• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив на ТП (Ketchupp)
Слив на ТП
Zorro3500Дата: Суббота, 16.01.2021, 18:04 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Игрок под ником Ketchupp слил меня сразу после ТП на сектор. Тпхнуло меня, как можно понять, к камням.
Если внимательно посмотреть на чат-лог и посчитать, учесть что для телепортации и прогрузки нужно примерно 5 сек, то данный игрок слил меня через 2 сек после ТП, не дав даже прогрузиться нормально.

 
KetchuppДата: Суббота, 16.01.2021, 18:27 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Доброго времени суток уважаемый игрок, вы начали бежать от точки спавна к дереву где минутами ранее поднимали верты посохом стихий, за что были  убиты.
жмяк)


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 16.01.2021, 19:09
 
Zorro3500Дата: Суббота, 16.01.2021, 19:06 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Ало, минутой ранее? Минутой ранее это был мой другой телепорт. Тут даже на твоем видео видно, что я до дерева не добежал и уже умер. Где пруфы того, что я посох юзал? Я только успел тпхнуться. Видно же, что только тпхнулся и ждал прогрузки. Ибо после ТП лагает и не дает двигаться, и только потом побежал уже.

Добавлено (16.01.2021, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Ketchupp ()
Так же вы говорите что для прогрузки вам требуется 5 секунд убиты вы на 7- 6 секунде, что отменяет упомянутое вами выше что вам не дали прогрузится.
Сам фриз при телепортации длится примерно 3-4 сек + 2-3 фриз. Убит я был на 7-й секунде, следовательно только сделал 2 шага и умер. Очевиден слив на тп.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 16.01.2021, 19:09
 
KetchuppДата: Суббота, 16.01.2021, 22:48 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата
Тут даже на твоем видео видно, что я до дерева не добежал и уже умер.
  Как только ты начинаешь ходить ты уже представляешь угрозу, ты забежишь  за дерево возьмёшь метлу и потом полетишь на Сектор, либо начнешь на меня использовать магию. Может у тебя там снапа ты забегаешь за дерево и меня убьешь. Или мне ещё кучу примеров надо наводить что как только ты начинаешь бежать ты для меня представляешь угрозу?
Цитата
Видно же, что только тпхнулся и ждал прогрузки. Ибо после ТП лагает и не дает двигаться, и только потом побежал уже.
 У меня не лагает, буквально 3 секунды и я уже могу бегать у тебя почему то их 7 (и то что у тебя проблемы с компом или пингом твои проблемы )
Цитата
+ 2-3 фриз.
  (и то что у тебя проблемы с компом или пингом твои проблемы ) Меня часто кикает от посоха но я не пишу жалобу потому что меня кикнули потому что это мои проблемы.

Так же ты вообще бред несёшь и отвечаешь сам на свои вопросы.
Цитата
Где пруфы того, что я посох юзал?

Цитата
Ало, минутой ранее? Минутой ранее это был мой другой телепорт.
 Ждём ответа Администратора.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 16.01.2021, 22:50
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:22 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Как только ты начинаешь ходить ты уже представляешь угрозу, ты забежишь  за дерево возьмёшь метлу и потом полетишь на Сектор, либо начнешь на меня использовать магию. Может у тебя там снапа ты забегаешь за дерево и меня убьешь. Или мне ещё кучу примеров надо наводить что как только ты начинаешь бежать ты для меня представляешь угрозу?
Вот давай не отмазывайся и не фантазируй. Ты должен дать мне возможность добежать до дерева и занять позицию. Об этом неоднократно говорилось. Видно, что у меня на руках была м4, купленная в охотнике. Да даже если снапа, я повторяю, ты должен дать мне время на прогрузку. Я не целился и не стрелял ни в кого, я только начал бежать.
 
Цитата Ketchupp ()
У меня не лагает, буквально 3 секунды и я уже могу бегать у тебя почему то их 7 (и то что у тебя проблемы с компом или пингом твои проблемы )
У меня нет проблем с компом. Если ты играешь на низких настройках настройках в разрешении 640х480 - это очевидно, что у тебя не лагает.

Отмазываться и приплетать левые аргументы не нужно. Ты не дал мне ничего сделать. Ждем ответ администратора.
 
TankistДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:27 | Сообщение # 6
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Ты должен дать мне возможность добежать до дерева и занять позицию.
Может вас еще не убивать пока ты кого-то не убил? wacko Или же пещеру не заняли пока? Ей богу, бред высрал.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Воскресенье, 17.01.2021, 16:28
 
АлишерофишерДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:32 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Цитата Tankist ()
Может вас еще не убивать пока ты кого-то не убил?  Или же пещеру не заняли пока? Ей богу, бред высрал.
Не " оффтопь"


Сообщение отредактировал Алишерофишер - Воскресенье, 17.01.2021, 16:34
 
KetchuppДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:30 | Сообщение # 8
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Вот давай не отмазывайся и не фантазируй. Ты должен дать мне возможность добежать до дерева и занять позицию.
 Перед этим ты сделал шаг вперёд дав мне понять что ты прогрузился и уже возможно находишься в меня магии.

Цитата
Видно, что у меня на руках была м4, купленная в охотнике. Да даже если снапа, я повторяю, ты должен дать мне время на прогрузку. Я не целился и не стрелял ни в кого, я только начал бежать.
 Ты сделал шаг дав мне понять что ты прогрузился, и возможно взял посох и опять бежишь к дереву поднимать верты.
Цитата
У меня нет проблем с компом. Если ты играешь на низких настройках настройках в разрешении 640х480 - это очевидно, что у тебя не лагает. Отмазываться и приплетать левые аргументы не нужно.
 У меня фулл разрешение, если у тебя лагает это твои проблемы повторяюсь, я сказал как у меня, ждём ответа Администратора.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Воскресенье, 17.01.2021, 18:32
 
БарсДата: Вторник, 19.01.2021, 11:49 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Надо видео на такое.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив на ТП (Ketchupp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат