• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход анти-ДМ системы (Alisher_Rahmonov)
Обход анти-ДМ системы
MagnyM93Дата: Среда, 03.02.2021, 22:22 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Alisher_Rahmonov буду наёмником пытался несколько раз меня убить но ни разу не засчитало ему килл.
Первый раз стрелял в меня взрывками, пока я ехал на мото. К сожалению только 

Второй раз та же самая ситуация только уже с 

И третий раз на вертолёте... По форуму уже давно известно, что на вертолёте очень редко засчитывает убийство. И Алишер частый гость на форуме - знал об этом. Да и в ВИП чате ему писали, что не убивай с верта, не засчитывает. 


MiNiMuM & DinDon
 
Byblik_rylitДата: Среда, 03.02.2021, 22:27 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ну как по мне, первый скрин не понятно, кто тебя убил, около тебя зм св и хр, на втором скрине он попытался убить оругой, что не запрещено, и на 3 видео, он с верта тебя попытался убить, по одной попытке, вроде бы ничего не нарушил.
И кстати хорошая подстава для жб в 3 видео, специально не выходил же ты. Не люблю таких людей.
 
АлишерофишерДата: Среда, 03.02.2021, 22:27 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Не смог убить с 1 оружия, попытался убить с другого( Гайд наймов), я не понимаю только 1, зачем ты все время ехал ко мне и за мной ездил? Ты специально пытаешься сделать так что бы не засчитало и что бы я получил замечания, и потом идете что то писать на форум" Алишер допрыгался" как ты написал мне в чате. Свое слово сказал, ждем ответа Админа ( На сообщения ниже отвечать не буду )
 
TankistДата: Среда, 03.02.2021, 22:29 | Сообщение # 4
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
И кстати хорошая подстава для жб в 3 видео, специально не выходил же ты. Не люблю таких людей.
Прошу прощения за флуд.) Бублик, по факту он не обязан сдаваться. А то, что он в транспорте взорвался и килл не засчитало, это вина алишера.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
MagnyM93Дата: Среда, 03.02.2021, 23:51 | Сообщение # 5
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ну как по мне, первый скрин не понятно

Я на него в принципе и не рассчитываю. Но есть одно но. Я находился на мотоцикле и это видно по шлему на моём трупе. По ТС может стрелять безнаказанно только наёмник. В тот период времени работал только один наёмник - Алишер.
Цитата Byblik_rylit ()
И кстати хорошая подстава для жб в 3 видео, специально не выходил же ты. Не люблю таких людей.

Не люби дальше. Я не обязан сдаваться. Он знает, что с верта не засчитывет килл. Так зачем стрелять.
Цитата Алишерофишер ()
я не понимаю только 1, зачем ты все время ехал ко мне и за мной ездил? Ты специально пытаешься сделать так что бы не засчитало и что бы я получил замечания

Ты наёмник, я вампир и то, что мы охотимся в одной локации даже не совпадение. Это ГГ - больше жертв.
Цитата Алишерофишер ()
и потом идете что то писать на форум" Алишер допрыгался" как ты написал мне в чате.

Но я и говорил тебе, когда было 2 убийства, что если ещё раз не засчитывет то... Ты рискнул - риск не оправдался.


MiNiMuM & DinDon
 
АлишерофишерДата: Четверг, 04.02.2021, 00:34 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Но я и говорил тебе, когда было 2 убийства, что если ещё раз не засчитывет то... Ты рискнул - риск не оправдался.
Как мне говорил Алексей: " Если не получилось убить с одного оружия, поменяй и убей с другого", я так и сделал biggrin
 
ApostolДата: Четверг, 04.02.2021, 05:30 | Сообщение # 7
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Алишерофишер ()
Как мне говорил Алексей: " Если не получилось убить с одного оружия, поменяй и убей с другого", я так и сделал
Тогда почему ты продолжаешь брать вертолёт, если с него не засчитывает?)
Много раз уже писали не делать с него заказы, даже есть подобные жалобы, где также есть и ответ Барса: *клик**клик*.


Цитата
Apostol, на вертолете не стоит выполнять заказы, если в нем они не засчитываются.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Apostol - Четверг, 04.02.2021, 05:31
 
БарсДата: Четверг, 04.02.2021, 09:08 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
В первых двух случаях не вижу вины игрока. За третий выдано замечание. Тут даже не только то, что убийство не засчитывает с верта, но и самого убийства нет — только поломка транспорта (что является помехой), которая уже привела к смерти и понятное дело, что не засчитало убийцу — игрок погиб от взрыва транспорта, а не от пуль наёмника.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход анти-ДМ системы (Alisher_Rahmonov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат