• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Посох после битвы (Жалоба на BOJlK)
Посох после битвы
Zorro3500Дата: Четверг, 17.12.2020, 20:50 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1257
Награды: 30

Статус:
Ник нарушителя: BOJlK
Описание ситуации: закончилась битва, зомби досрочно победили, и данный хранитель решил помахать кулаками после драки. Несколько раз проюзал посох (землю) на союзников, выезжающих с сектора, а также на врагов (зомби). На меня одного посох был заюзан как минимум 2 раза.
Конец битвы: 17:56:45
Время использования посоха: 17:57:09 и далее.
Отсюда следует, что игрок делал это умышленно, с целью помехи уезжающим нападающим.
В чате видны гневные комментарии от людей, на которых использовано заклинание (если что, бан чата за мат в випке я уже получил от администратора Malchiw_Plohiw).
Всего игрок использовал посох 4-5, а может даже более раз. Думаю, это можно проверить по логам.







SV FAMILY: темные попадут в бан-лист

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 17.12.2020, 20:52
 
KetchuppДата: Пятница, 18.12.2020, 14:02 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Как мне позже объяснили, игрок Mostyn был в розыске а BOJlK был охотником. Тебя случайно задело.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Пятница, 18.12.2020, 14:10
 
Zorro3500Дата: Пятница, 18.12.2020, 21:00 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1257
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Как мне позже объяснили, игрок Mostyn был в розыске а BOJlK был охотником. Тебя случайно задело.
Mostyn уже был в тс, в тот момент, когда Волк стал юзать посох. Зачем юзать посох на уезжающего игрока, тем более землю? У него просто бомбануло и он решил подпортить сладкую жизнь нападавшим.
Плюс ко всему это было неоднократно. 2 раза посох сработал в моем радиусе. Он проюзал его раз 5, в т.ч. на других ЗМ.
Если у нарушителя есть доказательства того, что он действительно ловил игрока в розыске, то пусть выложит их на форум. А так - это нелепая попытка оправдаться после массовой помехи.


SV FAMILY: темные попадут в бан-лист

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 18.12.2020, 21:03
 
KetchuppДата: Пятница, 18.12.2020, 21:06 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Mostyn уже был в тс, в тот момент, когда Волк стал юзать посох. Зачем юзать посох на уезжающего игрока, тем более землю. У него просто бомбануло и он решил подпортить сладкую жизнь наподавшим.
 На твоих скринах этого не видно. Когда лично я видел то Мостун уже не был в т/с а Волк пытался его догнать и использовал посох. Потому если есть то нужно скрины то нужно их докидывать, потому что не видно Мостун тут в транспорте или нет.


[спам в подписи]
 
Zorro3500Дата: Пятница, 18.12.2020, 22:00 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1257
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Когда лично я видел то Мостун уже не был в т/с а Волк пытался его догнать и использовал посох.
Это также пустые слова. А что, если зомби на миникарте, помимо меня - это не Мостин?
После окончания битвы, зомби задерживаться на секторе запрещено, он сразу прыгнул в тс и уехал.
Жалоба на массовую помеху игрокам. Почему игрок, преследуя "преступника", должен мешать другим игрокам, а тем более своим тиммейтам? По миникарте видно, что под стан попали и хранители.
Повторюсь, посох был проюзан 5 раз, в общей сложности (можно проверить по логам).
Судя по твоей логике, боевые фракции тоже имеют права сливать тем же огнем всех, кто встанет на пути между ними и врагом?


SV FAMILY: темные попадут в бан-лист

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 18.12.2020, 22:03
 
БарсДата: Суббота, 19.12.2020, 12:48 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Цитата Ketchupp ()
игрок Mostyn был в розыске а BOJlK был охотником. Тебя случайно задело

Доказательств этим словам не предоставлено. Да и зачем так много раз использовать посох, еще и в месте скопления игроков?

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Посох после битвы (Жалоба на BOJlK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат