ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на тп (Jekich)
Убийство на тп
UnearthlyДата: Среда, 30.12.2020, 23:39 | Сообщение # 1
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Ник нарушителя:Jekich
Зашел на горнолыжный курорт и он меня убил прям на тп. То есть, там прятаться негде, оружие достать никак нельзя, так как кд 10 секунд. 
Вот видео: *Клик*
 
Max_HunterДата: Среда, 30.12.2020, 23:44 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Присоединяюсь к жалобе, Jekich убивает светлых, которые пытаются выполнить ивент "Горнолыжный курорт".  И На видео я почти достал оружие, но если бы я успел мне бы системой написало, что подождите 10 секунд.  Видео тут


fd
 
JekichДата: Четверг, 31.12.2020, 00:47 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2198
Награды: 208

Статус:
Цитата Unearthly ()
Зашел на горнолыжный курорт и он меня убил прям на тп. То есть, там прятаться негде, оружие достать никак нельзя, так как кд 10 секунд.
Начнём, убил я тебя на тп, да, только учтём тот факт, что я дал тебе прогрузится, подождал секунд 5 как минимум, ты мог прекрасно присесть, отбежать к трейлерам, спрятаться за ними или же за деревья, но ты даже этого не сделал, чтобы попытаться подставить меня. Может мне надо было давать тебе минуту стоять спокойно в шаре?)
Следующий пункт, зачем ты тепаешься, зная, что тебя ждут, это уже нарушение правил и можно считать как накрутка. Кроме скрина достаточно прочесть ваш чат, где вы так бурно обсуждаете, что я на курорте)
Грязный Жекич, на курорте, слил 2-х светлых за минуту

Цитата Max_Hunter ()
Присоединяюсь к жалобе, Jekich убивает светлых, которые пытаются выполнить ивент "Горнолыжный курорт".
Убиваю, руководствуясь гайдом фракции.
Цитата Max_Hunter ()
И На видео я почти достал оружие, но если бы я успел мне бы системой написало, что подождите 10 секунд.
Вот тут уже чистой воды введение в заблуждение администрации. Ты мне прекрасно знаешь, что бз у справочной только до заборчика, возле скал её уже нет, ты же прыгаешь со скал на метку, не заходя в бз. Кстати об этом я ещё написал в випку.
Более того, я дал тебе прогрузится, выбежать из шара и как только ты взял оружие в руки я тебя убил, т.к. от тебя идёт провокация и я могу тебя слить.
На опровержение твоих слов снял свой собственный эксперимент:


Добавлено (31.12.2020, 00:48)
---------------------------------------------
Жду ответа Барса, на ваши комментарии не отвечаю, т.к. не за чем, мне уже просто надоело, что вы пытаетесь высосать жалобу из пальца, а я тут расписываю всё красиво, но зачем, если вы всё равно упрётесь и будете стоять на своём)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 31.12.2020, 01:11
 
aleks_klДата: Четверг, 31.12.2020, 00:54 | Сообщение # 4
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
Кроме скрина достаточно прочесть ваш чат, где вы так бурно обсуждаете, что я на курорте)Грязный Жекич, на курорте, слил 2-х светлых за минуту
Я конечно извиняюсь за флуд. Но мне интересно откуда ты знаешь что пишется в чате фракции светлых?
 
JekichДата: Четверг, 31.12.2020, 01:10 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2198
Награды: 208

Статус:
Цитата aleks_kl ()
Я конечно извиняюсь за флуд. Но мне интересно откуда ты знаешь что пишется в чате фракции светлых?
Ты можешь додуматься включить фрапс Unearthly и посмотреть [Ф] чат? Я могу, а ты, видимо, нет.

У меня всё, жду вердикта.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 31.12.2020, 01:10
 
БарсДата: Среда, 06.01.2021, 12:24 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15257


Статус:
Цитата Jekich ()
Ты мне прекрасно знаешь, что бз у справочной только до заборчика, возле скал её уже нет, ты же прыгаешь со скал на метку, не заходя в бз. Кстати об этом я ещё написал в випку.

На видео он делает не так, а значит вполне вероятно, что он так никогда и не делал. Поэтому, надо давать как минимум столько времени, сколько нужно на откат и еще немного. А лучше вообще не стоять поджидая на точках тп, ведь в правилах ясно написано, что "Запрещено убивать игроков на спавне (место возрождения игроков, точка телепортации)". По факту, какие у него были шансы тут? Стрелять с тп он не мог из-за отката, а если бы он отошел с точки, то ты бы его слил и сказал, что "я дал тебе уйти с тп".  Но стрелять то он все равно не мог начать за это время. Кроме этого, ты прячешься за мирными, что сильно усложняет возможность тебя убить, а это уже багоюз.

Да и вообще, убивать взрывными на тп может быть опасно для окружающих, вдруг кто-то телепортировался бы в этот момент. 

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на тп (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат