• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Akira_Aoki
Akira_Aoki
DarkPerfectionДата: Четверг, 11.02.2021, 00:12 | Сообщение # 1
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Ник нарушителя: Akira_Aoki

Дело было так, проходил байкерский квест "Топливо" сдал кв, и жду стража. Остановился страж, сидит в машине, и ничего не происходит, сидит и сидит. Ладно, думаю сяду сам, если она ничего не делает. Потом Акира кикает меня с машины, и убивает. 

Спрашиваю, за что? Ответ получил, что не остановился по требованию, когда она кричала в мегафон! Но, как видно по чату, что с момента выдачи мне розыска (системно) в аэро ЛВ, ничего мне в чат не кричали, и страж убила меня просто так!!!






http gif


Сообщение отредактировал DarkPerfection - Четверг, 11.02.2021, 00:52
 
Akira_AokiДата: Четверг, 11.02.2021, 00:57 | Сообщение # 2
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
За тобой я ехала по прямой к байкерскому клубу, на миникарте тебя было видно и передо мной тоже, от чего я, открыв чат, начала флудить. Вопрос только в другом, если я тебя видела и ехала прямо за тобой, то почему ты не видел стража на миникарте позади себя и просто начал жать нитро, когда за тобой появился патрульный автомобиль?



Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
DarkPerfectionДата: Четверг, 11.02.2021, 01:03 | Сообщение # 3
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Цитата Akira_Aoki ()
позади себя и просто начал жать нитро,

1. нитро я не жму, т.к нет необходимости, когда стоит форсаж
2. Почему ник написан по-русски, и он даже не совпадает с моим...
3. Я тебя увидел только тогда, когда сдал кв, и стоял на месте.

Добавлено (11.02.2021, 01:05)
---------------------------------------------
Цитата Akira_Aoki ()
открыв чат, начала флудить

Даже по тайм коду в чате видно, что у меня ничего нет в период данного времени.


Сообщение отредактировал DarkPerfection - Четверг, 11.02.2021, 01:08
 
Akira_AokiДата: Четверг, 11.02.2021, 01:16 | Сообщение # 4
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Цитата
2. Почему ник написан по-русски, когда он должен быть написан, как он есть?

Откуда ты эту информацию вообще взял?

Вырезка из гайда Стражей:
Цитата
Если преступник сбегает:

Требуете остановиться, через мегафон (/м), указав ник (можно кириллицей) и предупредив, что иначе откроете огонь.


Как видно, можно и на русском.

Цитата
3. Я тебя увидел только тогда, когда сдал кв, и стоял на месте.

Почему же я тогда тебя видела на миникарте еще около клуба Путешественников, а когда завернула и увидела тебя в поле моего зрения открыла чат и профлудила тебе? Расстояние было не большое, чтобы не заметить Стража на миникарте позади, если только не смотреть.
Не спорю, что моя вина может быть только в том, что я недостаточно близко подъехала, но у других почему-то видно на таком расстоянии, у тебя же нет, значит было ускорение от тебя пока я открывала чат и начинала флуд.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.

Сообщение отредактировал Akira_Aoki - Четверг, 11.02.2021, 01:18
 
DarkPerfectionДата: Четверг, 11.02.2021, 01:17 | Сообщение # 5
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Цитата Akira_Aoki ()
если только не смотреть.

А я не смотрю на мини карту, т.к не обязан, что я там бы увидел? И если ты была бы в моем поле зрении, то наверное увидел бы мегафон, не так ли? Я заметил тебя, когда начал сбавлять скорость, чтобы сдать кв. И после, даже не стал убегать.

Добавлено (11.02.2021, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата Akira_Aoki ()
начит было ускорение от тебя пока я открывала чат и начинала флуд.

Наверное не моя вина, что фулл байк едет запредельную скорость, что ты пока открывала чат, я успел уехать, и не заметить тебя у клуба путешественников , а только у клуба байкеров.


Сообщение отредактировал DarkPerfection - Четверг, 11.02.2021, 01:20
 
Akira_AokiДата: Четверг, 11.02.2021, 01:40 | Сообщение # 6
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Цитата
что ты пока открывала чат, я успел уехать, и не заметить тебя у клуба путешественников , а только у клуба байкеров.


Но вот только флуд был не у клуба Путешественников (там я тебя начала видеть на миникарте), а был на прямой, около клуба Байкеров, когда я тебя видела перед собой на байке и невозможно было не заметить за собой погоню. Ты даже с байка слез сразу же после сдачи квеста. А когда ты меня увидел, как сам же утверждаешь, то побежал сразу же в Кинг, вместо того, чтобы сдаться.

Вывод какой? Если брать во внимание скрины с флудом мегафона с обеих сторон. Вероятнее всего, что пока я начала флудить - ты уже покинул зону мегафона. Т.к Кинг тоже с форсом и другими преимуществами, от чего я тебя и догнала, а при открытии чата скорость сбавляется.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.

Сообщение отредактировал Akira_Aoki - Четверг, 11.02.2021, 01:55
 
DarkPerfectionДата: Четверг, 11.02.2021, 02:05 | Сообщение # 7
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Да, слез, когда уже увидел в зоне стримминга патрульный автомобиль. Но вывод то какой? Я мог бы и дальше поехать, в храм, помолится и все.

То, что не было видно требования остановить, это увы, не мои проблемы. Я сдался, без каких либо проблем, когда заметил тебя, но зато потерял все лицы, и потраченное время.

На будущее, когда едешь за преступником, то подготовь команду заранее, чтобы по твоей вине, никто больше не страдал.

Добавлено (11.02.2021, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Akira_Aoki ()
Расстояние было не большое, чтобы не заметить Стража на миникарте позади

Возможно, но по мимо тебя ещё и Игорь был
 
Akira_AokiДата: Четверг, 11.02.2021, 02:14 | Сообщение # 8
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Цитата
На будущее, когда едешь за преступником, то подготовь команду заранее, чтобы по твоей вине, никто больше не страдал.


Так-то она заранее была подготовлена.
Учитывать обстоятельства тоже надо. Я ведь написала, что скорость сбрасывается при флуде, от чего ты и не попал, как выяснилось, в зону мегафона.
И как видно на моих скринах флуд есть, т.е расстрел был не просто потому, что мне так захотелось или потому, что я не флудила тебе.
Ситуация уже прояснилась, вроде бы, так к чему эти обвинения непонятные? Если и с моей стороны нарушений не видно никаких.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 11:17 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
К сожалению, патрульный не может точно знать дошло сообщение до нарушителя или нет, поэтому такие ситуации иногда возникают. Тут видно, что сообщения были, т.е. страж про них не забыл. Я передал патрульным, чтобы старались кричать в мегафон ближе к нарушителю.

Но и вы, если не хотите убегать от патруля, то останавливайтесь сразу, как только его заметили, не надо ждать сообщения. Вы же понимаете, что он за вами едет, зачем сами себе проблемы создаете.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Akira_Aoki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат