• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Jekich
Jekich
MolodoyДата: Среда, 07.10.2020, 21:06 | Сообщение # 1
Molodoy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 5

Статус:
Вышел с афк на Горе Монахов после НЧ, выпил кровь у 1 человека, через пару секунд прилетает изгнание от храна под ником Jekich. Его я не трогал, а он своим изгнанием помешал собрать цветы.
https://imgur.com/AycH9kS


YaMolodoy
 
JekichДата: Среда, 07.10.2020, 21:36 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Molodoy ()
Вышел с афк на Горе Монахов после НЧ, выпил кровь у 1 человека, через пару секунд прилетает изгнание от храна под ником Jekich. Его я не трогал, а он своим изгнанием помешал собрать цветы.
С афк вышел - это правда, кровь выпил - тоже правда, через пару секунд прилетает изгнание, а чего ж ты не написал, что ты спецом подбежал ко мне с конца горы, чтобы попытаться убить меня?) У меня с собой гана не было, посох юзнуть не мог, помешал бы другим, а так ты полез - ты получил, в дальнейшем больше так делать не будешь или до сих пор Жекич виноват, просто так изгоняет и жалобы не по делу пишет?)
Тайм-код: 0:30


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 07.10.2020, 21:37
 
MolodoyДата: Среда, 07.10.2020, 21:51 | Сообщение # 3
Molodoy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 5

Статус:
А где видно что я за тобой бегаю что бы тебя целенаправленно убить? На видео этого нет. Да, видно что бежал в твою сторону, но потом развернулся и убежал на другой край горы, после чего ты мог и не кинуть, а подождать и если бы я ещё раз в твою сторону направился тогда бы и изгнал. Тем более я мирный, ты хран и ты кидаешь изгон - мешая собрать этим цветы. Ждём ответа от Администрации.
Цитата
ты спецом подбежал ко мне с конца горы, чтобы попытаться убить меня?)


YaMolodoy
 
JekichДата: Среда, 07.10.2020, 22:16 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Molodoy ()
А где видно что я за тобой бегаю что бы тебя целенаправленно убить?
А, ну да, я же слепой, не вижу, что ты после того, как укусил одного, побежал ко мне ПРОСТО так, действительно)))
Цитата Molodoy ()
если бы я ещё раз в твою сторону направился тогда бы и изгнал. Тем более я мирный, ты хран и ты кидаешь изгон - мешая собрать этим цветы.
Если б да кабы, ты пытаешься высосать жалобу из пальца, по факту: попытался укусить - получил изгон.
Если ты мирный, это не значит, что я не буду самообороняться, не лезь и тронут не будешь.


SV Family ❤
 
MolodoyДата: Четверг, 08.10.2020, 18:07 | Сообщение # 5
Molodoy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 5

Статус:

Цитата
попытался укусить
Где я попытался? Над моей головой нет надписей что я открыл меню


YaMolodoy

Сообщение отредактировал Molodoy - Пятница, 09.10.2020, 04:09
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Jekich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат