельнул по не

Тебе легче станет если я запишу видео с телефона, как у меня глючит мой НЕТБУК? У меня на 2-3 секунды лагает, когда я делаю обычный скриншот, а когда нетбук не выключается больше недели и постоянно запущенно 3 окна сампа + фрапс то это вообще ужас.
Цитата Byblik_rylit ()
На счёт розыска, на сколько я знаю, не даёт только когда молнией убиваешь, а в остальных случаях система наказывает тюрьмой или розыском, откуда мы можем знать, дала бы система розыск или нет, это уже догадки получается?

Ты ошибаешься розыск выдает если идёт прямое попадание по игроку и он выдаётся моментально с выстрелом огня, а не пока он долетит до цели. Если попадание не прямое, а касательно то розыска не будет.
Цитата Byblik_rylit ()
Ну и на счёт атаки Хранителя, почему он может кусать при Страже,  и оставаться без наказанным, а если Мирный сделал самосуд, то это наказуемо?

Во-первых, страж сам написал. Во-вторых, меня уже наказала система: смерть и -500к. А в момент твоего убийства я даже не был вампиром(могу приложить скриншот), т.е. о самообороны нет. Ну и в-третьих, администратор множество раз писал, что не занимайтесь самосудом.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Четверг, 11.02.2021, 11:32
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 11.02.2021, 11:35 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Цитата
Ты ошибаешься розыск выдает если идёт прямое попадание по игроку и он выдаётся моментально с выстрелом огня, а не пока он долетит до цели.
Ты дурень что-ли? Получается я стрельнул по какому-то челу, огонь ещё к нему даже не долетел, и мне уже розыск? Ты хоть сам в это веришь?

Цитата
Если попадание не прямое, а касательно то розыска не будет.

Ну так по сути, если так подумать, огонь прошел чётко сквозь тебя, меня бы система наказала, но ты АФК встал, тем самым сделав подставу.

Цитата
Во-первых, страж сам написал.
Шутки нужно понимать, ты же не первый день играешь.
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 11:49 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
На счёт розыска, на сколько я знаю, не даёт только когда молнией убиваешь, а в остальных случаях система наказывает тюрьмой или розыском, откуда мы можем знать, дала бы система розыск или нет, это уже догадки получается?

Анти-дм система в огне работает только при точечном убийстве пламенем. А на видео его атаковали громом, а погиб он вообще от взрыва транспорта. 

Цитата Byblik_rylit ()
Ну и на счёт атаки Хранителя, почему он может кусать при Страже,  и оставаться без наказанным, а если Мирный сделал самосуд, то это наказуемо?

Потому что укус вампира — это игровой момент, вампирам разрешено кусать ночью. И он же не убил тебя, а сам умер, за что страж должен был его наказать?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 11.02.2021, 11:56 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
Анти-дм система в огне работает только при точечном убийстве пламенем. А на видео его атаковали громом, а погиб он вообще от взрыва транспорта.
 Ну так то, меня бы система наказала, огонь точно по нему был, а то, что он в АФК встал, это разве я виноват?
Если бы он не встал афк, я бы отправился в тюрьму. Это же подстава очевидная.
 
MagnyM93Дата: Четверг, 11.02.2021, 12:01 | Сообщение # 6
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ты дурень что-ли? Получается я стрельнул по какому-то челу, огонь ещё к нему даже не долетел, и мне уже розыск? Ты хоть сам в это веришь?

В моём игровом опыте так было не раз, когда в меня стреляли огнём и тут же убийца был наказа розыском или садило в тюрьму и только после огонь долетал до меня и убивал. Представь, что ты стреляешь с оружия. Пуля то долетает мгновенно, как и линия огня, а вот анимация идёт плавно.

Добавлено (11.02.2021, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата Byblik_rylit ()
Ну так по сути, если так подумать, огонь прошел чётко сквозь тебя

Ты не понял. Не сама анимация огня, а есть линия, которая идёт по центру и вот если эта линия попала на моего персонажа - засчитывает.

P.S. и ты не ответил по поводу моей записи видео с телефона. Тебя это успокоит?


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Четверг, 11.02.2021, 12:20
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 12:49 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ну так то, меня бы система наказала, огонь точно по нему был, а то, что он в АФК встал, это разве я виноват?Если бы он не встал афк, я бы отправился в тюрьму. Это же подстава очевидная.

Прочти внимательнее, что я написал. Ты не пламенем ударил, а я написал про пламя. И убил его взрыв тс. Анти дм система тут не сработала бы никак, причем тут афк вообще? Как афк влияет на систему?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 11.02.2021, 13:10 | Сообщение # 8
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ну он встал в АФК в тс, я стерльнул огнём по нему, когда он вышел, у него ТС взорвалась, а так бы он сразу умер, если бы не уходил АФК.
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 13:40 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ну он встал в АФК в тс, я стерльнул огнём по нему, когда он вышел, у него ТС взорвалась, а так бы он сразу умер, если бы не уходил АФК.

В начале видео видно как огонь движется к нему и проходит через транспорт, афк ему тут совершенно не помог.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз/подстава.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат