• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Общение с врагом.
Общение с врагом.
KetchuppДата: Четверг, 24.12.2020, 16:24 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Ники нарушителей: TheNotorious, ARCH_ENEMY
Док- ва: https://ibb.co/c6n7XT2 
https://ibb.co/zJkDXD6
https://ibb.co/6RdXHpS
Хотелось бы подметить что игроки сами жаловались на то как игроки общались в вип чате. 
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12923-1#107641
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13057-1
ARCH наёмник, и попросил игрока TheNotorious что бы убить его. У меня нет доказательств что это был заказ, потому попрошу проверить логи.


[спам в подписи]
 
Zorro3500Дата: Четверг, 24.12.2020, 18:42 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Никакого уговора тут не было.
Ответ был не для ARCH_ENEMY, а для игрока моей фракции, с которым планировалось защита золота, но я перепутал чаты.
А ARCH_ENEMY летал рядом с моим бензовозом.
Если бы он хотел меня слить - слил бы. В итоге меня никто не убил.
Тупая подстава. Одна фраза-совпадение вообще не доказательство.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 24.12.2020, 18:49
 
KetchuppДата: Четверг, 24.12.2020, 19:04 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Никакого уговора тут не было. Ответ был не для ARCH_ENEMY, а для игрока моей фракции, с которым планировалось защита золота, но я перепутал чаты. А ARCH_ENEMY летал рядом с моим бензовозом. Если бы он хотел меня слить - слил бы. В итоге меня никто не убил.
Окей, на всякий попрошу Барса проверить логи. Потому что тайминги очень странные). Тем более когда путают чат, пишут мим, а ты не написал.

Цитата
Тупая подстава. Одна фраза-совпадение вообще не доказательство.
 В чём посдтава? Я тебя просил писать эту фразу?)
Всякое бывает, если совпадение прошу прощения.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 24.12.2020, 19:08
 
APXAHGEJIДата: Четверг, 24.12.2020, 19:08 | Сообщение # 4
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Я никакой не наёмник, а вампир, и уже достаточно давно. Ты мог сам видеть, как я летаю с мигающим ником.

Добавлено (24.12.2020, 19:17)
---------------------------------------------
Кто запретил врагам общаться в вип-чате? Запрещено дружеское общение, а это вряд ли можно назвать дружеским.



© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
igrushkaДата: Четверг, 24.12.2020, 19:36 | Сообщение # 5
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 400
Награды: 1

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Кто запретил врагам общаться в вип-чате?
как бы даже общатся в вип чате запрещенно


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
KetchuppДата: Четверг, 24.12.2020, 19:48 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Я никакой не наёмник, а вампир, и уже достаточно давно. Ты мог сам видеть, как я летаю с мигающим ником.
 Игроки могут менять гильдии, прошу прощения за неточную информацию.


[спам в подписи]
 
Zorro3500Дата: Четверг, 24.12.2020, 20:27 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Игроки могут менять гильдии, прошу прощения за неточную информацию.
Ну так по логам можно посмотреть, где игрок находился в тот момент (наверное)
Никакого заказа не было. Ибо после сообщения в випке меня по итогу никто не слил (прошу это проверить, дабы не было никакого подозрения на "договор").
Зачем наемнику вообще спрашивать разрешение на "слив"? Он летал над моим бензовозом. Хотел бы - убил бы.
Да и ещё раз повторюсь, мы планировали отбивать терры (и вроде делать защиту), о которых несколькими минутами назад шла речь в нашем чате. Плюс игрок (ARCH_ENEMY) обратился по имени, а не по нику. Если бы он написал "Нотариус, дай солью тебя" тогда ты бы мог утверждать, что сообщение адресовывалось именно мне и ответ мой был дан ему.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 24.12.2020, 20:31
 
LevanchiKДата: Четверг, 24.12.2020, 22:43 | Сообщение # 8
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А ARCH_ENEMY летал рядом с моим бензовозом.Если бы он хотел меня слить - слил бы. В итоге меня никто не убил.
Уж очень странно, что летал-летал, спросил можно ли убить и не убил. Хотел убить - не спрашивал бы.
Цитата APXAHGEJI ()
а это вряд ли можно назвать дружеским.
Зачем ты спросил, можно ли убить его? По какой причине ты вообще хотел совершить убийство ЗМ, он был с пилой или у тебя был заказ? Если уже был заказ, то тут и нарушение правил гильдии.

Добавлено (24.12.2020, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата Zorro3500 ()
Плюс игрок (ARCH_ENEMY) обратился по имени, а не по нику. Если бы он написал "Нотариус, дай солью тебя" тогда ты бы мог утверждать, что сообщение адресовывалось именно мне и ответ мой был дан ему.
Самому не стыдно так отмазываться?)
Ты недавно ушел с ТМ и поддерживаешь хорошие отношения с ARCH_ENEMY, на сервере все обращаются по имени, а не никнейму (знакомые, естественно).


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Четверг, 24.12.2020, 22:49
 
APXAHGEJIДата: Четверг, 24.12.2020, 23:01 | Сообщение # 9
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата LevanchiK ()
По какой причине ты вообще хотел совершить убийство ЗМ, он был с пилой или у тебя был заказ?

Какая разница по какой причине я его хотел слить? Скучно мне было, что св на тот момент на сервере не было. Таким образом хотел себе розыск заработать, чтобы побесить охотников.

Добавлено (24.12.2020, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата LevanchiK ()
Уж очень странно, что летал-летал, спросил можно ли убить и не убил.

А то я не знаю правил гильдий, буду я на вертолете спрашивать можно ли его убить (при заказе).

Добавлено (24.12.2020, 23:04)
---------------------------------------------
Был бы я наёмником при заказе я бы без вопросов его слил. Что за глупые вопросы и доводы?



© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
LevanchiKДата: Четверг, 24.12.2020, 23:13 | Сообщение # 10
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Скучно мне было, что св на тот момент на сервере не было. Таким образом хотел себе розыск заработать, чтобы побесить охотников.
Больше нет вопросов.

Цитата APXAHGEJI ()
Что за глупые вопросы и доводы?
Я всего лишь спросил, я был в этот момент в игре и видел этот диалог, даже задал вопрос: "Норм вам?", на который не получил ответ.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Четверг, 24.12.2020, 23:14
 
Zorro3500Дата: Пятница, 25.12.2020, 22:41 | Сообщение # 11
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата LevanchiK ()
Ты недавно ушел с ТМ и поддерживаешь хорошие отношения с ARCH_ENEMY, на сервере все обращаются по имени, а не никнейму (знакомые, естественно).
Отношения с данным игроком я не поддерживаю. Повторяю, если бы это был наемник, он мог бы слить меня без вопросов. Да и "соучастник" вроде достаточно конкретно ответил на вопрос, что он хотел от меня.
Цитата LevanchiK ()
Я всего лишь спросил, я был в этот момент в игре и видел этот диалог, даже задал вопрос: "Норм вам?", на который не получил ответ.
Это не диалог. Ибо даже после твоего вопроса, который непонятно кому был адресован (мб в тебя там врезались нубы на золотовозке и ты им написал), ничего далее не последовало (никакого дальнейшего "общения") и я не был убит (даже после того как довозил бенз). По логам можно увидеть, что после того, как я довозил фулл азс, я пошёл на терры и позвал тиммейтов, как мы ранее и планировали. Кстати, если я не ошибаюсь, на терре именно ARCH_ENEMY слил меня, и никакого вознаграждения за килл не получил (=> что это реально не был заказ).


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 25.12.2020, 22:44
 
KetchuppДата: Суббота, 26.12.2020, 01:51 | Сообщение # 12
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
а для игрока моей фракции, с которым планировалось защита золота, но я перепутал чаты.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13068-1#108607
 Тайминг 5 секунд после сообщения Арча, и в эти же секунды ты хочешь ответить в /ф   на сообщение ( примерно такого содержания " Когда защиту будем делать? Ты отвечаешь случайно в через 5 секунд, после того как к тебе обратились по имени в вип чате. Совпадение, не думаю.
Цитата
Одна фраза-совпадение вообще не доказательство.
 И время в 5 секунд, вопрос в /ф примерно минуту назад на который можно дать такой же ответ.

Цитата
Хотел бы - убил бы.


Цитата
Скучно мне было, что св на тот момент на сервере не было. Таким образом хотел себе розыск заработать, чтобы побесить охотников.
 Ну хотел, не убил).

Цитата
а для игрока моей фракции, с которым планировалось защита золота,
 
Цитата
Да и ещё раз повторюсь, мы планировали отбивать терры (и вроде делать защиту),

Цитата
я пошёл на терры и позвал тиммейтов, как мы ранее и планировали.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13068-1#108607


Ты уже путаешься в своих же доводах.

Цитата
По логам можно увидеть, что после того, как я довозил фулл азс, я пошёл на терры и позвал тиммейтов, как мы ранее и планировали. Кстати, если я не ошибаюсь, на терре именно ARCH_ENEMY слил меня, и никакого вознаграждения за килл не получил (=> что это реально не был заказ).

Цитата
Какая разница по какой причине я его хотел слить? Скучно мне было, что св на тот момент на сервере не было. Таким образом хотел себе розыск заработать, чтобы побесить охотников.
 Он же сам сказал что хочет убить что бы побесить охотников. Исходя из этого мы поняли и без того что ты написал что это был не заказ.
Рассказ:
Арч хотел убить Нотириуса что бы побесить охотников, перед этим спрашивает по приколу видимо " Яш можно убить" в это время в /ф ты решаешь ответить но совершенно случайно промахиваешься чатом и именно после 5 секунд после сообщения игрока ARCH_ENEMY. Прикольно да?) Ещё и путаешься в своих доводах сначала вы обсуждали защиту, потом вроде бы защиту, потом минуту назад вы обговаривали уже не защиту а терру.
Так же, что бы показать что ты дабы полностью с нами говоришь об заказе " Можете проверить в логах ", а когда уже речь идёт об том что ты ответил своему союзнику ты уже не пишешь " так же это есть в логах ".
Итог:
1 твой довод сбит потому что тайминги уж очень странные надо бы так повезти что как минимум 2 фактора совпадают, ещё и путаешься в своих отмазках. Ты совершенно случайно отвечаешь после 5 секунд от сообщения 2 нарушителя который обратился к тебе по имени, на сообщение которое было отправлено союзником пару минут назад, так же совершенно случайно промахиваясь чатом, потом не пишешь как все делают когда промахиваются чатом "мим".
2 аргумент был отвечен ARCH_ENEMY участником нарушения.
Цитата
Если бы он хотел меня слить - слил бы. В итоге меня никто не убил.

Цитата
Скучно мне было, что св на тот момент на сервере не было. Таким образом хотел себе розыск заработать, чтобы побесить охотников.
3. К тебе все так обращаются и не видел что бы кто- то ещё отзывался на имя Яша) Вообще не аргумент
Цитата
.Плюс игрок (ARCH_ENEMY) обратился по имени, а не по нику. Если бы он написал "Нотариус, дай солью тебя" тогда ты бы мог утверждать, что сообщение адресовывалось именно мне и ответ мой был дан ему.
 4. Ну видимо его не должно было смутить сообщение от стража, он дальше бы писал, и тем более если бы тебя слил это было бы уже другое наказание.

Цитата
По логам можно увидеть, что после того, как я довозил фулл азс, я пошёл на терры и позвал тиммейтов, как мы ранее и планировали.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 26.12.2020, 02:05
 
APXAHGEJIДата: Суббота, 26.12.2020, 07:18 | Сообщение # 13
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Писать в вип-чат или нет - это моё право. Сначала убедись, действительно ли это было дружеское общение и слив по договору, а потом составляй свои жалобы. А тут тебе видимо показалось, что это "может прокатить" - пошёл быстрее строчить на форум.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
БарсДата: Суббота, 26.12.2020, 12:07 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Выданы замечания.

Цитата Zorro3500 ()
Никакого уговора тут не было.Ответ был не для ARCH_ENEMY, а для игрока моей фракции, с которым планировалось защита золота, но я перепутал чаты.

Вот зачем это писать, чтобы я загружал логи, искал там то, чего там нет? Спасибо, за отнятое время. За обман будет еще одно замечание, а повторится подобное - блокировка аккаунта без разбана.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Общение с врагом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат