• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ посоххом (BitchLover)
ДМ посоххом
MagnyM93Дата: Понедельник, 24.08.2020, 20:48 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:


MiNiMuM & DinDon
 
BitchLoverДата: Понедельник, 24.08.2020, 21:36 | Сообщение # 2
BitchLover
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Хм дм,как помню дм это "убийство без причины".А почему ты самого начало прибывания на горе не включил фрапс.А только когда я взорвал твое нрг.Там уже не просто дм.А так называемая месть за моего со брата(зомби,а именно simurgh),которого превратил в камень с помощью посоха и убил катаной dwarf ,если не ошибаюсь на тебя уже написали насчет превращения в камень на горе,в жалобе которая находится ниже.Если у тебя есть фрапс так ты выкладывай его полностью,а не заводи в заблуждение администрацию  ,данным 6-ти секундным фрапсом.


Realist
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 24.08.2020, 22:04 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Защитничек хренов, что ты тут городишь? Зачем мне фрапсить, как за мной бегает зомби с пилой и пытается меня убить? У меня за день будут десятки таких видео. Он с пилой и на меня нападал. И вы, зомби, помогали ему: бафали, когда я включил вампира, чтоб он меня не запилил. Все выходные, твои собрать Смурж и Мостын приходили на гору с пилой и пытались меня убить. И были такие случаи, что ТПшились на гору, видели меня, ТПшились назад на базу, брали пилу и снова шли на гору, чтоб меня запилить. Придёшь ты с пилой я и тебя буду убивать.


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Вторник, 25.08.2020, 10:33 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Цитата BitchLover ()
Хм дм,как помню дм это "убийство без причины".... Там уже не просто дм.А так называемая месть за моего со брата

Месть не является причиной для убийства. Тут обход анти-дм системы. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ посоххом (BitchLover)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат