• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив, обсуждение действия администратора (Unearthly)
Негатив, обсуждение действия администратора
JekichДата: Четверг, 31.12.2020, 01:09 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Unearthly
Не нравится ему, что он получил варн, а мне просто ты сделал устное замечание. как это так...


SV Family ❤
 
UnearthlyДата: Четверг, 31.12.2020, 01:50 | Сообщение # 2
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Ты где здесь негатив увидел? Его тут нет. Вообще. Критики тоже нет. Тем более, я не говорю что мне нравится, а что нет. И тут даже осуждения нет. Я просто привел пример с того что мне дали варн, а тебе за прикрытие мирным нет. Обсуждение действий было, с этим согласен, но без критики и негатива.


Сообщение отредактировал Unearthly - Четверг, 31.12.2020, 01:56
 
JekichДата: Четверг, 31.12.2020, 01:56 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Unearthly ()
Я просто привел пример с того что мне дали варн, а тебе за прикрытие мирным нет.
твои слова "тебе за прикрытие мирным варн как минимум" я это понимаю так: "Почему Барс выдаёт мне замечания, а какому-то Жекичу устное предупреждение, не порядок, мне не нравится"


SV Family ❤
 
UnearthlyДата: Четверг, 31.12.2020, 01:57 | Сообщение # 4
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Какое мне дело что тебе в голову придет? Ты лучше расскажи где тут НеГаТиВ.
Говоришь мне что я выкладываю какую-то не такую жалобу, в итоге пытаешься обманным путем сказать как я негативлю администрацию и сервер. Хотя такого небыло.


Сообщение отредактировал Unearthly - Четверг, 31.12.2020, 01:58
 
БарсДата: Среда, 06.01.2021, 12:30 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Unearthly, ты в час ночи, когда меня даже нет в игре, пишешь "В общем Барс пусть ответит". Это как минимум не красиво, что это за претензии за спиной? У тебя есть ко мне вопрос — задай мне его лично, а не обсуждай на всю випку, когда я даже не в игре. По чату видно недовольство и негативное обсуждение моих действий, что попадает под пункт правил: Запрещено обсуждать и критиковать действия администрации, а так же негативно высказываться о сервере.

Повторится подобное — последует блокировка аккаунта за негатив.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Негатив, обсуждение действия администратора (Unearthly)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат