• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слил у лифта (Jekich)
Слил у лифта
SasantaДата: Четверг, 12.11.2020, 19:13 | Сообщение # 1
Sasanta
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 10

Статус:



На первом скрине вообще не понятно как он меня убил, находясь за скалой внизу
 
JekichДата: Четверг, 12.11.2020, 21:11 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2284
Награды: 214

Статус:
У меня забрало оружие из-за этого, система сама наказала, смысл от твоей жалобы?
На самом деле очень странная у тебя тактика, ты стоишь на камне, а когда к тебе бегут - спускаешься с этого камня, который прямо к лифту ведёт, такой бред, по сути ты играешь от лифта, а виноват я)


SV Family ❤
 
SasantaДата: Пятница, 13.11.2020, 10:36 | Сообщение # 3
Sasanta
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 10

Статус:
Ты можешь наверху стоять и лить нас, но никак не забегая внутрь почти. А куда мне со снапой идти? Там пещера сдвинута, единственный проход здесь
 
СaгидДата: Пятница, 13.11.2020, 19:07 | Сообщение # 4
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Sasanta, так получается ты поднимаешь на камень сливаешь врагов со снапы, а когда к тебе подбегает кто-то, то ты спускаешься с камня и бежишь к лифту. По сути, если рассуждать логичнее, то можно приравнивать твой метод к войне от лифта и наказание в данном случае должен получить ты сам!
 
БарсДата: Суббота, 14.11.2020, 12:36 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
По таким скринам сложно понять ситуацию, они сделаны не в лифте. Лучше снимать видео.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слил у лифта (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат