• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Jon_Slime)
Багоюз
MagnyM93Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:15 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Я использовал магию посоха-лёд, заморозил Jon_Slime. А он, будучи возле ТС нажал кнопку F и его телепортировало в машину, после чего он ещё закрыл двери и завёл двигатель будучи в замороженом состоянии.


MiNiMuM & DinDon
 
SampanovДата: Вторник, 05.01.2021, 23:19 | Сообщение # 2
Sampanov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 2

Статус:
Это не доказательство. Лучше записывай фрапс.
Извиняюсь  за свое ненужное мнение. sad


Sampanov_
 
Jon_SlimeДата: Вторник, 05.01.2021, 23:22 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Я сел в авто на долю секунды ранее твоего посоха, стоя возле машины перс сразу в него сел. И только тогда сработал посох, я смог закрыть авто. Но завести и уехать не удалось ибо я был в замороженном состоянии. Далее в чат написали "Вы снова пришли в себя", меня вытолкнуло из авто. Ты успел меня убить и даже незнаю к чему эта жалоба.
Мы попробовали провести эксперимент только ради тебя и сесть в водительское и в пассажирское кресло мне не удалось. Как и было сказано немного выше одним словом "Тайминг"
 
MagnyM93Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:24 | Сообщение # 4
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Sampanov ()
Это не доказательство.

По скриншотам видно, что лёд прошёл в 17 секунд, скриншот, где он закрывает транспорт в 31 секунду. Значит прошло, 14 секунд - он ещё заморожен, так как лёд держится 20-23 секунды.

Добавлено (05.01.2021, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Jon_Slime ()
Я сел в авто на долю секунды ранее твоего посоха, стоя возле машины перс сразу в него сел. И только тогда сработал посох, я смог закрыть авто. Но завести и уехать не удалось ибо я был в замороженном состоянии. Далее в чат написали "Вы снова пришли в себя", меня вытолкнуло из авто. Ты успел меня убить и даже незнаю к чему эта жалоба.
Мы попробовали провести эксперимент только ради тебя и сесть в водительское и в пассажирское кресло мне не удалось. Как и было сказано немного выше одним словом "Тайминг"

Ты под действием льда и не должен был закрывать авто.


MiNiMuM & DinDon
 
Jon_SlimeДата: Среда, 06.01.2021, 00:04 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Ждем ответа администратора, я описал всю ситуацию.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз (Jon_Slime)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат