• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне (Jekich)
Помеха войне
Johnny_GangsterДата: Пятница, 05.06.2020, 21:01 | Сообщение # 1
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
Скрины: 



Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
JekichДата: Пятница, 05.06.2020, 21:37 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Значит дело было так: скорее всего ты тпшнулся посохом через портал на гору, слез с горы, стоял у подножья, в этот момент я подъехал убить тебя, выполнить заказ, стрелял в тебя силой, но ты успел включить вампира, я хотел переключиться на взрывки, но промазал мышкой и нажал на "Костёр", из-за чего устроил небольшой взрыв, после перелез через забор и убил тебя. Ты сам прекрасно видел, что я в тебя стрелял и ты улетел, да, по гайду ты не обязан мне сдаваться, но тогда и я тебя не отпущу никуда, мой бой с тобой начался гораздо раньше твоей потасовки со светлыми, поэтому не вижу здесь помехи. Ждём ответа Барса


SV Family ❤
 
Johnny_GangsterДата: Пятница, 05.06.2020, 22:17 | Сообщение # 3
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
ТЫ не должен мешать войне между св и тм, не в первый раз уже такое от тебя


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
JekichДата: Пятница, 05.06.2020, 22:44 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Johnny_Gangster ()
ТЫ не должен мешать войне между св и тм, не в первый раз уже такое от тебя
Какое ТЫ? Не тыкайся, я выполнял заказ, ты меня проигнорил и улетел, я просто догнал тебя
Не в первый раз? Как раз таки это первая ситуация подобная, когда была помеха, она вообще никак не относилась к заказу, зачем ты приписываешь жалобы, которые вообще не имеют отношения? Я что, специально ждал, пока ты начнёшь воевать с СВ? Я же написал, что ты сам же меня проигнорировал и улетел охотиться за светлыми.

Добавлено (05.06.2020, 22:47)
---------------------------------------------
И кстати, ник "нарушителя" нужно выписывать.



SV Family ❤
 
БарсДата: Суббота, 06.06.2020, 13:41 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Johnny_Gangster, на сриншотах не территория войны за власть и рядом светлого, с которым ты воевал не видно, судя по радару они где-то внизу, их даже не видно в поле зрения. Поэтому, помехи тут нет, по крайней мере на этих скриншотах. Кроме этого, это же был заказ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат