• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на WuZi (Нарушение правил гильдии охотники)
Жалоба на WuZi
BerryLonelyДата: Понедельник, 04.01.2021, 21:16 | Сообщение # 1
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
1. Мой ник: BerryLonely
2. Ник нарушителя: WuZi
3. Cуть нарушения: Нарушение правил гильдии, а именно:
Код
Однако, можно "воровать" преступников у других охотников, но только до тех пор, пока кто-то из охотников не усадил бандита к себе в машину. После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту. Источник: [url=https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_okhotniki_za_golovami/2020-11-26-1795]https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_okhotniki_za_golovami/2020-11-26-1795[/url]

То есть я посадила нарушителя в наручниках к себе в тс, а нарушитель, стоя у участка просто прописал команду /арест, когда я подъехала близко.
4. Доказательства:



Сообщение отредактировал BerryLonely - Понедельник, 04.01.2021, 21:17
 
_KIng_Дата: Понедельник, 04.01.2021, 21:22 | Сообщение # 2
_KIng_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Однако, можно "воровать" преступников у других охотников, но только до тех пор, пока кто-то из охотников не усадил бандита к себе в машину. После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту.

Извиняюсь, но не знание правил не освобождает от ответственности. Жду наказания.


Всё что скажешь обо мне за спиной, меня не затронет. Выскажи мне свою ненависть в лицо, и тогда возможно у меня проявляться эмоции.

Сообщение отредактировал _KIng_ - Понедельник, 04.01.2021, 21:23
 
БарсДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:31 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Уволен с чс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на WuZi (Нарушение правил гильдии охотники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат