• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход анти-ДМ системы (Talisman)
Обход анти-ДМ системы
MagnyM93Дата: Среда, 10.02.2021, 00:51 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Ник нарушителя: Talisman


MiNiMuM & DinDon
 
Byblik_rylitДата: Среда, 10.02.2021, 00:59 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
А ты харош, прям мастер подстав, спецом стал в АФК, дабы мне не дало розыск, т.к. огонь был юзнут мной в 21сек, ты встал в АФК, на 8сек, чтобы меня система не наказала, и вышел в 29сек( что видно по твоему чату).
И в этой теме подставил *клик*, так и меня подставил, крос.
Администрация, обратите на это внимание, т.к. игрок специально делает подставы.


Сообщение отредактировал Byblik_rylit - Среда, 10.02.2021, 01:08
 
MagnyM93Дата: Среда, 10.02.2021, 01:09 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Администрация, обратите на это внимание, т.к. игрок специально делает подставы.
Ещё один дурачок... Вот в той теме и прочитай мой ответ на счёт АФК.
Цитата Byblik_rylit ()
А ты харош, прям мастер подстав, спецом стал в АФК, дабы мне не дало розыск( что видно по твоему чату).
А ещё по моему видео видно лаги в первую секунду. Ситуация в целом: делаю я ТП, сажусь в машину и вижу, что это чудо бьёт в меня огнём. Естественно я сразу же нажимаю клавишу F10(запись видео), из за которого у меня лагает несколько секунд.


MiNiMuM & DinDon
 
Byblik_rylitДата: Среда, 10.02.2021, 01:20 | Сообщение # 4
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Цитата
А ещё по моему видео видно лаги в первую секунду. Ситуация в целом: делаю я ТП, сажусь в машину и вижу, что это чудо бьёт в меня огнём. Естественно я сразу же нажимаю клавишу F10(запись видео), из за которого у меня лагает несколько секунд.
Красиво оправдываешься, на старом ПК 3 сек макс фризит, при включении Фрапса, но никак не 8.

Цитата
Ещё один дурачок
К чему твои оскорбления на форуме?

Я всё сказал, ждём вердикт.
 
БарсДата: Четверг, 11.02.2021, 10:38 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
спецом стал в АФК, дабы мне не дало розыск, т.к. огонь был юзнут мной в 21сек, ты встал в АФК, на 8сек, чтобы меня система не наказала

Видео короткое, но вроде использован "Гром", а не "Пламя" + игрок в машине сидит, а значит срабатывание анти-дм системы крайне маловероятно. Кроме этого, у мирного жителя вообще не может быть причин убить хранителя огнем. 

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход анти-ДМ системы (Talisman)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат