• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Спиды на Гонке
Спиды на Гонке
HomyakДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:50 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Игрок под ником vspak использовал на гонке запрещённое ПО, на Видео всё видно:


Жизнь
 
REFEREEДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:10 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
В свою защиту могу сказать что вместе с игрой у меня был открыт браузер, из-за которого в игре у меня появляется местами высокий пинг. Человек с жалобой не удосужился записать мой пинг во время гонки, когда я начинал ехать - у меня на какое-то время все, кто был на гонке, встали в афк.

Добавлено (17.01.2021, 15:13)
---------------------------------------------
Добавлю что после этого, я вообще вылетел с трассы так как не мог даже рулить нормально, на видео момента этого нет, это произошло прямо после конца видео.

 
HomyakДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:26 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Цитата REFEREE ()
Добавлю что после этого, я вообще вылетел с трассы так как не мог даже рулить нормально, на видео момента этого нет, это произошло прямо после конца видео.
Видно что ты на этой гонке вообще новчиок, так как там где поворот, ты поехал прямо. После ты развернулся и поехал за нами, но если посмотреть на миникарту, то ты слишком быстро набрал скорость скорее всего из-за своего ПО. 
Цитата REFEREE ()
Добавлю что после этого, я вообще вылетел с трассы так как не мог даже рулить нормально, на видео момента этого нет, это произошло прямо после конца видео.
Цитата REFEREE ()
В свою защиту могу сказать что вместе с игрой у меня был открыт браузер, из-за которого в игре у меня появляется местами высокий пинг.
Если ты знаешь что из-за этого у тебя пингует игра, зачем тогда браузер включаешь?   Чтобы таким способом на гонках всех обгонять? Но не совсем это правдоподобно на большой пинг... Обычно людей с большим пингом просто рывками дёргает, а ты чисто без каких либо рывков улетел. 
Ждём ответа Администрации.


Жизнь
 
REFEREEДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:34 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Тебе, конечно же, виднее как у меня игра ведет себя с высоким пингом. Насчёт браузера, это уже далеко не твое дело, зачем он был открыт, но думать что ради того, чтобы "обгонять всех на гонках" - глупо. Поехал я прямо, потому что, как я уже писал, у меня был пинг и все ушли в афк, странная у тебя конечно "предъява", "поехал прямо". Жду ответа Администрации.

Добавлено (17.01.2021, 15:38)
---------------------------------------------
Добавлю еще то, что ты не показал, как я сразу вышел с гонки когда понял что не смогу ее продолжить в связи с проблемой которую я уже написал тут неоднократно.

 
TankistДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:51 | Сообщение # 5
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата REFEREE ()
Человек с жалобой не удосужился записать мой пинг во время гонки, когда я начинал ехать - у меня на какое-то время все, кто был на гонке, встали в афк
Пинг не влияет на скорость транспорта.
Из-За высокого пинга может 1) не проходить урон  2) не получать урон. Но ни каким боком из-за высокого пинга ты ехать быстрей не будешь  wacko
А даже наоборот, будешь медленнее ехать.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Воскресенье, 17.01.2021, 15:54
 
БарсДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:56 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Заблокирован.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Спиды на Гонке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат