• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь по лифту.
Огонь по лифту.
TankistДата: Среда, 16.12.2020, 18:38 | Сообщение # 1
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
TheNotorious
Огонь по лифту
20:54:46 
https://youtu.be/9vTk-TTB7QA


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Zorro3500Дата: Среда, 16.12.2020, 18:56 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Ну видно же, что ты даже подниматься не начал. Типичная подстава. По миникарте видно, что кидать не по кому. Что ж ты на пару секунд раньше фрапсить не стал, когда у вас Vasya_Korobkov/Love_is в танке кикнулся? По нему и был огонь. Вышел бы и зафрапсил местоположение танка. Он стоял не у лифта.
От огня по лифту ты не умер, это раз. Обрезанный кусок - это два. Странно что ты вообще из бункера фрапсить стал. Когда ты стал подниматься я уже перестал бить по лифту, это прямое подтверждение тому, что огонь не умышленный.
 
TankistДата: Среда, 16.12.2020, 19:03 | Сообщение # 3
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Что ж ты на пару секунд раньше фрапсить не стал
Как только появился огонь на мне сразу включил фрапс  wacko 
Цитата Zorro3500 ()
когда у вас Vasya_Korobkov/Love_is в танке кикнулся? По нему и был огонь. Вышел бы и зафрапсил местоположение танка.
Это тебе не дает возможность стрелять в сторону лифта.
Цитата Zorro3500 ()
От огня по лифту ты не умер, это раз.
Я не обязан умереть, чтобы это было нарушение  wacko  Огонь твой меня задел? - Задел. Значит ты стрелял по лифту.

Ждем решение Барса, ты уже оправдание свое дал.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Среда, 16.12.2020, 19:04
 
Zorro3500Дата: Среда, 16.12.2020, 20:25 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Tankist ()
Это тебе не дает возможность стрелять в сторону лифта.
Скажи ещё, что я по тебе стрелял.
Ты даже из бункера не начал подниматься, в тот момент, когда я бил огнем.
Странно, если я бил именно по тебе, то почему перестал когда ты наконец поднялся?
На миникарте я нахожусь прямо у аномалии. Тот чел, иконка которого находится рядом с тобой, физически поджечь не мог, ибо он гораздо выше. Скорее всего, стоит на камне, с которого открывается прострел по танку. Правда танкиста, который стоял за досками, кикнуло/крашнуло, и бил я именно по нему. Естественно, положение танка ты не заснял. Потому и подстава. Смотри внимательно на миникарту, там кроме тебя в лифте и чела в бункере нет никого.
То, что огонь пролетает через объекты - это уже не моя проблема, я должен был от танка умирать?


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 16.12.2020, 20:28
 
БарсДата: Среда, 16.12.2020, 20:36 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
На данном видео непонятная ситуация и судя по сообщениям и времени в чате запись была включена спустя несколько секунд, а не сразу. Старайтесь снимать раньше, доказательства должны быть гарантированными.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь по лифту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат