• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм игрока FactoR.
Дм игрока FactoR.
ProsecutoRДата: Среда, 26.08.2020, 13:02 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Ситуация такая: выполняем с другом квест бомбила и катаемся по меткам. Сие чудо встречает нас возле Школы Магии и начинает перекрывать нам дорогу, тараня нас и не давая проехать. Решил заехать в АЗС и починить тачку - в итоге меня кикает. Захожу в игру, пишу мол: "Ты нормальный? Зачем срывать квест". Немного вообщем поцапались в вип чат, после чего иду выполнять квест на нелегальное оружие. Господин фактор прилетает на каком-то боевом вертолёте и начинает тупо стрелять в меня с него по байку. В конечном счёте взрывает байк и убивает меня, а в чате пишет "На вас был сделан заказ". Как я понял он чисто зашёл на твинк, сделал заказы на меня и на друга, и перебежал на основу выполнять эти заказы. Прошу заметить, что друг ещё выполнял до сих пор квест и почти можно сказать доехал до контрольной точки, как прилетает опять этот фактор и убивает и его. В вип чат пишет "Так вам и нужно, быдлы". Сверхразум вообщем, сорвал квесты двоим, ещё и с твинка сделал на нас заказы. Скрин я не успел сделать, сделал только друг. Но на скрине если посмотреть в килл лист тоже можно увидеть мою смерть (ник: GeecooZ).
Код
https://imgur.com/a/Of5kOHm скрин где срывает квест другу.

Код
https://imgur.com/a/o0w2Mqp скрин того, что написал в вип чат.


Сообщение отредактировал Барс - Пятница, 04.09.2020, 11:03
 
Byblik_rylitДата: Среда, 26.08.2020, 15:32 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ряльна, такой плохой что ужас
Он наемник, это разрешено, и откуда инфа такая, что он сделал заказы с твинов?
Не понимаю твою тупую логику, писать ЖБ не читая правил, теперь ты реально получишь по заслугам.
И да, моды на сервере запрещены, так что удачи вам с другом в бан листе.
 
EndlessДата: Среда, 26.08.2020, 17:17 | Сообщение # 3
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата
"Ты нормальный? Зачем срывать квест"

Ты меня дауном и псиной назвал, таких сообщений от тебя не было))
Цитата
Как я понял он чисто зашёл на твинк, сделал заказы на меня и на друга, и перебежал на основу выполнять эти заказы.

На свой твин я не заходил уже более 3-х месяцев)
И да, как выше написал автор, удачи на банановых островах)
 
ProsecutoRДата: Среда, 26.08.2020, 20:36 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Начнём с того, что какие моды человек выше упомянул? Ты где увидел у меня или у друга какие-то моды? Ты изменённый шрифт чата принял за мод? Умом природа тебя видать не наградила, с тобой разобрались. Закончим тем, что заказывать на меня убийство просто напросто было некому. Я только вышел из тюрьмы и сразу сел на бомбилу, никому плохого не говорил кроме тебя. Даже если ты не с твина заказ сделал, то твой далеко не умный друг которого ты попросил это сделать. За оскорбления окей, допустим я понёс наказание в виде смерти и срыва квеста, но причём здесь друг который тебе ни слова не смолвил. Мало того что ты квест ему сорвал просто так, дак еще и продомажил его.


Сообщение отредактировал ProsecutoR - Среда, 26.08.2020, 20:37
 
SimurghДата: Среда, 26.08.2020, 21:09 | Сообщение # 5
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Цитата ProsecutoR ()
Ты изменённый шрифт чата принял за мод?
Кажется, умом природа обделила тебя, ведь в правилах указано, что заменять файлы в папке с игрой, в том числе устанавливать аддоны и сторонние русификаторы запрещенно. У твоего дружка стоит мод на графику, а у тебя замена шрифта и худа. Извиняюсь за флуд.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
KakashiДата: Среда, 26.08.2020, 21:15 | Сообщение # 6
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
У тебя на скрине, на полоске здоровья, отображается количество хп [110hp], что нельзя сделать без модов.
А вообще, жалоба реально забавная: "меня убил наемник и об этом написало в чат, но все равно накажите его!!"
upd: извиняюсь, не увидел ответ выше


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Среда, 26.08.2020, 21:16
 
БарсДата: Пятница, 04.09.2020, 11:01 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Наемникам за убийство выдают звезду розыска, нарушения тут нет, это игровой момент. А вот моды — это нарушение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм игрока FactoR.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат