• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на KiGara
Жалоба на KiGara
Zadrotik_10Дата: Вторник, 24.11.2020, 20:40 | Сообщение # 1
Zadrotik_10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
Видео 
Код
https://radikal.ru/video/K7n2r8TK7oL
 
Yarik_Дата: Вторник, 24.11.2020, 20:53 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Видео не открывается.


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Zadrotik_10Дата: Вторник, 24.11.2020, 21:05 | Сообщение # 3
Zadrotik_10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
https://youtu.be/S6kts-T9nb4
 
KilGaRaДата: Вторник, 24.11.2020, 21:06 | Сообщение # 4
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Прямо до этого ты меня в этот или прошлый час запилил 2 раза, при этом катаясь с другом который меня давил, но это не столь важно. Я выполнял подкову, и вижу ты опять за мной едешь, и по моему с бензопилой, я не мог разглядеть так как прямо за тобой сидел ещё один зомби. Ты кружил возле меня туда сюда, я подумал что это угроза и пару раз выстрелил в тебя, даже без бафа и не нанес тебе никакого вреда почти, а потом попал тебе в мотоцикл, за что и попал в тюрьму на кучу времени, потерял лицензию на оружие, и мне пришлось потратить целое золото, но это уже другая история. Так как я не мог видеть твою бензопилу или то что её не было, и подумал что это угроза. К тому же система и так меня наказала очень сильно за это, и я тебя не убил даже. Прости если тебя этим оскорбил, мне правда показалось что у тебя была бензопила, к тому же я тебя не убил и не нанес сильного вреда, а только сам загремел в тюрьму, ведь сработала защита от ДМ если ты не видел. Ну если я и правда что то нарушил настолько серьезно, то можете выдавать предупреждение, но я описал то что я видел на тот момент, и то о чем я подумал.

Добавлено (24.11.2020, 21:09)
---------------------------------------------
И у тебя ник мой с ошибкой написан.
Кстати даже на видео видно как меня система наказала за это, ну если Барс посчитает что я сильно нарушил, то можно и выдать предупреждение. Хотя я бы не хотел получить предупреждение когда все вот так против меня стало. Ты ведь Задротик уже меня запилил 2 раза при почти таких же обстоятельствах, я думал ты опять приехал зарезать, ну прости меня пожалуйста, если я тебя этим оскорбил.

Добавлено (24.11.2020, 21:10)
---------------------------------------------
Ах да, прости что из за меня ты потерял один ремкомплект, я могу возместить ущерб если пожелаешь. Я не хотел, я просто не мог разглядеть бензопилу, и мне показалось что она у тебя была.

 
БарсДата: Среда, 25.11.2020, 18:00 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Zadrotik_10, указывайте причину жалобы и тайм код видео.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на KiGara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат