• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Diego_Wockeez
Жалоба на Diego_Wockeez
Yarik_Дата: Вторник, 11.08.2020, 20:20 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
1. Даёт не правильную информацию о гильдии тем самым заводит игроков в заблуждение.

Я ему писал об ошибке но он меня проигнорил и не исправил.По чат логам можно посмотреть.

Скрины: 





2.Много ошибок в эфире,что в итоге не исправляет их.Это не первый эфир где их много.И да,эфир проводился на островке где он должен помогать игрокам.

Скрины:





3.Игнорил на островке,ладно я подошёл к нему,а если бы новичек то что тоже бы игнорил?

Видео: https://youtu.be/RqQ88_0L7t0


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
LerkeДата: Среда, 12.08.2020, 21:39 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Не понимаю, на каком основании ты решил, что можешь обращаться к стражу тоном "Исправляй ошибки ну". Да, ты ему подсказал, что он ошибся - дальше зачем его сбивать, еще и такими фразами? Ты можешь создать жалобу или написать администрации, если думаешь, что страж поступает неправильно, но и наглеть тоже не нужно.

По поводу эфира: безусловно, ошибок со стороны стражей быть не должно. 

По поводу островка: от тебя я вижу провокацию, возможно, именно поэтому Диего тебе не ответил. Ждем ответ от него, возможно, за минуту до тебя прибегал новичок, и ему Диего ответил.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Diego_WockeezДата: Среда, 12.08.2020, 23:18 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Добрейшего вечера.
Что касается ошибки, да ей было место быть. Проблема произошла из-за частого обновления информации и смотря в устаревший гайд немного запутался. 
А что касается ситуации на острове, рассматриваю её как попытка провокации. Я не могу тебе ответить в обычный чат из-за эфира. По исправлению эфир уже ушёл далеко, а исправление могло ещё более запутать, я посчитал так.
Ну а что касается других эфиров, были придирки к склонению слова, что никак не влияло на логическую конструкцию эфира или какие-то грамматические ошибки.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Diego_Wockeez
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат