• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии Охотников.
Нарушение правил гильдии Охотников.
TankistДата: Суббота, 30.01.2021, 21:07 | Сообщение # 1
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Охотник Мостян гонялся за мной, хотел посадить ( Он был с пилой ). После того как ему не удалось посадить, т.к. я забежал в инту. Он стал меня ждать (фрапса нет). Его потом убили (Можно увидить килл лист по скрину ниже) у завода, я поехал дальше ломать банкоматы, тут алекс надевает наручники, а это чудо бежит с пилой и убивает меня. Подобная жалоба была, и не нужно говорить прошло пару секунд, я не видел и тому подобное. И тем более ты охотник, удобно присел да? Находишь жертву по метке с розыском, а потом пилишь ее.

Подобная жалоба, когда пилили с розыском: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13060-1
Видимо с 1 раза вам не доходит.

Погоня за мной от данного игрока:



Скрин того, что игрок запилил меня в наручниках + Создал помеху другому охотнику, и убийством слил мне все лицензии.



«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 30.01.2021, 21:08
 
Yarik_Дата: Суббота, 30.01.2021, 21:11 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Игрок под ником aleks_kl написал в випку что у тебя есть видео где тебя пиплили, где оно?


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
TankistДата: Суббота, 30.01.2021, 21:18 | Сообщение # 3
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Yarik_ ()
Игрок под ником aleks_kl написал в випку что у тебя есть видео где тебя пиплили, где оно?
Он может хоть что писать в вип, видео у меня только про погоню есть. Которое сверху. Тем более скрина хватает.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 30.01.2021, 21:18
 
ilarionДата: Суббота, 30.01.2021, 21:19 | Сообщение # 4
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Опять вырезаный скрин, вырезаный видос, очередная попытка подставить)


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Mr_ShaurmaДата: Суббота, 30.01.2021, 21:22 | Сообщение # 5
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Смешная жалоба, на "охотника", которого даже нет в гильдии "Охотники", который чародей. Ржу.

1) Где в правилах прописан запрет на запил игрока в наручниках?).
2) Откуда ты взял, что игрок Mostyn состоит в гильдии охотников, когда он чародей.
3) Как ты пишешь "ждал меня в инте (фрапса нет)", процитирую в твоём стиле:

Слова не являются доказательствами.

Sorry за флуд в жалобе.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Суббота, 30.01.2021, 21:26
 
filinДата: Суббота, 30.01.2021, 21:22 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Ты Клоун.Я в гильдии "Чародеи",а не охотников.
 
TankistДата: Суббота, 30.01.2021, 21:27 | Сообщение # 7
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
2) Откуда ты взял, что игрок Mostyn состоит в гильдии охотников, когда он чародей.
Мне тогда интересно как он меня нашел. Он просто ни откуда взял и поехал за мной, предположение 2, или слив инфы от кого-то, ему. Или он охотник.

Шаурма, я же ссылку дал на ту тему, где талисман так же запилил меня, если тебе так лень переходить туда скину скрин ответа барса суда.

Добавлено (30.01.2021, 21:28)
---------------------------------------------
Но помеха в любом случае есть, т.к. он сорвал арест алексу.



«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Mr_ShaurmaДата: Суббота, 30.01.2021, 21:31 | Сообщение # 8
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Шаурма, я же ссылку дал на ту тему, где талисман так же запилил меня, если тебе так лень переходить туда скину скрин ответа барса суда.
Прочитай вердикт жалобы до конца. "Тем более там был охотник ЗМ". Тут ЗМ и в помине не было. Тем более может игрок не знает о данной жалобе ничего, а в правилах про запил в наручниках ни слова. Тем более этим временем мы охотились большим количеством ЗМ на других игроков, вот он случайно, вероятнее всего, и нашёл тебя. Слив инфы - от кого? Алекс_Кл, который за тобой гнался, как охотник? У нас в ЗМ, например, уже давно мало охотников. Может он вообще гнался за тобой уже минуты 2-3 из гг, а не неожиданно нашёл.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Суббота, 30.01.2021, 21:32
 
TankistДата: Суббота, 30.01.2021, 21:42 | Сообщение # 9
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
Может он вообще гнался за тобой уже минуты 2-3 из гг, а не неожиданно нашёл.
Начал он гнаться с момента начала фрапса, ну +- 5 секунд назад.
Цитата Mr_Shaurma ()
ем более может игрок не знает о данной жалобе ничего, а в правилах про запил в наручниках ни слова.
Шаурма, ты сам прекрасно знаешь, что не каждое правило написано. Например аналогично как с вертолетом было, Жекича жб на меня. Про это не написано, но наказание получил. (Про дм вертом)
Цитата Mr_Shaurma ()
Прочитай вердикт жалобы до конца. "Тем более там был охотник ЗМ". Тут ЗМ и в помине не было.
Ну особой роли не играет, он запилил, создал помеху. Посчитает нужным Барс наказать его, накажет.Я лично не вижу смысла дальше продолжать дискуссию, жб написал, а дальше пусть Барс решает.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 30.01.2021, 21:44
 
JekichДата: Суббота, 30.01.2021, 23:30 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Во-первых, на твоём же скрине ты пишешь "моля забери меня срочно", что это за арест по договору? Моля охотник получается, видит как ты ломаешь и ты ей пишешь "забери меня", а потом пишешь "не надо, алекс заберёт"
Во-вторых, уже идёт нарушение правил фракции, которые выше гильдии*, а именно общение с вражеской фракцией, зачем ты враждующему зм написал "дай доламаю)"
В-третьих, тебе ответили, что он не охотник, что ты комедию продолжаешь ломать, лучше включи зачётный пацанский рэпак ёпта про кроссы, а не штопай, как конвейер, глупые и бессмысленные жалобы.
И без моего оффтопа не обойдёмся, мне не в падлу написать, что ты уже всех за**** своим нытьём, сам же нарушаешь и пытаешься другим поднасрать


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 30.01.2021, 23:31
 
TankistДата: Воскресенье, 31.01.2021, 09:22 | Сообщение # 11
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Во-первых, на твоём же скрине ты пишешь "моля забери меня срочно", что это за арест по договору? Моля охотник получается, видит как ты ломаешь и ты ей пишешь "забери меня", а потом пишешь "не надо, алекс заберёт"
Не знаешь ситуации, лучше бы сидел и молчал. Моля чар, я ездил на ее нрг, она спросила где нрг, а после его фиксанула. Попросил ее забрать т.к. за мной гнался алекс, с целью посадить. Нарушения нету тут.

Цитата Jekich ()
Во-вторых, уже идёт нарушение правил фракции, которые выше гильдии*, а именно общение с вражеской фракцией, зачем ты враждующему зм написал "дай доламаю)"
Запрещено дружеское общение между враждебной фракцией. А тут что-то не похоже на дружеское общение. Опять бред с твоей стороны, и попытка подставить игрока. Ты же со мной в игре разговариваешь, давай тоже буду писать на такое жб как ты говорил "Луис, продай яблоки" и т.п., по твоей логике это же дружеское общение. wacko 
Цитата Jekich ()
что ты уже всех за**** своим нытьём

Ты за другими не смотри, а за собой лучше. Ты тоже не идеален. А на мнение кому я там надоел, знаешь) Мне пофиг)

Цитата Jekich ()
В-третьих, тебе ответили, что он не охотник, что ты комедию продолжаешь ломать,
Купи себе очки наконец, и перестань в глаза долбиться, будь добр, уже бесишь своей тупостью. Я писал, даже если он не охотник, то он создал помеху охотнику запилив меня. Подобная ситуация была с Талисманом. Дальше общаться с тобой я не вижу смысла, и заполнять тему флудом дальше. Хочешь поболтать, создавай тему в курилке.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
БарсДата: Воскресенье, 31.01.2021, 15:12 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Нарушение тут может быть только в том случае, если охотник накинул наручники не с целью ареста, а с целью помочь зомби. Но этот сговор нужно доказать, а тут не видно, что охотник действовал медленно и специально отдал тебя зомбаку. Судя по чату, запилили сразу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил гильдии Охотников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат