• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракций (Jekich)
Нарушение правил фракций
KimasikДата: Среда, 14.10.2020, 23:14 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Ник нарушителя: Jekich
док-ва: 

 
SampanovДата: Среда, 14.10.2020, 23:32 | Сообщение # 2
Sampanov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 2

Статус:
Докидываю: 





Sampanov_
 
JekichДата: Четверг, 15.10.2020, 00:35 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Начнём с того, что я охотился за тобой ещё с горы монахов, я ехал за тобой, врезался в дом на вашей базе и слетел с мото и сампанов тут же делает скрин, чтобы если что меня наказали за нарушение правил фракции, гениально, помимо этого, Сампанов на своём же скрине оскорбляет меня в чат фраки своей, за что попрошу его наказать, также он лез под пули, чтобы подставить меня и чтобы меня наказала система за убийство(на видео есть этот момент)
Теперь перейдём к киму, я  преследовал исключительно его и других не трогал, этот гений решает "поиграть в догонялки", провоцируя меня на нарушение

и давай тпшиться с нижней деревни в верхнюю, затем снова в нижнюю и т.д., в правилах написано, что я не могу находиться на базе враждующей фракции, я был там только когда слетел с мото, я не стоял и не ждал тебя на тп, я пролетал мимо вашей базы, а не нанодился на ней, я не сливал инфу НИКОМУ о том, что вы носите, сколько вас и т.д., я руководствовался гайдом своей гильдии, я не мог попросить тебя сдаться, поэтому преследовал тебя, а то, что ты тепаешься от спавна к спавну - ну тепайся, только не ной, что Жекич такой плохой гоняется за тобой просто так, как будто мне делать нечего.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 15.10.2020, 00:38
 
KakashiДата: Четверг, 15.10.2020, 07:30 | Сообщение # 4
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Помимо того, что ты, на своем же фрапсе, поливал спавн зм, так ты еще багоюзил, залетая и стреляя в верхней деревне зомби на верте.
Линк: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-11939-1


carried more animals than noah`
 
JekichДата: Четверг, 15.10.2020, 08:26 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Kakashi ()
Помимо того, что ты, на своем же фрапсе, поливал спавн зм, так ты еще багоюзил, залетая и стреляя в верхней деревне зомби на верте.

Система не даёт подлететь, меня откидывает, как я мог его убить

Добавлено (15.10.2020, 08:26)
---------------------------------------------
Посмотрел жалобу вышел, понял, что так делать нельзя и не буду



SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 15.10.2020, 18:18 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Jekich ()
я руководствовался гайдом своей гильдии

При этом не стоит забывать о правилах фракции. 

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракций (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат