• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (DinDon)
Нарушение правил фракции
JekichДата: Четверг, 11.06.2020, 20:25 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Взял "крутое оружие" со склада без спроса, в ответ старшему по рангу огрызается, до этого была ситуация: он спрашивал, можно ли взять миниган, я ему ответил "Бери и навози за собой", в ответ(уже точно не помню, но что-то типа такого): я тебя не слушаю, чмо. На этот счёт с ним провёл профилактическую беседу Faster, думаю если надо, он подтвердит.


SV Family ❤
 
MagnyM93Дата: Четверг, 11.06.2020, 22:36 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Какой ты жалкий)
Плохо, что я не заскринил твой миниган в 18:57, без спроса.
И прошу засчитать это, как подставу. Если ты такой правильный и такой любопытный то почему ты не спросил, кто разрешил? Был же диалог, почему ты молчал дальше?


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Пятница, 12.06.2020, 01:07
 
_Faster_Дата: Пятница, 12.06.2020, 02:24 | Сообщение # 3
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
На этот счёт с ним провёл профилактическую беседу Faster, думаю если надо, он подтвердит.
Беседу я проводил за разжигание конфликта во фракции на битве, а не за то, что кто-то там взял оружие.

Вырезка из вашего гайда:

Цитата
Запрещено разжигать конфликты, воровать на битве, призывать не ходить на битву и негативно выражаться о битве и любых ее участниках, в том числе Светлых.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
JekichДата: Пятница, 12.06.2020, 03:55 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
то почему ты не спросил, кто разрешил?

Может это надо спрашивать в рацию, чтоб ни у кого не возникало вопросов? Если у тебя какая-то личная неприязнь, оставь ее после битвы или до нее


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции (DinDon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат