• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Срыв ивента магией
Срыв ивента магией
CourageAttackДата: Понедельник, 02.11.2020, 12:32 | Сообщение # 1
CourageAttack
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 1

Статус:
На скрине всё отчётливо видно. Я был без бензопилы.
ник нарушителя: Yuudai_Kakashi

https://ibb.co/QNrbQVP


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал CourageAttack - Понедельник, 02.11.2020, 13:38
 
Yarik_Дата: Понедельник, 02.11.2020, 12:35 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Что у тебя с радаром?)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
KakashiДата: Понедельник, 02.11.2020, 12:46 | Сообщение # 3
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Я бы тебе просто так не сорвал ивент. Ты перевернул мою тачку, тем самым сорвав ивент мне (видно по радару и поломанной броне), на что я дал "ответку".

До сих пор не могу понять почему нельзя было пройти заново ивент (очереди там, кстати, не было), как это сделал я. Конфликт можно было спокойно разрешить в игре, и я тебе это предложил, но ты почему-то решил написать на форум, хотя оба остались со сорванным ивентом.


carried more animals than noah`
 
CourageAttackДата: Понедельник, 02.11.2020, 13:37 | Сообщение # 4
CourageAttack
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 1

Статус:
Цитата Yarik_ ()
Что у тебя с радаром?)
Что?
Зайди в настройки и пошарься там, можешь себе такой радар сделать.
Это не мод, если ты на это намекаешь)

Добавлено (02.11.2020, 13:42)
---------------------------------------------
Цитата Kakashi ()
Я бы тебе просто так не сорвал ивент. Ты перевернул мою тачку, тем самым сорвав ивент мне (видно по радару и поломанной броне), на что я дал "ответку".
Во первых, я тебе не срывал ивент.
Во вторых, если даже ты перевернулся из-за столкновения, чего я не лицезрел то, это не специальный срыв ивента. (в меня много раз врезались и я не начинал юзать огонь). Но, я не видел такого. 
В третьих, я ехал по своей полосе (правой). 
Цитата Kakashi ()
До сих пор не могу понять почему нельзя было пройти заново ивент (очереди там, кстати, не было), как это сделал я. Конфликт можно было спокойно разрешить в игре, и я тебе это предложил, но ты почему-то решил написать на форум, хотя оба остались со сорванным ивентом.
Раз такой умный, чтож ты сразу не начал делать ивент свой, а решил мне помешать? Огнём, что запрещено. 
Во первых, я не начинал никакой конфликт.
Во вторых, правила созданы для того, чтобы их соблюдали. 
В третьих, я бы не остался с сорванным ивентом, если бы ты не начал в меня палить огнём.


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал CourageAttack - Понедельник, 02.11.2020, 13:52
 
KakashiДата: Понедельник, 02.11.2020, 14:39 | Сообщение # 5
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Перед тем, как я начал ивент, ты что-то там начал говорить в мой адрес, после чего, как я считаю, ты умышленно сорвал мне ивент. Какое совпадение, не правда ли?

И я сомневаюсь, что ты не начинал никаких конфликтов: еще утром, перед самым пд, ты появился из воздуха, выйдя из афк, и оказался в самом начале очереди. Всем игрокам, которые стояли на тот момент в очереди, это, конечно же, не понравилось и на тебя начали гнать. Ты назвал всех задротами и спокойно обошел очередь. В конце концов все с этим смирились.

Через 2 часа в этой же очереди, по непонятным мне причинам, ты начинаешь уже гнать на меня. Зачем? Не знаю.

Если бы ты вел себя адекватно, не обходил очередь, никак не оскорблял меня с пустого места, я бы просто-напросто забил на этот срыв ивента, и тебе бы в ответ тоже не сорвал.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Понедельник, 02.11.2020, 17:12
 
LerkeДата: Понедельник, 02.11.2020, 18:03 | Сообщение # 6
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Kakashi, а почему ты не сорвал ивент так, чтобы тебя наказала система? В таком случае я бы еще хоть как-то могла понять твою логику, а тут получается, что ты и помеху игре устроил, и систему обошел.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
KakashiДата: Понедельник, 02.11.2020, 18:23 | Сообщение # 7
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Lerke, честно говоря, сам не понял почему система не посадила меня в тюрьму за дм. Даже у него на скрине слева виден след от грома, который идет ровно в центр тачки.


carried more animals than noah`
 
БарсДата: Понедельник, 02.11.2020, 19:46 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Срыв ивента магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат