• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Luis_Tuner (Клевета, нарушение правил гильдии)
Жалоба на Luis_Tuner
BerryLonelyДата: Среда, 10.02.2021, 21:34 | Сообщение # 1
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Убегала с розыском от охотника Luis_Tuner. Решила спрятаться в крестовом ТС.
Подошла к автобусу и нажала на G. Пока персонаж садился(проигрывалась анимация) охотник надел наручники и его друг принялся катать меня на автобуе.
Приехали стражи и он сказал "Я надел наручники, а она G нажала" - это неправда. Сперва я нажала G и начала садиться - он надел наручники.
Так же Алексей сказал в чат. "Зачем ты в наручниках садишься?" Но когда я садилась - я была без наручников.

Список нарушений Luis_Tuner
-Клевета, введение администрацию в заблуждение(удачно ввёл).
-Долгий арест. Надел наручники в той ситуации, когда арестовать не мог.

Aleksey_Barsow
-Выдал предупреждение, не разобравшись в ситуации. Как можно было выдать наказание не имея доказательств или не видев нарушения свобственными глазами?

Багоюза не было. Наручники были надеты по время проигрывания анимации. А прятаться я могу как угодно. Меня не должно волновать, что у охотника может быть уже сделан квест и он не сможет меня выкинуть из квестового ТС.





Сообщение отредактировал BerryLonely - Среда, 10.02.2021, 21:36
 
TankistДата: Среда, 10.02.2021, 22:40 | Сообщение # 2
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
1) У банкомата стоял твой кинг, почему-то ты в него не села?
2) Сама знаешь прекрасно, что я охотник и что я тебя арестую, ты начала играть в побегушки и решила побегать.
3) Добежав до автобусов, я думал ты будешь перепрыгивать через забор и надел наручники (Ты в этот момент только забежала за автобус, и я не видел, что ты дальше делаешь и я кинул наручники, ничего не нарушив.), но ты прожала G, тем самым во время наручников села в автобус.
4) 
Цитата BerryLonely ()
Меня не должно волновать, что у охотника может быть уже сделан квест и он не сможет меня выкинуть из квестового ТС.

Роли не играет сделан или нет квест, серега сам даже написал, что с общественного транспорта выкинуть нельзя игрока. Когда я его попросил выбросить тебя. (скрин)

5) В чем заключается долгий арест?
1. Ты прожала G, когда на тебя надели наручники.
2) В этом транспорте тебя нельзя выкинуть.
3) Потом тебя увез куда-то сергей, возможно он таким образом хотел сдать тебя не знаю.
И после этого я виноват?)

Добавлено (10.02.2021, 22:46)
---------------------------------------------
Подобная тема кстати, когда преступник садился с розыском в транспорт, из которого нельзя выбросить.
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13141-1#109040


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Среда, 10.02.2021, 22:59
 
BerryLonelyДата: Среда, 10.02.2021, 22:58 | Сообщение # 3
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Tankist ()
Ты прожала G, когда на тебя надели наручники.

Ложь.
Ты сейчас обвиняешь меня в багоюзе без доказательств.
 
TankistДата: Среда, 10.02.2021, 23:02 | Сообщение # 4
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Ложь.Ты сейчас обвиняешь меня в багоюзе без доказательств.
А тогда каким макаром ты села в автобус?) Разве это не доказательство? Ты в наручниках и в автобусе, как же?


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
BerryLonelyДата: Среда, 10.02.2021, 23:05 | Сообщение # 5
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Tankist ()
Разве это не доказательство?

Нет. Ты как охотник знаешь что наручники можно надеть, когда игрок садится в ТС(проигрывается анимация) и таким образом получается что в тс находится нарушитель в наручниках.

Добавлено (10.02.2021, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата Tankist ()
(Ты в этот момент только забежала за автобус, и я не видел, что ты дальше делаешь

Цитата Tankist ()
1. Ты прожала G, когда на тебя надели наручники

Ты вообще сам себе противоречишь.
Сперва ты "не видел", а потом "видел" как я прожала G.

Если честно то к тебе у меня нет претензий в плане того что ты делал.
Но я получила варн, считай ни за что. И ты вместо того чтобы оправдываться мог бы описать как все произошло на самом деле и что конкретно ты видел.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Среда, 10.02.2021, 23:14
 
EagleДата: Среда, 10.02.2021, 23:54 | Сообщение # 6
Eagle
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 4

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Меня не должно волновать, что у охотника может быть уже сделан квест и он не сможет меня выкинуть из квестового ТС.
тут есть одно но, багоюз это лишь потому что ты села как пассажир и выкинуть тебя невозможно, если бы ты села на водительское, то был бы  другой разговор. И жалоба была бы актуальна, если присутствовал человеческий фактор перепутала к примеру F и G , но ты сама написала что G в общественный тс с розыском.

Хотя конкретная жалоба это повод для улучшения, во избежания таких замечаний. В розыске нельзя тп, питомец.. пора добавить и общественный тс, если это возможно


\|/Jonathan Smith\|/
/|\ sw serega /|\


Сообщение отредактировал Eagle - Четверг, 11.02.2021, 00:11
 
BerryLonelyДата: Четверг, 11.02.2021, 00:04 | Сообщение # 7
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Eagle ()
ты села как пассажир и выкинуть тебя не возможно

Если честно, то я догадывалась что меня будет сложно вытолкнуть. Я думала, что игроку придется сесть, взять квест и воспользоваться "гаечным ключом".

Я расчитывала на то что за это время я смогу кинуть страх/изгнать/включить огонь и т.д. или просто убедить его не сажать меня сразу.

Однако, ситуация пошла по иному, крайне отвратительному сценарию.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Четверг, 11.02.2021, 00:13
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 10:28 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата BerryLonely ()
Убегала с розыском от охотника Luis_Tuner. Решила спрятаться в крестовом ТС.Подошла к автобусу и нажала на G. Пока персонаж садился(проигрывалась анимация) охотник надел наручники и его друг принялся катать меня на автобуе.

Ну так это уже багоюз. Во-первых, как уже сказали, от туда нельзя вытолкнуть. Во-вторых, так можно до бесконечности делать — он тебя выкинул бы, вышел сам, чтобы кинуть наручники, а ты бы уже опять села. От охотников не так сложно уйти, так делайте это честно, а не используя уязвимости игры.

Цитата BerryLonely ()
Так же Алексей сказал в чат. "Зачем ты в наручниках садишься?" Но когда я садилась - я была без наручников.

На твоих скриншотах непонятно когда была посадка в транспорт. Может она все же была в наручниках.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Четверг, 11.02.2021, 10:41 | Сообщение # 9
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Барс ()
от туда нельзя вытолкнуть
Этого я не знала. Мне показалось это отличной идеей - спрятаться в ТС и выиграть время.
Цитата Барс ()
он тебя выкинул бы, вышел сам, чтобы кинуть наручники, а ты бы уже опять села
В теории да это возможно. Но на практике во-первых я бы этого не делала, а во-вторых нарушитель может не успеть зациклить это или охотник может отъехать.

Цитата Барс ()
На твоих скриншотах непонятно когда была посадка в транспорт. Может она все же была в наручниках.
В этом и проблема. Я не могу доказать что не багоюзила, ровно как и никто другой не может доказать обратного.
Я не записывала видео в тот момент потому что и подумать не могла что придётся доказывать свою невиновность.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Четверг, 11.02.2021, 10:42
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 11:01 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата BerryLonely ()
охотник может отъехать

Сесть можно и в отъезжающий транспорт, даже на некотором расстоянии. Либо сесть в соседний, пока он отъезжает, там целая парковка автобусов. 

Цитата BerryLonely ()
Я не могу доказать что не багоюзила, ровно как и никто другой не может доказать обратного.

Ты села на пассажирское место транспорта из которого нельзя вытолкнуть — это уже багоюз. А незнание не освобождает от ответственности.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Luis_Tuner (Клевета, нарушение правил гильдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат