• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракций. (KilGaRa и тм)
Нарушение правил фракций.
TankistДата: Суббота, 14.11.2020, 21:47 | Сообщение # 1
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Код
https://yapx.ru/u/JoSja]https://yapx.ru/u/JoSja


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 17.11.2020, 13:25
 
KilGaRaДата: Суббота, 14.11.2020, 21:55 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я выполнял трюки на мотоцикле, упал с него, потом сел и ко мне в тот же момент подбежал темный и сел одновременно со мной, я замешкался потому что не понял что произошло, потом быстро сказал ему выйти и вышел из мотоцикла. Я думаю и так понятно что это не дружеская поездка, а в смысле не поездка даже вовсе. Я конечно понимаю как все выглядело, но он меня подставил этот темный.
 
aleks_klДата: Суббота, 14.11.2020, 21:56 | Сообщение # 3
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Я конечно всё понимаю. Но ты вчера создавал помеха игрокам в гг. И здесь не ясно он говорит тебе или другому тм. Потому считаю твою жалобу не объективной.


Сообщение отредактировал aleks_kl - Суббота, 14.11.2020, 21:56
 
KilGaRaДата: Суббота, 14.11.2020, 21:56 | Сообщение # 4
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
А кстати сразу говорю, у меня нету никаких доказательств и опровержений этой ситуации, и ты что ли специально ник темного даже не написал? А он точно с тобой не был на связи в этот момент, зная тебя и то как ты меня недолюбливаешь ты мог бы меня так подставить.
 
TankistДата: Суббота, 14.11.2020, 22:09 | Сообщение # 5
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата KilGaRa ()
А кстати сразу говорю, у меня нету никаких доказательств и опровержений этой ситуации, и ты что ли специально ник темного даже не написал? А он точно с тобой не был на связи в этот момент, зная тебя и то как ты меня недолюбливаешь ты мог бы меня так подставить.
1. мне было в лом его ник писать.
2. не будет с твоего стороны нарушения, значит нарушение со стороны тм т.к. он подсел.
3. дружбы нет у меня с тм особенно с ним wacko , через пару минут он укусил меня и покинул гильдию.
Мнение ты свое оставил, не будем засорять тему, дальше решит барс.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
_Faster_Дата: Суббота, 14.11.2020, 22:12 | Сообщение # 6
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Tankist, сторонние гиперссылки на форуме запрещены. Скрины нужно заливать так — клик.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
TankistДата: Суббота, 14.11.2020, 22:15 | Сообщение # 7
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата _Faster_ ()
сторонние гиперссылки на форуме запрещены. Скрины нужно заливать так
ясно, не знал


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
JekichДата: Суббота, 14.11.2020, 22:15 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2248
Награды: 212

Статус:
KilGaRa, специально добавили возможность выбрасывать человека из тс, почему ты его не выбросил?


SV Family ❤
 
KilGaRaДата: Суббота, 14.11.2020, 22:36 | Сообщение # 9
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Джекич, я не успел, я вышел из мотоцикла через 2 секунды после того как он сел, я растерялся.
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 19:39 | Сообщение # 10
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Просто хочу сказать что наказание стоило бы выдавать только темному, ибо любой по сути может создать пустышку с фракцией, подбежать к игроку и сесть к нему, а игрок его враг, и игрок не хотел чтобы он к нему садился может, просто случайно так вышло, и игрок должен за это получать замечание? Наверное стоит бы тому кто сел выдавать замечание. Вот вы видели совместные поездки и дружеское общение с врагами? Там игрок или общается с врагом или ездит с ним, но когда ко мне подсел этот темный я через несколько секунд возразил и попросил его выйти, я хотел трюки выполнять, он не стал выходить и я сам вышел от греха подальше но было уже поздно. Я думаю что я не виноват в этой ситуации, так как байк я не закрываю как и все потому что его нельзя угнать и в этом нету смысла.

Добавлено (16.11.2020, 20:35)
---------------------------------------------
Просто на конец опишу ситуацию. Я просто мирно ездил, остановился, и ко мне подсел темный которого я попросил выйти потому что нельзя ему со мной ездить, потом я от него избавился и поехал выполнять трюки.

Пусть темный и получает предупреждение, я считаю что не виноват в этой ситуации потому что я ничего не мог сделать чтобы этого не произошло, я не закрывал байк потому что его нельзя угнать и зачем мне это делать? Если бы я захотел выкинуть его из ТС, то я бы это сделал явно бы позже чем просто вышел, и на меня все равно написали бы жалобу. Я не виноват в этом, но если вы так посчитаете, можете давать предупреждение, но это несправедливо.

 
БарсДата: Вторник, 17.11.2020, 13:24 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15325


Статус:
Скриншоты можно заливать только так. Темный наказан. Водителю устное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракций. (KilGaRa и тм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат