• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кража злато
Кража злато
EndlessДата: Четверг, 20.08.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Ник нарушителя: Maksim_Billan
Док-ва: https://imgur.com/a/oeNnK8u
Данный игрок объявил о сборе и отнес всего 1 останок а дальше пошел по кв, мы просили его выйти но он не отвечал, на защите же он только мешал и в итоге забрал чужое злато. Все кто носили могут это подтвердить.
 
ChubДата: Четверг, 20.08.2020, 13:33 | Сообщение # 2
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Я хоть и не носила, но что этот уважаемый человек себе позволяет? По лицу пора дать)))


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Четверг, 20.08.2020, 13:34
 
БарсДата: Четверг, 20.08.2020, 13:36 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Зачем же вы проголосовали за то, чтобы ему отдать золото?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Jon_SlimeДата: Четверг, 20.08.2020, 13:37 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Проголосовало 2 игрока: 1 - согласился, 2 отказался. Но система отдала золото


Сообщение отредактировал Jon_Slime - Четверг, 20.08.2020, 13:41
 
EndlessДата: Четверг, 20.08.2020, 13:41 | Сообщение # 5
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Голос отдали 2 человека, один за и другой против, остальным не вылезла меню т.к были заняты, кто-то афк, у кого-то инвентарь был открыт. Я признаю нашу ошибку за то, что мы не заметили это, но тоже не очень красиво получается. Он всю защиту был на кв и пришел за последние 5-10 минут и мешал, а люди сливали все ресы для защиты.


Сообщение отредактировал Endless - Четверг, 20.08.2020, 13:42
 
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 20.08.2020, 13:45 | Сообщение # 6
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:




Я носил, но не смог дать отказ, ибо было открыто меню в деревне Зомби. На данный момент, история снова повторяется, игрок начал общий сбор, но процесс переноса останков не наблюдается.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Makson7568Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:05 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Я тот самый "плохой" игрок, цитирую первое сообщение в теме: "мы просили его выйти но он не отвечал", я не могу смотреть все время в чат, вы там спамите каждую секунду. 2. Я недавно начал играть и хотел просто посмотреть что это, как только нажал, какой то чел согласился, а сам, я даже не принимал участие в голосовании, вы могли отказать, это ваша ошибка. 3. Шаурма, ты скинул скрины где, я только что огласил сбор и как раз таки я носил тогда, скринил ты только то что тебе было выгодно, вы из за одного золота устроили скандал.... К тому же, я отвечал Вам нормально, а вы в каждом сообщении пытались оскорбить меня. (Сорри за мой плохой Русский, я из Украины)


Makson
 
EndlessДата: Четверг, 20.08.2020, 14:11 | Сообщение # 8
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Makson7568 ()
Я недавно начал играть и хотел просто посмотреть что это, как только нажал, какой то чел согласился, а сам, я даже не принимал участие в голосовании, вы могли отказать, это ваша ошибка.
Ты же мог в чате спросить, не? Тем более ты должен был прочитать гайд фракции. Как везде говорят "Не знание правил (в данном случае гайда) не освобождает вас от ответственности.".
Цитата Makson7568 ()
Шаурма, ты скинул скрины где, я только что огласил сбор и как раз таки я носил тогда, скринил ты только то что тебе было выгодно
Ты отнес всего 10 останков и опять ушел, для золота нужно как минимум 50 отнести.
Цитата Makson7568 ()
вы из за одного золота устроили скандал....
Мы тебе отвечали уже на это, мы слили куча ресов а ты не слил ни 1 вирта и не 1 маны.
Цитата Makson7568 ()
К тому же, я отвечал Вам нормально, а вы в каждом сообщении пытались оскорбить меня.
[13:08:01] [Ф] Зомби 3 ранг Maksim_Billan[38]: xD, е6ать токсики))) Ору
По твоему это нормально отвечал?)

Добавлено (20.08.2020, 14:13)
---------------------------------------------
[13:05:55] {9BFF22}Зомби: {FFFFFF}[38] Maksim_Billan: хахаха
Это ты отправил после того, как забрал золото. Любой бы человек даже не зная этого на твоем месте извинился бы. А вообще, для таких как ты и создается гайд фракций.



Сообщение отредактировал Endless - Четверг, 20.08.2020, 14:12
 
Yarik_Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:15 | Сообщение # 9
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Makson7568 ()
и как раз таки я носил тогда


Эмм, 1 останок перенёс и свалил на кв, это по твоему носил?


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Makson7568Дата: Четверг, 20.08.2020, 14:20 | Сообщение # 10
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Я сказал что вы токсично ко мне относитесь, здесь оскорбления нет, или правда глаза режет? 1. К чему гайд? В чем проблема была отказаться, вы же за меня проголосовали, надо было быть внемательнее. 2. Я перестал носить из за того что не кто не хотел идти на защиту. 3. Я потратил 100к на мку, и 40к на пт, + 20к из-за смертей, лично для меня это много, у меня всего на акке 200к.


Makson
 
EndlessДата: Четверг, 20.08.2020, 14:30 | Сообщение # 11
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Makson7568 ()
К чему гайд? В чем проблема была отказаться, вы же за меня проголосовали, надо было быть внемательнее.
Реально, к чему гайд?) Давайте удалим гайды для всех фракций, а зачем он нужен? Я же уже выше все объяснил, почему мы не смогли отказаться, а за тобой 2 нарушения.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кража злато
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат