• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бег в земле + посох на посох.
Бег в земле + посох на посох.
KetchuppДата: Четверг, 10.12.2020, 17:27 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Ник: Jekich
Тайм- код бега в земле: 4 секунда.
Док- ва: 
Подобные жалобы на этого игрока с такой же причиной.
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12971-1
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13023-1


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 10.12.2020, 18:21
 
JekichДата: Четверг, 10.12.2020, 18:39 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Я юзнул посох через 5 секунд, дабы ты стоял в камне дольше, а не посох на посох.
Красиво ты обрезаешь фрапсы, дабы подставить, лайк. Я не стрелял в камне, моя ошибка то, что я пробежал в нём два метра, и то действие камня почти что кончилось


SV Family ❤
 
SampanovДата: Четверг, 10.12.2020, 20:27 | Сообщение # 3
Sampanov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 2

Статус:
Ты на своем же фрапсе юзаешь посох на посох..
К чему твои отмазки?
Извиняюсь за флуд.


Sampanov_
 
СaгидДата: Четверг, 10.12.2020, 21:29 | Сообщение # 4
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Sampanov, а кто запрещал использовать посох на посох? Такие жалобы «посох на посох» просто закрывают. Значит это не запрещено
 
KetchuppДата: Четверг, 10.12.2020, 21:57 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Красиво ты обрезаешь фрапсы, дабы подставить, лайк. Я не стрелял в камне, моя ошибка то, что я пробежал в нём два метра, и то действие камня почти что кончилось.
 Извиняюсь за ненормативную лексику но **** на твоём же видео видно а именно на 14 секунде как ты с камне выходишь из под вышки и шмаляешь но магия не даёт меня убить. Видео я случайно обрезал на таком моменте, в состоянии эффекта, и что в концовке ты не идешь под вышку что бы "уровнять шансы" ты выходишь с камнем получаешь позиционное преимущество и убиваешь. Это не первая жалоба на тебя за такое пора бы уже запомнить что так делать нельзя.
 
Цитата
Я юзнул посох через 5 секунд, дабы ты стоял в камне дольше, а не посох на посох.
 Та что ты врешь ты стреляешь в это время по игроку BOJlK и потом замечаешь посох в чате и бежишь под вышку что бы юзнуть посох от посоха. Как же ты меня бесишь).


[спам в подписи]
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 10.12.2020, 23:13 | Сообщение # 6
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Сaгид ()
а кто запрещал использовать посох на посох?
Посох на посох нельзя. Извиняюсь за флуд


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
JekichДата: Пятница, 11.12.2020, 06:45 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Извиняюсь за ненормативную лексику но **** на твоём же видео видно а именно на 14 секунде как ты с камне выходишь из под вышки и шмаляешь но магия не даёт меня убить. Видео я случайно обрезал на таком моменте, в состоянии эффекта, и что в концовке ты не идешь под вышку что бы "уровнять шансы" ты выходишь с камнем получаешь позиционное преимущество и убиваешь. Это не первая жалоба на тебя за такое пора бы уже запомнить что так делать нельзя.
ты хоть на посмотри на кол-во патрон, оно не изменяется когда я стою в в камне с мкой в руках, я же сказал, что виноват, что в камне пробежал эти два метра, но я в нём не стрелял, так что не приписывай левое нарушение


SV Family ❤
 
EndlessДата: Пятница, 11.12.2020, 09:23 | Сообщение # 8
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Во-первых, ты юзнул посох на посох.
Во-вторых, в прошлой жалобе Дима (Marbyte) так же бегал в камне но не стрелял.
Что у тебя за тупые отмазки ей богу) сам нарушаешь и пытаешься кого-то виноватым сделать, это багоюз, стрелял не стрелял)
 
JekichДата: Пятница, 11.12.2020, 13:57 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Endless ()
Во-первых, ты юзнул посох на посох.Во-вторых, в прошлой жалобе Дима (Marbyte) так же бегал в камне но не стрелял.
Что у тебя за тупые отмазки ей богу) сам нарушаешь и пытаешься кого-то виноватым сделать, это багоюз, стрелял не стрелял)
Во-первых, не оффтопь в теме, во-вторых, я не отрицаю, что нарушил, так что срыгни с жалобы не и апай её


SV Family ❤
 
KetchuppДата: Пятница, 11.12.2020, 16:38 | Сообщение # 10
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата
Во-первых, не оффтопь в теме, во-вторых, я не отрицаю, что нарушил, так что срыгни с жалобы не и апай её.
 Он просто напомнил тебе что было в той жалобе, Сагид тоже внёс своё мнение и никто его не проганял.
Хотелось бы попросить Барса указать максимально допустимое время на реакцию, а то атакующий может по кд юзать посох и пройти так к аномалии а если защита будет отвечать тем же самым посохом то она будет нарушать?
Докину: https://ibb.co/qr6yvV8



[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Пятница, 11.12.2020, 19:58
 
JekichДата: Пятница, 11.12.2020, 20:44 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Он просто напомнил тебе что было в той жалобе, Сагид тоже внёс своё мнение и никто его не проганял.
Хотелось бы попросить Барса указать максимально допустимое время на реакцию, а то атакующий может по кд юзать посох и пройти так к аномалии а если защита будет отвечать тем же самым посохом то она будет нарушать?
Докину: https://ibb.co/qr6yvV8

Его никто не просил напоминать мне что-то, я прекрасно все сам помню, дальше, ты тогда жалобу создавал, там написаны были правила, получаются люди выше нарушают их, просто Барс перестал за это наказывать, видимо, дальше, прикольный, очень информативный скриншот, на самом деле просто пустой, ни о чемный скрин.
Насчёт посоха по КД, во-первых, во время действия посоха нельзя держать оружие в руках, когда вы в камне, получается эфир не взять, во-вторых, я на посох трачу Ману, почему я не могу его использовать, мана же моя тратится. И в-третьих, получается да, если давать посох на посох это нарушение, вы ты залил жалобу и указал в нарушении правил посох на посох


SV Family ❤
 
KetchuppДата: Пятница, 11.12.2020, 21:46 | Сообщение # 12
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата
И в-третьих, получается да, если давать посох на посох это нарушение, вы ты залил жалобу и указал в нарушении правил посох на посох
 Бег в земле тебе не говорит ни о чём в топике темы?

Цитата
Насчёт посоха по КД, во-первых, во время действия посоха нельзя держать оружие в руках, когда вы в камне,
 Когда даёшь землю то у тебя есть секунда и ты можешь взять оружие в руки и убить врага в камне.

Цитата
прикольный, очень информативный скриншот, на самом деле просто пустой, ни о чемный скрин.
 Докинул то что ты юзнул посох не на посох а от посоха.


[спам в подписи]
 
JekichДата: Суббота, 12.12.2020, 11:27 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Бег в земле тебе не говорит ни о чём в топике темы?


А я хоть слово сказал что-то против этого? Я сам же написал, что да, нарушил.
Цитата Ketchupp ()
Когда даёшь землю то у тебя есть секунда и ты можешь взять оружие в руки и убить врага в камне.


Это уже перед тем, как с тебя слетит камень, и я чисто физически не успею взять эфир за секунду, когда в пещере мясо хранов, но если делать так, как вы, тусить на пещере, а в пещере оставить 2-3 храна, то да, но это уже не моя вина, вы должны аномалию защищать, а не пространство на пещере, чтоб вас потом один чел смог прорвать
Цитата Ketchupp ()
Докинул то что ты юзнул посох не на посох а от посоха.

Все равно не понимаю, где там посох от посоха, что ты несёшь, я видел, что слайм с нагибом на огнях борятся, я дал камень, слил нагиба, причем здесь посох от посоха, ну что за бред ты пишешь, если барс до пн не ответит в теме, я постараюсь приложить видео с этим моментом, но приписывать игровую ситуацию к жалобе не стоит, а то уже подставой пахнет)


SV Family ❤
 
KetchuppДата: Суббота, 12.12.2020, 12:51 | Сообщение # 14
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Это уже перед тем, как с тебя слетит камень, и я чисто физически не успею взять эфир за секунду, когда в пещере мясо хранов,
 Так ты просто спрыгиваешь с кишки и выкашиваешь Хранов по одному, вторые не успевают ничего сделать так как ты сразу же заходишь в укрытие.
 
Цитата
но если делать так, как вы, тусить на пещере, а в пещере оставить 2-3 храна, то да, но это уже не моя вина, вы должны аномалию защищать, а не пространство на пещере, чтоб вас потом один чел смог прорвать
 Мы не можем отдать улицу, потому что начнётся флуд огнём в пещеру, и на пещере мы не можем всем сидеть, потому что петами подлетают прям к кишке а там уже камнем.
 
Цитата
Все равно не понимаю, где там посох от посоха, что ты несёшь, я видел, что слайм с нагибом на огнях борятся, я дал камень, слил нагиба, причем здесь посох от посоха, ну что за бред ты пишешь, если барс до пн не ответит в теме, я постараюсь приложить видео с этим моментом, но приписывать игровую ситуацию к жалобе не стоит, а то уже подставой пахнет)
  Я попросил Нагиба докинуть скрин, если тот считает что ты нарушил, но как я сначала подумал он не заскринил, потому я приложил скрин что бы тот мог объяснить ситуацию почему он написал посох на посох. Но он сейчас не следит видимо за темой, потому прошу прощения за дурацкий скрин. Та и к чему мне тебя подставлять, если ты не будешь нападать то битвы будут скучные.


[спам в подписи]
 
БарсДата: Суббота, 12.12.2020, 12:55 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Бег в земле + посох на посох.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат