• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Накрутка заказов наёмника и багоюз. (Salt)
Накрутка заказов наёмника и багоюз.
aleks_klДата: Среда, 06.01.2021, 00:01 | Сообщение # 1
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Игрок с ником : Salt накручивает каким-то образом заказы. Вы спросите откуда такое утверждения? Вряд-ли 3 день подряд могут быть заказаны все СВ по ТАВ и заказы выполняет один и тот же игрок. Salt пользуется своей гильдией в целях выбивания ресурсов с врагов (СВ) на видео приведу наглядный пример как игрок специально выбил ~ 10 Адреналина ~60 Зелий каменной кожи.



Сообщение отредактировал aleks_kl - Среда, 06.01.2021, 00:03
 
JekichДата: Среда, 06.01.2021, 00:15 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Где тут багоюз? Он рекламирует свои услуги в чат фракции, мы и заказываем своих врагов, т.к. на зм он не сможет выполнить по гайду гильдии.
Я понял, почему он стрелял сначала парализаторами, дабы застанить тебя, чтобы ты не убегал, но он увидел, что у тебя есть адреналин, после кинул страх и убил взрывками, насчёт твоего "выбивание ресурсов!!!!11" - его право, чем и как тебя убивать, главное - чтобы засчитало килл.

Добавлено (06.01.2021, 00:16)
---------------------------------------------
Просто для тебя объясню, что рекламировать услуги наёмника можно, но просить заказать конкретного человека -- нет, так что никакой "накрутки" заказов здесь нет



SV Family ❤
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 06.01.2021, 00:17 | Сообщение # 3
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата aleks_kl ()
Вы спросите откуда такое утверждения?
В защиту обвиняемого - я тебя заказал сегодня, если это возможно проверить, то ничего не скрываю.

Цитата aleks_kl ()
Вряд-ли 3 день подряд могут быть заказаны все СВ по ТАВ
СВ нельзя, а зомби можно уже второй день подряд сливать наёмникам?) Мы не жалуемся ибо знаем, что заказы и про "выбивание ресов", тогда я готов жаловаться на игрока под ником "Andriy_Nagib" за выбивание мне зелий каменной кожи, хотя тоже попросил переключиться на силу, когда увидел наёмников рядом. Жалуюсь? - нет ибо нарушения нет, он выполнял заказ. Именно такая же ситуация и в вашем случае.

Извиняюсь за флуд в вашей жалобе, просто сказал в защиту игрока, а так же привёл аналогию с заказами нашей фракции. Спасибо за понимание.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Среда, 06.01.2021, 00:18
 
ilarionДата: Среда, 06.01.2021, 00:23 | Сообщение # 4
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Килл засчитало, что тебе еще нужно?
Док-ва что был заказ:


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Byblik_rylitДата: Среда, 06.01.2021, 00:24 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Лично меня ваши СВ, Наиль, Хантер, или Ун , по КД убивают, т.к. на меня заказ, какие траблы то ?
 
ilarionДата: Среда, 06.01.2021, 00:25 | Сообщение # 6
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
И кстати почему ты пишешь в чат что мне делать? Это получается общение с врагом?)


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
MagnyM93Дата: Среда, 06.01.2021, 00:51 | Сообщение # 7
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Я дико извиняюсь за флуд но мне просто интересно, как он тебя не убил обычными пулями? Сначала хп отнимается, но потом ты два раза нажимаешь клавишу смены оружия (можно заметить , при просмотре в скорости 0.25, что УЗИ появляется на ноге и исчезает) и у тебя пополняется хп на 100% потом от взрыва отнимет и дальше обычный урон не проходит. Как так?


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Среда, 06.01.2021, 00:53
 
aleks_klДата: Среда, 06.01.2021, 01:28 | Сообщение # 8
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Цитата
И кстати почему ты пишешь в чат что мне делать? Это получается общение с врагом?

Ты прочти правила перед тем как что-то сморозить

Добавлено (06.01.2021, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата ilarion ()
Килл засчитало, что тебе еще нужно?

Смотри ты за меня получил 30к. Насколько мне известно в наёмнки идут для заработка . Теперь считаем ты стрелял в меня парализаторами ~10 штук . Их цена 300к . Идём дальше . Стрелял взрывными пулями ~60 штук . Эти обошлись в 1,7кк. Вопрос какой человек в здравом уме будет тратить 2кк для того что-бы заработать 30к? А вот для того что-бы выбить ресурсы врагу можно. И да забыл сказать . Зм знают что у меня кожа и я тебе писал в чате . Зачем ты мне каждый день по кд выбиваешь кожу и адреналин?

Добавлено (06.01.2021, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата MagnyM93 ()
Я дико извиняюсь за флуд но мне просто интересно, как он тебя не убил обычными пулями? Сначала хп отнимается, но потом ты два раза нажимаешь клавишу смены оружия (можно заметить , при просмотре в скорости 0.25, что УЗИ появляется на ноге и исчезает) и у тебя пополняется хп на 100% потом от взрыва отнимет и дальше обычный урон не проходит. Как так?

Вы начале бил парализаторами. Я особо роняет что ты хочешь понять.

Добавлено (06.01.2021, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Где тут багоюз? Он рекламирует свои услуги в чат фракции, мы и заказываем своих врагов, т.к. на зм он не сможет выполнить по гайду гильдии.
Я понял, почему он стрелял сначала парализаторами, дабы застанить тебя, чтобы ты не убегал, но он увидел, что у тебя есть адреналин, после кинул страх и убил взрывками, насчёт твоего "выбивание ресурсов!!!!11" - его право, чем и как тебя убивать, главное - чтобы засчитало килл.
Добавлено (06.01.2021, 00:16)
---------------------------------------------
Просто для тебя объясню, что рекламировать услуги наёмника можно, но просить заказать конкретного человека -- нет, так что никакой "накрутки" заказов здесь нет


Цитата Byblik_rylit ()
Лично меня ваши СВ, Наиль, Хантер, или Ун , по КД убивают, т.к. на меня заказ, какие траблы то ?

Просьба не апайте тему ненужными смс. Спасибо. smile


Сообщение отредактировал aleks_kl - Среда, 06.01.2021, 01:30
 
Andriy_NagibДата: Среда, 06.01.2021, 02:42 | Сообщение # 9
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Алекс,прости но ты здесь не прав. Полный бред, что в заказах сами св или зм! Все игроки которые кому-то "насолили" сидят в заказах.
А на счет способа убийства то какая вообще разница ?? Возможно нет сил чтобы убить или без бафу.Взрывки это дешевый способ быстро убить героя. А Адреналин как задержать)
О том, что заказ выполняет один игрок также объясняется небольшим количеством Наемников.

Простите за флуд)


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Накрутка заказов наёмника и багоюз. (Salt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат