• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Наручники на горе (Jekich)
Наручники на горе
KimasikДата: Пятница, 04.12.2020, 17:26 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Jekich

Цитата
Запрещено надолго оставлять преступника в наручниках. Если вы обездвижили преступника, то обязаны немедленно сдать его в штаб.Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....26-1795


 
TankistДата: Пятница, 04.12.2020, 19:50 | Сообщение # 2
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Он одевает наручники в 3 минуты, и время 3 минуты на сервере. По скрину даже не понятно сколько он тебя держал..


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
KimasikДата: Пятница, 04.12.2020, 22:24 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Цитата Tankist ()
Он одевает наручники в 3 минуты, и время 3 минуты на сервере. По скрину даже не понятно сколько он тебя держал..
Так, так, давай каждый будет отвечать сам за себя. Тебя там не было! Ты незнаешь ситуации!
К сути дела: он одел на меня наручники в том месте, где любой другой игрок не заедет на Т/С. Кроме стражей.


 
KetchuppДата: Пятница, 04.12.2020, 22:26 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Он одевает наручники в 3 минуты, и время 3 минуты на сервере. По скрину даже не понятно сколько он тебя держал..
 На горе нельзя заезжать т/с. А когда надеваешь наручники то преступника замораживает и соответственно он его не заберёт и он так и будет там стоять и ждать Стража.


[спам в подписи]
 
JekichДата: Пятница, 04.12.2020, 22:28 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Да, накинул наручники, ибо ты был в розыске. единственная ошибка - не смог тебя забрать с горы + был Фастер на миникарте, а я не должен тебя задерживать, если вижу стража - Толя выдал мне розыск за помеху аресту и посадил и ты кстати прекрасно это знаешь, ибо ехали мы вместе в штаб)


SV Family ❤
 
KimasikДата: Пятница, 04.12.2020, 22:46 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
+ был Фастер на миникарте
Ответь на этот вопрос, что если бы не было патрульных? Что тогда? 
Цитата Jekich ()
а я не должен тебя задерживать, если вижу стража

Цитата
Запрещено мешать Стражам. Если патрульный начал арест, надел наручники, то охотники уже не должны в это влезать.Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....26-1795

Ты уже незнаешь как отмазаться, как же это глупо с твоей стороны   Арест проводил ты, наручники одел тоже ты.
 
JekichДата: Суббота, 05.12.2020, 00:10 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Kimasik ()
Ты уже незнаешь как отмазаться, как же это глупо с твоей стороны   Арест проводил ты, наручники одел тоже ты.
Ага, а ты уже видимо не знаешь, как прикапаться) Фастер сам сказал, что если на миникарте страж, охотников рядом не должно быть с преступником, если что.
Я же сказал, что надел на тебя, потому что ты в розыске был, единственная ошибка - что с горы нельзя спустить человека.
Вот, наказал сразу за это:


SV Family ❤
 
БарсДата: Суббота, 05.12.2020, 12:03 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
А какая помеха патрулю тут была?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 05.12.2020, 12:06 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Барс ()
А какая помеха патрулю тут была?
То, что я надел на него наручники, когда был фастер рядом


SV Family ❤
 
_Faster_Дата: Суббота, 05.12.2020, 16:25 | Сообщение # 10
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Jekich, с моей стороны, эта ситуация выглядела как попытка помешать - я ждал нарушителя в розыске внизу, который ко мне спускался, а на него надели наручники на горе. Но после проверки логов и объективного взгляда на ситуацию, тут не прав я. Т.к. наручники были надеты тобой ещё до моей просьбы спускаться с горы и помехи тут не было. Поэтому приношу извинения за сложившуюся ситуацию, в игре перечислю денежные средства в качестве компенсации.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
БарсДата: Суббота, 05.12.2020, 16:32 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Не надо кидать наручники в тех местах, где не сможешь забрать (в воде, в здании, на горе и т.п.). В данном случае игрок простоял не долго, его забрал патрульный. Но если бы этого не произошло, то было бы замечание, и возможно, что увал из гильдии с ЧС.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Наручники на горе (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат