• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Попытка ДБ у бука от chet
Попытка ДБ у бука от chet
EnergoДата: Вторник, 28.07.2020, 20:56 | Сообщение # 1
Energo
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Chet, увидев меня после гонок на лодках, начал давить меня на своем монстре, ладно бы 1 раз задел, а нет, разошелся начав давить не однократно меня и мой припаркованный у бука авто. Сев за руль я далеко не уехал, ибо индивид начал бить машину, до тех пор, пока машина не взорвалась, хорошо что успел выйти. Жалобу писал, но не много поздновато, ибо chet просек что Faster в сети и может следить. 
    Считаю это попыткой ДБ, так как просто сбить 50 скилла ему было мало, решил все таки взорвать машину со мной, еще и в БЗ.
    Извиняюсь за количество скриншотов, видео не писал. 

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
 
BalanceДата: Вторник, 28.07.2020, 21:34 | Сообщение # 2
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
ну ты больше катайся из БЗ в БЗ, ты светлый я темный! Вступай в мирные и тебя никто не будет трогать! От тебя только проблемы у всех,постоянно при сражение стоишь у края бз и когда близится твоя смерть забегаешь туда! Молодец хорошо играешь smile


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 28.07.2020, 22:51 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Поддерживаю, ты подставляешь людей, то в БЗ с ЛОУ ХП под колёса прыгаешь(не успел заснять к сожелению), то на краю БЗ стоишь, когда начинаешь с Верта по тебе стрелять, ты в БЗ и нас садят и лицу отбирают. К сожелению,нет док-ов, но по чат логу можно проверить, ты сам это не отрицал, когда были конфликты.
 
EnergoДата: Среда, 29.07.2020, 06:11 | Сообщение # 4
Energo
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Balance, что за чушь ты сейчас говоришь, где я катался из БЗ в БЗ, я вышел из события, а ты уже делал что на скриншотах, что за попытка увильнуть от правды какими то лже довадами,ты ведь был такой крутой когда взорвал машину, почему сейчас с такой крутостью не признаешь вину?
 
BalanceДата: Среда, 29.07.2020, 07:36 | Сообщение # 5
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Energo,где ты видишь моё отрицание?


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
БарсДата: Суббота, 01.08.2020, 09:52 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Попытка ДБ у бука от chet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат