• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игровому процессу. (Sagid)
Помеха игровому процессу.
LevanchiKДата: Пятница, 10.07.2020, 15:21 | Сообщение # 1
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Изгнал меня когда я был в деревне зомби и носил на защиту. По тайм коду видно что я носил, а не гулял где-то и потом только пришел.
У Сагида ко мне неприязнь за то что не может прорвать защиту, бедненький, вот и творит беспредел.
Скрины:




about jpg


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
СaгидДата: Пятница, 10.07.2020, 17:40 | Сообщение # 2
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:

Цитата
Изгнал меня когда я был в деревне зомби и носил на защиту. По тайм коду видно что я носил, а не гулял где-то и потом только пришел. У Сагида ко мне неприязнь за то что не может прорвать защиту, бедненький, вот и творит беспредел.

Идет война за территорию, не знаю почему у тебя на скрине этого не видно, но можно посмотреть по логам. Если нападаешь на терры или воюешь за них вообще, то я буду изгонять во время захвата территории. Вы уже не нейтральная фракция. Ты бы еще заплакал, "личная неприязнь" пхахахах
 
LevanchiKДата: Пятница, 10.07.2020, 17:45 | Сообщение # 3
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 260
Награды: 70

Статус:
Цитата Сaгид ()
Идет война за территорию, не знаю почему у тебя на скрине этого не видно, но можно посмотреть по логам. Если нападаешь на терры или воюешь за них вообще, то я буду изгонять во время захвата территории. Вы уже не нейтральная фракция. Ты бы еще заплакал, "личная неприязнь" пхахахах
Я не нахожусь на терре, так можно начать терру и начать изгонять всех подряд использую Санту, думаешь это нормально?) Ждем ответ Барса.
Заплакал ты, когда начал изгонять просто так, людей. Замечу что я не один сидел в изгнании потому что  Сагид решил что он все может.)


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.


Сообщение отредактировал LevanchiK - Пятница, 10.07.2020, 17:48
 
БарсДата: Пятница, 10.07.2020, 20:27 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Если шла война за власть, то это не запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игровому процессу. (Sagid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат