• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Хранитель за сектором
Хранитель за сектором
Yarik_Дата: Четверг, 12.11.2020, 19:52 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Ник: KilGaRa

Док-ва: https://youtu.be/MKF9sfafh7Q


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
KilGaRaДата: Четверг, 12.11.2020, 19:57 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я выехал за матами, сразу же после того как я выехал мой матовоз взорвали и я вернулся за новым, меня не предупреждали что делать в такой ситуации.

Добавлено (12.11.2020, 20:52)
---------------------------------------------
Я конечно знаю у меня нету доказательств, но я выехал за матами, и кто то взорвал мою машину, я вышел из неё и побежал назад, я не знал что делать просто. Матовоз взорвали не на территории сектора так как если бы его взорвали там я был бы ближе к воротам, значит его кто то взорвал когда я был за сектором, значит кто то тоже нарушил, но так как на записи конечно же только моё нарушение, потому что репортер с камерой начал снимать уже после взрыва машины если это был он. Ну ладно, все равно ничего не могу доказать.

Добавлено (12.11.2020, 20:55)
---------------------------------------------
Оператор блин, ты же взорвал мой матовоз за сектором, а теперь говоришь что ничего не видел. Ну конечно же ты ничего не видел кроме моего нарушения, а свое нарушение заснять ты не решился. Это в карму тебе, потому что стрельба шла с твоей стороны и я уверен это ты стрелял наверное, там никого сзади тебя не было и это мог быть только ты. Ну и ладно.

 
Yarik_Дата: Четверг, 12.11.2020, 21:35 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата KilGaRa ()
Оператор блин, ты же взорвал мой матовоз за сектором


Стрелял бы я, у меня было бы оружие в руках.

Добавлено (12.11.2020, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата KilGaRa ()
но я выехал за матами, и кто то взорвал мою машину, я вышел из неё и побежал назад,


А как это понимать? Машину взорвали но ты вышел из неё?


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
KilGaRaДата: Пятница, 13.11.2020, 16:37 | Сообщение # 4
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Она загорелась просто.

Добавлено (13.11.2020, 17:15)
---------------------------------------------
А точно, хотел сказать что я не специально оказался там, меня не предупреждали что делать в такой ситуации, не знаю я такой ситуации чтобы матовоз загорелся за сектором, нельзя атаковать хранителей за сектором, а если посмотреть на ситуацию то я оказался далеко от ворот, мой матовоз уничтожили уже за воротами.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Хранитель за сектором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат