• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игроков Jekich и Molya
Жалоба на игроков Jekich и Molya
KakashiДата: Вторник, 29.12.2020, 21:42 | Сообщение # 1
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Ники нарушителей: Jekich и Molya
Первый использует вторую с целью защиты от светлых
youtu.be/tcTgCECGFeo
Покатушки продолжались до тех пор, пока со мной не "поздоровались" у сосисочной
youtu.be/nejpR7MVR-E

p.s. - думаю, по 'эмоциям' в виде смеха Molya можно понять, что делалось все умышленно...


carried more animals than noah`
 
JekichДата: Вторник, 29.12.2020, 21:54 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Во-первых, я сам написал игроку и попросил его прокатиться со мной, потому что меня контрят у биза 5 светлых, и получается из-за меня игроки не могут выполнить ивент. Предвижу предложения о увольнении, можешь об этом даже не писать
Во-вторых, я не нарушал никакие правила, я катался с ней за молоком, я не просил её защищать меня, не прятался за ней, а сам стрелялся с тобой и т.п.
В-третьих, ты запрещаешь ей выражать свои эмоции?) Ей смешно с того, что меня не трогают светлые с мирным внутри.
В-четвёртых, меня слили с ней внутри, получается ты всё это время мог меня убить и тебя не накажет система.

Добавлено (29.12.2020, 22:07)
---------------------------------------------
Кароче, если проще говоря, я попросил ее прокатиться со мной, дабы не задерживать ивент другим игрокам, потому что я мог целую ночь не пополнить бизнес, когда меня контрят у биза 5 тел, спасибо за внимание, надеюсь оффтопа от других игроков не будет, жду ответа Барса



SV Family ❤
 
TankistДата: Вторник, 29.12.2020, 22:09 | Сообщение # 3
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
получается ты всё это время мог меня убить и тебя не накажет система.
Это просто повезло, если он бы попал по мирке взрывкой то его бы наказала система, а это уже подстава.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
KakashiДата: Вторник, 29.12.2020, 22:16 | Сообщение # 4
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Jekich
Цитата Jekich ()
сам написал игроку и попросил его прокатиться со мной, потому что меня контрят у биза 5 светлых, и получается из-за меня игроки не могут выполнить ивент.
Это не повод кататься с миркой и спокойно возить биз.
Зачем втягивать в войну между св и тм мирных? Проси помощи у тиммейтов.
Цитата Jekich ()
получается ты всё это время мог меня убить и тебя не накажет система.
Подобных ситуаций не было достаточно давно, поэтому забыл как именно настроена система. Решил не рисковать. Да и шанс того, что ты подстрелишь человека, сидящего на пассажирке, велик.


carried more animals than noah`
 
UnearthlyДата: Вторник, 29.12.2020, 22:52 | Сообщение # 5
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Я дополню жалобу. Я написал чтоб он вылазил, он естественно меня проигнорировал и просто уезжал вместе с мирным. Ну в общем на видео все видно.
*Клик*


Сообщение отредактировал Unearthly - Вторник, 29.12.2020, 23:07
 
JekichДата: Вторник, 29.12.2020, 23:41 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Tankist ()
Это просто повезло, если он бы попал по мирке взрывкой то его бы наказала система, а это уже подстава

Я же попросил не оффтопить других игроков, ты вообще ситуации не знаешь, зачем ты что-то пишешь?
Цитата Kakashi ()
Да и шанс того, что ты подстрелишь человека, сидящего на пассажирке, велик.

Ну это не моя вина, что ты по пассажиру стреляешь, а не по водителю
Цитата Unearthly ()
Я написал чтоб он вылазил, он естественно меня проигнорировал и просто уезжал вместе с мирным.

Так ты сам нарушаешь правила, общаясь со мной в игре, к чему это, я бы и так не послушал тебя, потому что ты враг.
Но прикол в том, что я не воевал с вами, а просто возил биз, не играл от мирного, не прятался за ним и т.д.


SV Family ❤
 
KakashiДата: Вторник, 29.12.2020, 23:59 | Сообщение # 7
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну это не моя вина, что ты по пассажиру стреляешь, а не по водителю
Твоя вина в том, что ты возишь эту самую мирку, как защиту. И если это не твоя вина, то чья?)

Цитата Jekich ()
Так ты сам нарушаешь правила, общаясь со мной в игре
Запрещено именно дружеское общение.  Сомневаюсь, что "вылазь" звучит, как дружеское сообщение.
Цитата Jekich ()
Но прикол в том, что я не воевал с вами, а просто возил биз
А чем мы занимались минут 20 до этого? Ты с тиммейтом пытались отстрелить нас от биза, после неудачных попыток решил подсадить к себе мирку, разве нет?)

И, как мне кажется, тут уже нарушаешь ты: ты обязан убивать светлых, или хотя бы попытаться. Вместо этого ты со справедливым лицом возишь биз. Не хочешь воевать - увольняйся)


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Среда, 30.12.2020, 00:01
 
JekichДата: Среда, 30.12.2020, 00:00 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
В общем, я спросил у Барса, от ответил, что можно, если я сам не буду выходить воевать и через терры ехать


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 30.12.2020, 00:16
 
KakashiДата: Среда, 30.12.2020, 00:16 | Сообщение # 9
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Jekich, то есть, светлые так же могут садить к себе мирку на ивенты и квесты, а в случае подставы писать "я не воюю", обходя наказание что ли?)

Такими темпами война станет игрой в "дочки матери", имхо)


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Среда, 30.12.2020, 00:35
 
АлишерофишерДата: Среда, 30.12.2020, 00:40 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Цитата Kakashi ()
Jekich, то есть, светлые так же могут садить к себе мирку на ивенты и квесты, а в случае подставы писать "я не воюю", обходя наказание что ли?)
У тебя есть биз, которые обеспечивает весь остров ивентом? правильно нету, так что вам нельзя садить к себе специально мирных
 
БарсДата: Среда, 30.12.2020, 00:49 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Если игрок не воюет под прикрытием мирного, а просто подвез его в нейтральной территории (не на зонах битвы), то это не запрещено, т.к. правила не запрещают вам общение с мирными. Но если вы возите его специально для прикрытия, сами участвуя в войне, то это багоюз.

На видео он не атаковал из транспорта магией, не давил транспортом, не вышел и начал атаковать в какой-то момент, не заехал на зону битвы. Значит прикрытия не было, они просто ехали вместе.

Цитата Jekich ()
я сам написал игроку и попросил его прокатиться со мной, потому что меня контрят у биза 5 светлых

Такое тоже не надо писать, т.к. это какие-то неправильные ухищрения. Мирные не должны быть защитой какой-то стороны. Одно дело подвезти знакомого, а другое умышленно извлекать из этого выгоду в войне, в которой мирных вообще быть недолжно. Надо помнить основное правило Темных и Светлых — они всегда должны стараться убить друг друга, когда видят. А при езде с мирным ты этого сделать не сможешь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KakashiДата: Среда, 30.12.2020, 08:07 | Сообщение # 12
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Алишерофишер ()
У тебя есть биз, которые обеспечивает весь остров ивентом? правильно нету, так что вам нельзя садить к себе специально мирных
Ты правила на ходу придумываешь?) Где написано, что светлые не могут убивать темных, пока те возят биз?

Цитата Барс ()
а просто подвез его в нейтральной территории
Ну он же не подвозил ее. По фрапсу второго св можно понять, что он катался с ней до тех пор, пока не навозил биз. 
Эта девчонка, кстати, кружилась на своей тачке [кинг фт] вокруг зоны нашей перестрелки [завод лв], и она все прекрасно видела. Поняла, что он не справляется и решила помочь, лично я - вижу это так.

Цитата Барс ()
Если игрок не воюет под прикрытием мирного, а просто подвез его в нейтральной территории (не на зонах битвы), то это не запрещено
А насчет моего примера со светлыми? Светлый делает ивент с мирным, в случае подставы писать "я подвозил его". Наказания не будет?


carried more animals than noah`
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игроков Jekich и Molya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат