• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ, нарушение правил гильдии (Luis_Turner)
ДМ, нарушение правил гильдии
JekichДата: Пятница, 08.01.2021, 13:02 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Luis_Turner
Видимо на меня был заказ, он прилетел на терру и спокойно начал сливать мне верт, киллы не засчитывает, 3 раза он так меня слил. 
Сразу для него напишу, чтобы не было никаких отмазок, если ты видишь, что не засчитывает киллы, найди другой способ убить. А тебе всё равно и ты 3 раза слил меня просто так. Об этом даже Игорь(который страж) писал.




SV Family ❤
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 13:13 | Сообщение # 2
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Действительно, данный игрок был заказан и я хотел выполнить заказ, и пытался убить его с вертолета. Я не могу прилететь к вам на респу и убить например тебя, это будет нарушение правил. Когда я прилетал опять за тобой ты уже сидел в верте, и я бы не как не успел бы убить тебя.

На 1 фрапсе я тебя убиваю даже не на терре ->Помехи нету.
Цитата Jekich ()
если ты видишь, что не засчитывает киллы, найди другой способ убить. А тебе всё равно и ты 3 раза слил меня просто так. Об этом даже Игорь(который страж) писал.
Если это действительно правда, тогда приношу извинения, т.к. об этом ни где не написано, а когда у стражей в вопрос спрашивал об этом мне не сказали.
Снизу док-ва, того что данный игрок был заказан. (скрин с фрапса)



«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 08.01.2021, 13:32
 
Byblik_rylitДата: Пятница, 08.01.2021, 13:17 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
В вип чате не давно отвечал страж какой-то, не помню кто.
Если ты видишь, что килл не засчитывает с черта, ты должен найти другой способ выполнить заказ, а ты тут 3 раза так делал.

Извинюсь за флуд.
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 13:22 | Сообщение # 4
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
В вип чате не давно отвечал страж какой-то, не помню кто.
Ты сам прекрасно знаешь, что у меня нету випа.
Цитата Byblik_rylit ()
Если ты видишь, что килл не засчитывает с черта, ты должен найти другой способ выполнить заказ, а ты тут 3 раза так делал.
Прекращай оффтопить в чужих темах, и писать одно и тоже, что писал жекич, тем самым поднимая себе сообщения.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
JekichДата: Пятница, 08.01.2021, 13:29 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Tankist ()
На 1 фрапсе я тебя убиваю даже не на терре ->Помехи нету.
1 фрапс я выложил за ДМ, и ни о какой помехе не писал, т.к. одноразовый ДМ не наказывается, я записал дополнительно ещё 2 фрапса, на которых виден ДМ и обход анти-ДМ системы, ждём ответа Барса


SV Family ❤
 
Yarik_Дата: Пятница, 08.01.2021, 13:34 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Танкист, вот для тебя подобная жалоба, прочти что ответил Барс.

https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12904-1


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
ilarionДата: Пятница, 08.01.2021, 14:37 | Сообщение # 7
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 19:26 | Сообщение # 8
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
1 фрапс я выложил за ДМ, и ни о какой помехе не писал
да?->
Цитата Jekich ()
он прилетел на терру и спокойно начал сливать мне верт
Это был бы ДМ если я бы тебя без причины бы сливал, но на тебе висел заказ это раз. Во вторых когда я тебя слил ты был на спавне, и я полетел за другими жертвами, когда увидел движение метки твоей, я полетел назад за тобой, ты в это время уже слез с байка и уже поднимался на вертолете. (видно даже по фрапсу, что я только лечу к тебе)
Цитата Jekich ()
Видимо на меня был заказ,
Если ты знал, что на тебя был заказ так почему не сдался? Давай только без этих "Я не обязан тебе сдаваться и тд, потом ведь сам же разводишь нытье на форуме, что тебя охотник убивает, и не дает играть и воевать на терре". Ты намеренно садился на верт и летел дальше, как упертый баран, и как же прикажешь тебя убивать потом? Если ты сразу после терры то афк то офф.%) . Даже с транспортом та же ситуация, вы не выходите с тс, а предпочитаете взорваться с ним. А толк? Если я за вами опять полечу, и будет такая же ситуация. Ты мазохист что ли? Я не пойму....
Цитата Jekich ()
одноразовый ДМ не наказывается, я записал дополнительно ещё 2 фрапса, на которых виден ДМ
Я тебе уже сказал, что я наемник и выполнял заказ или ты читать разучился? Давай на каждого наемника будет писать жалобы за "ДМ"?..  wacko

Добавлено (08.01.2021, 19:32)
---------------------------------------------
Ждем вердикт Барса.
Прошу посторонних которые не связанные с темой не оффтопить.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 08.01.2021, 20:04
 
JekichДата: Пятница, 08.01.2021, 21:19 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Tankist ()
почему не сдался?
Да мне смешно читать твои отмазки, я не должен тебе сдаваться.
  • Запрещено сливать информацию - рассказывать о заказе и просить жертву добровольно сдаться.

Цитата Tankist ()
Я тебе уже сказал, что я наемник и выполнял заказ или ты читать разучился? Давай на каждого наемника будет писать жалобы за "ДМ"?..
  Я тебе уже написал, что ты должен найти другой способ убить, ты можешь слить меня мкой с силой или взрывками стреляя в водителя вертолёта, тогда защитает или мне тебе ещё способы убийства расписать?
Цитата Tankist ()
Давай на каждого наемника будет писать жалобы за "ДМ"?..
К чему эти бессмысленные строчки?)

В последующем диалоге смысла не вижу.


SV Family ❤
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 21:36 | Сообщение # 10
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Да мне смешно читать твои отмазки, я не должен тебе сдаваться.
К чему тогда твоя жалоба? На дм без причины? -> Я наемник не канает такое =) Скрин скинул, что был заказ.
Дохнешь постоянно в верте? Это уже твои проблемы, дохни дальше раз тебе нравится. Я мог аналогично сбить миником вертолет и потом тебя убить или выкурить если ты вышел бы с верта когда он падал бы, а после же убить. А тебе нравится дохнуть в верте, ну че продолжай в том же духе. Мазохист че..

Цитата Jekich ()
К чему эти бессмысленные строчки?)
А будто эти слова снизу я сам за тебя написал ->
Цитата Jekich ()
1 фрапс я выложил за ДМ
Цитата Jekich ()
на которых виден ДМ и обход анти-ДМ системы
 
Цитата Jekich ()
Я тебе уже написал, что ты должен найти другой способ убить, ты можешь слить меня мкой с силой или взрывками стреляя в водителя вертолёта
Знаешь, если это не написано ни где, и тебе об этом ни кто не сказал, откуда об этом ты можешь знать? wacko
Прости я не ванга.., чтобы например знать что вы там обсуждаете в випке, как выразился бублик.
Цитата Byblik_rylit ()
вип чате не давно отвечал страж


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 08.01.2021, 21:53
 
JekichДата: Пятница, 08.01.2021, 23:38 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Tankist ()
Знаешь, если это не написано ни где, и тебе об этом ни кто не сказал, откуда об этом ты можешь знать? Прости я не ванга.., чтобы например знать что вы там обсуждаете в випке, как выразился бублик.
Потому что так отвечал Барс, тебе об этом хоть что-то говорит?
Цитата Tankist ()
Я мог аналогично сбить миником вертолет и потом тебя убить или выкурить если ты вышел бы с верта когда он падал бы, а после же убить. А тебе нравится дохнуть в верте, ну че продолжай в том же духе. Мазохист че..
Ну так почему не убил миником, а дальше ДМил вертом?)
Цитата Tankist ()
Я наемник не канает такое =)
Жалоба на обход анти-ДМ системы, потому что наёмников за заказ наказывает, а тебя нет. Удачи, посмотрим, канает или не


SV Family ❤
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 23:53 | Сообщение # 12
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну так почему не убил миником, а дальше ДМил вертом?)
А смысл? Если вы кидаете ведьмы. Сразу миник просрать?
Цитата Jekich ()
Потому что так отвечал Барс, тебе об этом хоть что-то говорит?
На форуме в правилах гильдии это не сказано, стражи не сказали, ни кто не предупредил об этом, как я должен был узнать об этом?  wacko 
"Барс отвечал", это когда было? И где это написано? surprised
Да, может он и говорил это. Но когда я искал в гайде, читал правила, спрашивал у стражей, ни кто не сказал об этом и ни где это не упоминалось. И как бы я об этом узнал бы? Странный ты однако. 
Цитата Jekich ()
Жалоба на обход анти-ДМ системы, потому что наёмников за заказ наказывает, а тебя нет.
Так может потому что ты любитель сдохнуть в вертолете? Лучше ведь сдохнуть в вертолете и написать жб за дм, чем выпрыгну с него и дать выполнить заказ да? Даже если бы я с простого оружия стрелял бы по твоему вертолету мне бы не дали зв.А дали бы только тогда, когда я тебя убил бы.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
JekichДата: Суббота, 09.01.2021, 04:04 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Tankist ()
На форуме в правилах гильдии это не сказано, стражи не сказали, ни кто не предупредил об этом, как я должен был узнать об этом?
   Потому что то как минимум логично, можно самому до этого додуматься.
Я так понял ты прекрасно понимал, что меня не засчитывает и всё равно дальше продолжал ДМить, всё понятно с тобой


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:56 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Если убийство постоянно не засчитывает, то уже надо понять, что следует выбрать другой способ убийства. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ, нарушение правил гильдии (Luis_Turner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат