• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Удалите мои аккаунты по сж
Удалите мои аккаунты по сж
LamaniДата: Пятница, 24.07.2020, 11:23 | Сообщение # 1
Lamani
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Ник: BRI
Суть проблемы: Прошу посмотреть по IP или как нибудь ещё, все мои аккаунты и удалить с сервера по собственному желанию. Их слишком много, а все ники и пароли не помню, играл давно с перерывами и тд. Хочу создать новый аккаунт, задонить. И чтобы не было вопросов откуда и зачем столько аккаунтов. BRI удалить в том числе, если такой функции нет, так и напишите.
Доказательства: последние 5 цифр моего IP xxx.xxx.202.44


Сообщение отредактировал Lamani - Пятница, 24.07.2020, 11:24
 
LepraДата: Пятница, 24.07.2020, 17:50 | Сообщение # 2
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
На сервере нет запрета на владение несколькими аккаунтами. Есть несколько условий: одновременно можно запустить в игру только 3 персонажа и они не должны находиться в разных фракциях (Зомби и Светлые к примеру). Если у тебя есть персонаж, который находится в Зомби и ты не заходил на тот аккаунт уже несколько лет, ты можешь без каких-либо проблем создать новый аккаунт и выбрать любую фракцию. Если старые аккаунты будут и дальше в неактиве - не переживай, вопросов не возникнет.
 
LamaniДата: Пятница, 24.07.2020, 18:59 | Сообщение # 3
Lamani
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Цитата Lepra ()
На сервере нет запрета на владение несколькими аккаунтами. Есть несколько условий: одновременно можно запустить в игру только 3 персонажа и они не должны находиться в разных фракциях (Зомби и Светлые к примеру). Если у тебя есть персонаж, который находится в Зомби и ты не заходил на тот аккаунт уже несколько лет, ты можешь без каких-либо проблем создать новый аккаунт и выбрать любую фракцию. Если старые аккаунты будут и дальше в неактиве - не переживай, вопросов не возникнет.
Благодарю вас, вопрос снят, можете закрывать тему.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Удалите мои аккаунты по сж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат