• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Igor_VIP ДБ и абуз античита (Скинул с мопеда машиной и меня кикнуло анти читом)
Igor_VIP ДБ и абуз античита
TimeVapДата: Воскресенье, 07.02.2021, 18:53 | Сообщение # 1
TimeVap
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Данный "прекрасный" без мозглый зомби, не однократно меня мучал, то зарежет пилой пока анимация поедания, то караулит у ЗЗ и Банка, но теперь пока я ждал пока он свалит, что бы потом пойти выполнять квест, он заезжает и давит меня, к сожалению фрапс запустился с задержкой и видно только то как меня выкидывает с мопеда с надписью вас кинкул анти-чит. Прошу вас, дайте возможность простым игроками, новичкам, играть без боязни того что тебя кикнет из-за этого нелюдя (ну он тип зомби) или тебя запилят пока ты кушаешь или бежишь на квест...
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:13 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
ГТА переучипнови.
 
TankistДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:19 | Сообщение # 3
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Устанавливай чистую гта.. За моды наказывают


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
aleks_klДата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:14 | Сообщение # 4
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Давай попытаюсь объяснить.
Во-первых, тебя кикает не из-за данного игрока, а из-за читов/модов, что собственно нарушает правила нашего сервера,
Во-вторых, у тебя есть шанс не отлететь в бан если ты скачаешь чистую GTА San Andreas, но после переустановки игры ты должен скинуть скрин с игры в эту же тему,
В-третьих, это мелкое нарушение для форума, в следующий раз пиши в /жалоба.
Сори за флуд и приятной игры.
 
TimeVapДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:46 | Сообщение # 5
TimeVap
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Прошу конечно простить за нечистую сборку, но вашу качать не смог потому-что яндекс диск выдаёт ошибку, скачал сборку от [спам], единственное что там есть это голосовой чат, не думаю что такая мелкая вещь может быть проблемой постоянных киков. Жб отправить не смог так как был мут.

Добавлено (08.02.2021, 10:53)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 08.02.2021, 10:58
 
БарсДата: Понедельник, 08.02.2021, 11:00 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
В начале видеоролика игрок уже кикнут, поэтому тут нет доказательства нарушения. 

Цитата TimeVap ()
скачал сборку от [спам], единственное что там есть это голосовой чат, не думаю что такая мелкая вещь может быть проблемой постоянных киков

Во-первых, не надо тут писать название других проектов, а во-вторых, на видео в меню ESC видно, что установлены еще и клео скрипты. Это запрещено.

Цитата TimeVap ()
вашу качать не смог потому-что яндекс диск выдаёт ошибку

Надо нажать "сохранить на Яндекс диск".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Igor_VIP ДБ и абуз античита (Скинул с мопеда машиной и меня кикнуло анти читом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат