• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока DinDon
Жалоба на игрока DinDon
KakashiДата: Понедельник, 02.11.2020, 23:05 | Сообщение # 1
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Ник нарушителя: DinDon
youtu.be/UQt2tIkAmBc

Багоюзил, используя посох в качестве "антистана".


carried more animals than noah`
 
Yarik_Дата: Понедельник, 02.11.2020, 23:48 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Сегодня такое же повторилось,не фрапсил но есть чат-лог.



AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
MagnyM93Дата: Вторник, 03.11.2020, 00:06 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Согласен, не прав. Из за того, что использовал посох и потом всплыло куча сообщений не заметил, что успел на меня подействовать парализ. И этого бы не случилось если бы ты не ждал меня, а уехал. Это был твой третий парализ за минуту. По какой причине ты не уходил от меня, а просто держал меня в стане целую минуту? Так, что это была самооборона с неумышленным багоюзом.

Добавлено (03.11.2020, 00:09)
---------------------------------------------
Цитата Yarik_ ()
не фрапсил но есть чат-лог.

И у меня есть чат лог и что с этого? Чат лог не доказательство. Ты меня не возлюбил и можно а чат логе написать, что угодно.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Вторник, 03.11.2020, 00:18
 
Yarik_Дата: Вторник, 03.11.2020, 00:59 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Ты меня не возлюбил и можно а чат логе написать, что угодно.


Ты конченый?)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
MagnyM93Дата: Вторник, 03.11.2020, 01:38 | Сообщение # 5
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Так же днём ранее ты меня обстреливал парализаторами при страже, от корого не было никаких действий видя это нарушение. 


MiNiMuM & DinDon
 
_Faster_Дата: Вторник, 03.11.2020, 03:22 | Сообщение # 6
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Kakashi ()
Багоюзил, используя посох в качестве "антистана".
Цитата MagnyM93 ()
Так, что это была самооборона с неумышленным багоюзом.
Цитата Yarik_ ()
Сегодня такое же повторилось,не фрапсил но есть чат-лог.
Как же это был неумышленный багоюз, если ниже игрок скинул сообщения из чата, где ты сначала был атакован парализаторами, а после этого специально использовал посох чтобы "разморозить" себя, вызвал байк и написал "удачи"?
Получается, ты точно знал что делаешь и отдавал себе в этом отчёт, раз проделывал такое не раз.
Цитата MagnyM93 ()
Ты меня не возлюбил и можно а чат логе написать, что угодно.
Изменение чего-либо в чат-логе и подкрепление его к жалобе — это намеренный ввод администрации в заблуждение, за что следует наказание. Точно так же, как и лживые показания одной из сторон.
Предоставленную игроком информацию можно с лёгкостью проверить в логах сервера и подтвердить, либо опровергнуть многократный багоюз с посохом, и попытку кого-то из вас ввести "следствие" в заблуждение.

Цитата MagnyM93 ()
Так же днём ранее ты меня обстреливал парализаторами при страже, от корого не было никаких действий видя это нарушение.
Большое количество игроков жаловались, что ивент специально задерживают и его невозможно пройти, а на ферме находится куча брошенных ивентовских машин. Тем временем, очередь на ярмарке, которую я в тот момент контролировал, становилась всё больше и не продвигалась. Было принято решение отправится по маршруту ивента, и выяснить, что происходит на самом деле и где все машины.

Насколько я понимаю — ты находился на ферме и кусал всех, кто выходил там из тачек чтобы собрать тыквы. Поэтому я спустился туда и стал конкретно у метки сбора, чтобы контролировать процесс.
Тут же игрок который там находился, наконец-то смог выйти из машины и продолжить ивент, а где-то в сторонке от меня, у вас с Юдаем начались "догонялки". Я так понимаю, ты бегал за ним и пытался его укусить как и всех предыдущих жертв, а он, в свою очередь, открыл по тебе огонь с целью самообороны — что не запрещено. Чем он там по тебе стрелял — знать не могу, мне это в чат не пишет, а запрета в правилах убивать вампира который на тебя нападает — нет. Если бы он обошёл АНТИ-ДМ систему чтобы убить тебя безнаказанно — он был бы наказан мной.
А удивляться тому, что в тебя стреляют пытаясь убить, после того как ты укусил кучу игроков на ивенте и сорвал им его — довольно странно.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 03.11.2020, 04:10 | Сообщение # 7
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
К тому же, ты сам при "сраче" в чате с игроками в чате, говорил, что именно через тебя много вступили в Вампиры, ты даже примеры приводил.
Хочу добавить, что когда игрок WuZi делал ивент "Тыквы" ты его убил, после чего он вступил так же в Вампиры.
 
KakashiДата: Вторник, 03.11.2020, 08:51 | Сообщение # 8
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Да, действительно в тот момент DinDon стоял на ферме и кусал абсолютно каждого, кто делал ивент. Из-за этого очередь становилась огромной, а тачки умерших игроков никто не фиксил. После я предложил Фастеру взять кинг и начать фиксить тачки на ферме.

Не знаю почему ты посчитал не нужным скинуть фрапс без нападения на меня. Ладно, это сделаю я: youtu.be/Z0SjtCUohPw

Также, после того как ты меня убил, я написал: "Ты багоюзишь чел", потому что после действия парализаторов у тебя осталось зеленое пятно на скине - причина, почему я в тебе перестал стрелять в конце твоего фрапса, мне показалось это странным.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Вторник, 03.11.2020, 08:57
 
MagnyM93Дата: Вторник, 03.11.2020, 08:59 | Сообщение # 9
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата _Faster_ ()
где ты сначала был атакован парализаторами, а после этого специально использовал посох чтобы "разморозить" себя, вызвал байк и написал "удачи"?
Вообще-то парализы прошли, чего не пишет в его чате и я использовал посох, заморозил его и вызвал спокойно байк не будучи в парализе.
Цитата _Faster_ ()
Предоставленную игроком информацию можно с лёгкостью проверить в логах сервера и подтвердить, либо опровергнуть многократный багоюз с посохом

Я только за такое, пусть проверяют.
Цитата _Faster_ ()
Я так понимаю, ты бегал за ним и пытался его укусить как и всех предыдущих жертв, а он, в свою очередь, открыл по тебе огонь с целью самообороны
Цитата _Faster_ ()
Если бы он обошёл АНТИ-ДМ систему чтобы убить тебя безнаказанно

Цитата _Faster_ ()
Если бы он обошёл АНТИ-ДМ систему чтобы убить тебя безнаказанно

А безнаказанно можно стрелять в игроков выбивая им адреналин/кожу да ещё делая это при страже?
Цитата Byblik_rylit ()
К тому же, ты сам при "сраче" в чате с игроками в чате, говорил, что именно через тебя много вступили в Вампиры, ты даже примеры приводил.
Хочу добавить, что когда игрок WuZi делал ивент "Тыквы" ты его убил, после чего он вступил так же в Вампиры.
при чём тут укус вузи к данной теме?


MiNiMuM & DinDon
 
KakashiДата: Вторник, 03.11.2020, 09:32 | Сообщение # 10
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Между стрельбой парализаторами и вызовом байка прошло 14 секунд, судя по времени. Дейтсвие парализаторов - 20 секунд. Как эффект от парализов мог пройти, если до его конца оставалось еще 6 секунд?

Забавно, что ты пытаешься сделать виноватым Фастера за "безнаказанную стрельбу при страже". Хотя с твоей стороны была попытка убить меня, на что я ответил самообороной.

Насчет выбива адреналина - аналогичная ситуация и с наемниками, когда киллер сливает тебе всю кожу, чтобы выполнить заказ, имхо.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Вторник, 03.11.2020, 09:33
 
_KIng_Дата: Вторник, 03.11.2020, 09:35 | Сообщение # 11
_KIng_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0

Статус:
[20:19:35] Выйдите из машины и соберите 3 тыквы с грядки!

[20:19:40] Собрано тыкв: 1

[20:19:40] Собрано тыкв: 2

[20:19:41] Собрано тыкв: 3

[20:19:41] Вы собрали достаточно тыкв, садитесь в грузовик!

[20:19:42] Подсказка: {E9E9E9}Кликните по кнопкам с картинками в панели индикаторов. ESC - отмена.

[20:19:44] Audio stream: http://www.samp-sektor.ru/musik/RH342.m3u

[20:19:44] {FF0000}ПОДСКАЗКА: {00FFFF}Завести двигатель: {00FF00}клавиша 'N' и иконка ключа{00FFFF}, поворотники: {00FF00}'Q' и 'E'{00FFFF}!

[20:19:46] {FF0000}СЛУХИ: {FFFF53}Кто-то присоединился к гильдии Вампиров!

[20:19:47] < Страж > Diego_Wockeez: На этот раз мы уже получаем свои готовый крылья!

[20:19:48] Не уходите в AFK в транспорте! Вас может отсоединить от сервера!

[20:19:50] На вас напал вампир! Вы потеряли много крови!

[20:19:50] DinDon обнажает вампирские клыки!

[20:19:54] {00FF00}Подсказка: {FFFFFF}Клавиша '{FF0000}Y{FFFFFF}' откроет главное меню. {FFFFFF}Клавиша '{FF0000}N{FFFFFF}' откроет меню навыков.

[20:19:54] {00FF00}Подсказка: {FFFFFF}Введите {FFFF00}/навигатор {FFFFFF}и выберите раздел '{FFFF00}Квесты{FFFFFF}' для поиска работы.

[20:19:54] •••••••••••••••••••••••••••••• Хэллоуин на Секторе! ••••••••••••••••••••••••••••••

[20:19:54] Рядом с таверной появилась Хелолоуинская ярмарка! Там можно:

[20:19:54] Выполнять интересные ивенты, надевать страшные костюмы!

[20:19:54] Получать тыквенные фонари и менять их на призы!

[20:19:54] Попробовать необычные блюда в хэллоуинской закусочной!

[20:19:54] Подробности на нашем сайте: {00FFFF}www.samp-sektor.ru

[20:19:54] •••••••••••••••••••••••••••••• Хэллоуин на Секторе! ••••••••••••••••••••••••••••••

[20:19:54] Вы попали на небеса! Подойдите к Храму и уговорите вернуть вас на землю.

[20:19:54] < Страж > Diego_Wockeez: Да, летать на них полностью не выйдет.

[20:19:55] {FF4D00}VIP-2{FFFF00}: DinDon [198]: так для кого правила? иди на ДМ

[20:20:04] {FF4D00}VIP-2{FFFF00}: DinDon [198]: ой, твой дружок вузи умер

[20:20:18] {FF4D00}VIP-7{FFFF00}: WuZi [301]: Крыса 

[20:20:29] {FF4D00}VIP-7{FFFF00}: WuZi [301]: Нах ты срываешь ивент?

[20:20:34] {FF4D00}VIP-25{FFFF00}: Somnus_M [259]: Вузи, забудь.

[20:20:35] {FF4D00}VIP-2{FFFF00}: DinDon [198]: я кровь добываю

Док-ва слов Талисмана: 
[20:32:14] {FF4D00}VIP-2{FFFF00}: DinDon [198]: я этого не говорил. Но многие из за меня в вампы вступил

[20:36:24] {FF4D00}VIP-2{FFFF00}: DinDon [198]: вузи в вампах

[20:36:24] Подсказка: {E9E9E9}Кликните по кнопкам с картинками в панели индикаторов. ESC - отмена.

[20:36:31] {FF4D00}VIP-7{FFFF00}: WuZi [301]: ?

[20:36:32] {FF4D00}VIP-2{FFFF00}: DinDon [198]: и вы говорите, что не из за меня

[20:36:41] {FF4D00}VIP-5{FFFF00}: Mihei [199]: 1 чел вступил.

[20:36:42] {FF4D00}VIP-7{FFFF00}: WuZi [301]: Я думал просто с 8 випки

[20:36:48] {FF4D00}VIP-5{FFFF00}: Mihei [199]: Ты теперь гордиться будешь этим?

[20:36:53] {FF4D00}VIP-11{FFFF00}: FactoR [217]: Верните вступление с 8 випки(

[20:36:54] {FF4D00}VIP-2{FFFF00}: DinDon [198]: это за сегодня. Охио тебе пример, Симоно

Думаю понятно, скольким он ивенты срывал.


Всё что скажешь обо мне за спиной, меня не затронет. Выскажи мне свою ненависть в лицо, и тогда возможно у меня проявляться эмоции.
 
_Faster_Дата: Вторник, 03.11.2020, 09:35 | Сообщение # 12
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
А безнаказанно можно стрелять в игроков выбивая им адреналин/кожу да ещё делая это при страже?
Перечитай мой ответ?
Цитата _Faster_ ()
ты бегал за ним и пытался его укусить как и всех предыдущих жертв, а он, в свою очередь, открыл по тебе огонь с целью самообороны — что не запрещено. Чем он там по тебе стрелял — знать не могу, мне это в чат не пишет, а запрета в правилах убивать вампира который на тебя нападает — нет.
Если бы ты был убит — данный игрок был бы наказан мной, либо системой.
С моей стороны, это выглядело как попытка игрока убить нападающего вампира. А с твой стороны это выглядит так: я буду всех убивать, но меня трогать никто не должен.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Вторник, 03.11.2020, 09:42
 
MagnyM93Дата: Вторник, 03.11.2020, 09:39 | Сообщение # 13
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Kakashi ()
Не знаю почему ты посчитал не нужным скинуть фрапс без нападения на меня. Ладно, это сделаю я: youtu.be/Z0SjtCUohPw

Потому что я не писал этот момент и если я хотел укусить - использовал бы посох и укусил. Я проверил сколько крови у меня.
Цитата Kakashi ()
Также, после того как ты меня убил, я написал: "Ты багоюзишь чел", потому что после действия парализаторов у тебя осталось зеленое пятно на скине - причина, почему я в тебе перестал стрелять в конце твоего фрапса, мне показалось это странным.

То, что осталось зелёное пятно после того, как уже прошёл парализ не моя вина и где здесь уже багоюз?

Добавлено (03.11.2020, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата _KIng_ ()
Думаю понятно, скольким он ивенты срывал.

Зачем вы пишите сюда об этом? Я лично у Алексея в смс спросил(далее цитирую):
Я: Можно ли кусать людей на ивенте тыквы?
Алексей: Да, если они не в безопасной зоне.
Цитата Kakashi ()
Насчет выбива адреналина - аналогичная ситуация и с наемниками, когда киллер сливает тебе всю кожу, чтобы выполнить заказ, имхо.

Цитата Kakashi ()
Насчет выбива адреналина - аналогичная ситуация и с наемниками, когда киллер сливает тебе всю кожу, чтобы выполнить заказ, имхо.

Если бы это было не при страже то я бы ничего и не писал.


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Вторник, 03.11.2020, 12:39 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока DinDon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат