• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Ketchupp)
Прострел (Ketchupp)
Zorro3500Дата: Среда, 23.12.2020, 18:54 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Ник нарушителя: Ketchupp
Суть жалобы: игрок прострелил с камня, рядом с лифтом (по миникарте видно что ближайший враг находился именно там, "голов" нигде не торчало, по килл-листу на скрине также видно, что это был именно Ketchupp).





Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 23.12.2020, 18:55
 
KetchuppДата: Четверг, 24.12.2020, 01:02 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Nice try bro
Прицел ещё ниже и чутка в левую сторону, ведь все в сампе стреляет от левой руки. А я то правша(. Не могу не подметить твою аналитику карты, она прекрасна.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 24.12.2020, 01:11
 
KimasikДата: Четверг, 24.12.2020, 11:21 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Прицел ещё ниже и чутка в левую сторону, ведь все в сампе стреляет от левой руки. А я то правша(. Не могу не подметить твою аналитику карты, она прекрасна.

Ты хоть видео просмотрел прострела? Видность твоего ника, тело - 0. Хочу подметить, что ты живешь на этом месте, если спуститься тебе чуть ниже, то при убийстве отнимет у врага оружие.

Добавлено (24.12.2020, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Ketchupp ()
Прицел ещё ниже и чутка в левую сторону, ведь все в сампе стреляет от левой руки. А я то правша(. Не могу не подметить твою аналитику карты, она прекрасна.

Ты хоть видео просмотрел прострела? Видность твоего ника, тело - 0. Хочу подметить, что ты живешь на этом месте, если спуститься тебе чуть ниже, то при убийстве отнимет у врага оружие.
 
KetchuppДата: Четверг, 24.12.2020, 11:45 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата
Хочу подметить, что ты живешь на этом месте, если спуститься тебе чуть ниже, то при убийстве отнимет у врага оружие.
Ем... ну ты видимо не знаешь что в этом так сказать дыре нет бз, туда можно спокойно зайти и убить если Хран там сидит. Бз это небольшое пространство у лифта. 

Цитата
Ты хоть видео просмотрел прострела? Видность твоего ника, тело - 0.

Так он даже не смотрел рядом в мою сторону, тем более я нахожусь выше, так как убийство издалека мы не видим трасера пуль. И смысла писать что даже тела не видно ничего не даёт.


[спам в подписи]
 
Yarik_Дата: Четверг, 24.12.2020, 12:59 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Ketchupp ()
туда можно спокойно зайти и убить если Хран там сидит.


Есть одно НО, у нас забирает оружие если там слить хранителя.


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
KetchuppДата: Четверг, 24.12.2020, 14:55 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Есть одно НО, у нас забирает оружие если там слить хранителя.

 Как, если меня пару раз убивали там, и всё было хорошо. Если там бз то почему я там могу брать оружие и мне ничего не пишет?


[спам в подписи]
 
Zorro3500Дата: Четверг, 24.12.2020, 15:00 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Так он даже не смотрел рядом в мою сторону, тем более я нахожусь выше, так как убийство издалека мы не видим трасера пуль. И смысла писать что даже тела не видно ничего не даёт.
Где выше? Я как раз и целюсь туда, где ты находишься на миникарте. Целюсь в статую, ибо не знаю, откуда ты выйдешь - справа, или слева.
Даже на твоем видео виден прострел.
Я каким образом тебя убивать то должен был? У тебя вся текстура перса за статуей, и траектория прицела проходит сквозь камень.
На моем видео видно, что возможностей для убийства тебя у меня не было. Плюс игроки выше верно подметили, что за убийство в том месте отнимает оружие. Багоюзом попахивает. 
Цитата Ketchupp ()
Бз это небольшое пространство у лифта.
 Бз то да. Но правда оружие забирает в большем радиусе. Если у вас персонаж сядет за ближайшую доску у лифта, то он сможет стрелять и убивать без проблем, но у стреляющих по нему нападающих отнимет ган. Несправедливость какая-то, не находишь?


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 24.12.2020, 15:04
 
KetchuppДата: Четверг, 24.12.2020, 15:24 | Сообщение # 8
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Бз то да. Но правда оружие забирает в большем радиусе. Если у вас персонаж сядет за ближайшую доску у лифта, то он сможет стрелять и убивать без проблем, но у стреляющих по нему нападающих отнимет ган. Несправедливость какая-то, не находишь?
 Снимай и пиши в предложения по улучшению. Ждём ответ администратора.


[спам в подписи]
 
БарсДата: Суббота, 26.12.2020, 11:42 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Опровержение на прострел есть, а про баг создайте отдельную тему с док-вами, когда такое произойдет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Ketchupp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат