• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив мирного за Сектором.
Слив мирного за Сектором.
Byblik_rylitДата: Среда, 27.01.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Nick_Vallente

 
VallenteДата: Среда, 27.01.2021, 18:45 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Смешной ты, а то что ты на боевом верте прилетел, ничего и направился в нашу сторону тоже ничего?Кто знает, что ты хотел сделать. Умник, 100 баллов тебе
 
Byblik_rylitДата: Среда, 27.01.2021, 18:48 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Я что-то нарушил? - Нет.
Вообще странно, как ты с такого расстояния убил меня да ещё и вверте(похоже на сторонние ПО), ты же у нас топовый стрелок, с одного выстрела сбиваешь верт(пол фраки ЗМ это заметили).


Сообщение отредактировал Byblik_rylit - Среда, 27.01.2021, 18:49
 
VallenteДата: Среда, 27.01.2021, 20:26 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Только что то все молчат один ты плачешь вечно. Возьми и запиши пруф, сними видосик. Потом поговорим. А так Леша пусть логи проверит, что да как я там в программерских штуках не разбираюсь, но заявление сильное, а док-в 0. Я тоже много чего могу написать, но это не значит, что это правда. Если ты не умеешь стрелять, это не значит, что все не умеют. Если так рассудить, сом бывает тоже с 1 пт убивает и что он тоже с по играет? Смешной ты человек, сам ушёл и других топишь, фу таким быть
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив мирного за Сектором.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат