• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ магией (Jekich)
ДМ магией
SmartikДата: Понедельник, 01.06.2020, 02:06 | Сообщение # 1
Smartik
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 17

Статус:
Ник нарушителя: Jekich
ДМ-ил игроков состоящих в фракции Зомби ( Padavan и Nikolay_Boyko ), в безопасной зоне, которые были даже без пилы. Тоесть угрозы для игрока Jekich они не представляли.
Также ДМ-ил игрока WOLFSONG, также выполняющего квест в бз, который угрозы для Jekich'а  не представлял, но нарушитель всё-равно решил сорвать ему квест. Оправдание как всегда одно: самооборона.
Назвать это самообороной - глупо, и очевидно, что мотивы были совсем другие.
Док-ва не мои, взяты с этих тем: Клик и Клик
Док-ва (2 видео и скрины ниже) : 







Smartik
Zaychik
Alphamale
 
JekichДата: Понедельник, 01.06.2020, 07:46 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
На падавана голод вызван из-за его неадекватности в /я, из-за того, что взорвал мою машину. Вульф был с пилой, не знаю, как ты смотришь видео, в без он был, не в бз - какая разница, защита от голода на зомби в бз не стоит, значит так надо, нужно было отойти ему - пусть в ESC стоит, на АФК зм голод не действует.
А про Николая там видно, что просил его отъехать, чтоб не зацепило.
И зачем этот цирк, ты бы ещё все жалобы на меня в одну тему залил, по мне, это простое дублирование сообщений.

Добавлено (01.06.2020, 07:47)
---------------------------------------------
Как иронично, пишешь жб на жекича, вставляя его же скрины wacko

Добавлено (01.06.2020, 07:51)
---------------------------------------------
Тем более жалоба ещё не закрыта, ответа от Барса нет, а ты продублировал жалобу от Вульфа, на жб падавана ответ есть, там Барс про голод ничего не сказал, кстати, на шахте за всем наблюдал страж Efsir, последний голод на него был, когда он был с пилой, зачем ты копипастишь темы, не зная ситуации?)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 01.06.2020, 07:52
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ магией (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат