• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне фракций на территории. (Luis_Turner)
Помеха войне фракций на территории.
Mr_ShaurmaДата: Пятница, 08.01.2021, 12:51 | Сообщение # 1
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Ник нарушителя: Luis_Turner
Причина: Слил меня как наёмник при войне за территорию около терры, подъехал на то место, которое на скрине, дабы выцеливать окрестность территории
Надеюсь игрок будет наказан, ибо уже не в какие рамки не лезет. Дефать терру еду не для того, чтобы меня наёмник слил на ней.

Сразу подмечу Луису, писать "Ты был не на терре" не надо - это уже зона терры, где фракции воюют друг с другом. С этой возвышенности снайперы спокойно сидят.

Док-ва:


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
TankistДата: Пятница, 08.01.2021, 13:03 | Сообщение # 2
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
это уже зона терры, где фракции воюют друг с другом. С этой возвышенности снайперы спокойно сидят.
Нам запрещено убивать вас на терре (Я вас там не убивал), но возле нее никто не запрещал, я спрашивал перед тем как убивать. На твоем скрине видно, что ты не в зоне битвы, светлый далеко, тем самым не кого не подставил, битве не помешал, заказ сделал. В чем проблема?


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 08.01.2021, 13:04
 
Mr_ShaurmaДата: Пятница, 08.01.2021, 13:14 | Сообщение # 3
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Нам запрещено убивать вас на терре
Давайте сейчас всех снайперов, когда враги на терре будут сливать наёмники? Это будет не помехой?

Снайперы в терру практически не заходят - их всех сливать с верта наёмникам? Хочу дождаться ответа администратора. Ибо по моему мнению - это была помеха.

Добавлено (08.01.2021, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Tankist ()
светлый далеко
Дополняю: Далеко для любого оружия, кроме снайперки. Если враг есть на мини-карте то я его спокойно мог бы достать, чему ты как раз таки и помешал. На этой горе часто так же происходят стычки между враждующими фракциями для занятия выгодной высоты - это уже есть зона боевых действий, в которой ты и создал помеху.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Пятница, 08.01.2021, 13:15
 
БарсДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:49 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Тут нет нарушения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне фракций на территории. (Luis_Turner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат