• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь по лифту
Огонь по лифту
KetchuppДата: Четверг, 27.08.2020, 20:14 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Ник: TheNotorious
Док- ва:


[спам в подписи]
 
Yarik_Дата: Четверг, 27.08.2020, 20:35 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
А ещё короче видео нет?)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Zorro3500Дата: Четверг, 27.08.2020, 21:10 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Ага) У вас там 3 человека стояли за деревянным укрытием и пытались простреливать аномалию.
Вот где я стоял и откуда бил огнем:



На скрине прекрасно виден тайм-код, мой удар огнем и твоя смерть. И также отчетливо видно, что у лифта кроме тебя нет никого (все стояли за стенками), как на скрине, так и на миникарте. То, что задело тебя - чистая случайность, и я извинился за это в чате (можно увидеть по логам и на скрине), да и ты не в лифте был.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 27.08.2020, 21:14
 
KetchuppДата: Четверг, 27.08.2020, 21:36 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
На скрине прекрасно виден тайм-код, мой удар огнем и твоя смерть. И также отчетливо видно, что у лифта кроме тебя нет никого (все стояли за стенками), как на скрине, так и на миникарте. То, что задело тебя - чистая случайность, и я извинился за это в чате (можно увидеть по логам и на скрине), да и ты не в лифте был.
 Всё бывает, просто много кто стреляет вот так огнём и потом оправдывает тем что случайно задело. Прошу тебя в след. раз так опасно не бить, мы же тоже люди и нам не приятно когда мы только выходим и нас убивают. 
 
Цитата
А ещё короче видео нет?)
 Хотел провести аналогию с твоим умом, но подумал что ты не хотел просто так поспамить и вывести на очередной конфликт. Данного видеоматериала достаточно, как я считал.


[спам в подписи]
 
Zorro3500Дата: Четверг, 27.08.2020, 22:16 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Всё бывает, просто много кто стреляет вот так огнём и потом оправдывает тем что случайно задело. Прошу тебя в след. раз так опасно не бить, мы же тоже люди и нам не приятно когда мы только выходим и нас убивают.
 Я выстрелил огнем 1 раз, по защитникам, которые стояли за стенками. Больше я так не делал. На видео не видно, что огонь прилетел сразу, как ты вышел из лифта. Ты стоял недалеко от него, но ты мог стоять там несколько минут и это никак не доказать и не опровергнуть. К сожалению, я не обладаю рентгеновским зрением и не могу видеть конкретное расположение каждой иконки на миникарте. Вас там была кучка из 4 хранов (которые умерли в кил-листе), по ней и был огонь. Да и ты видишь позицию, откуда я стрелял огнем, огонь шёл от вышки даже, это потом от ракет я поджался к скале. Если б я стрелял от стенок, то тут другое дело. А так тут нет умышленного огня по лифту. Задело, да, но это чистая случайность.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 27.08.2020, 22:20
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 27.08.2020, 23:47 | Сообщение # 6
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Вас там была кучка из 4 хранов (которые умерли в кил-листе), по ней и был огонь.
В тот момент я был в лифте и поднимался на верх. К сожалению доказательств у меня нет. Я не пытаюсь доказать что ты виноват, но можно и аккуратней бить огнем.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Огонь по лифту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат