• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Неоднократное дм магией (Jekich)
Неоднократное дм магией
KimasikДата: Пятница, 22.05.2020, 00:07 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Ник: Jekich
Пожалуйста отберите у него эти магии. Это человечище на столько обидчивый на людей, что если его заденут мизинчиком или же заденут словами, так сразу же ищит способ как отомстить, при этом остаться без наказания.
Данный инцидент произошел на горе монахов. Помимо меня, были и другие зомби кого он задел своей магией. Мы никак не могли причинить ему вред, так как не имели при себе пилы. После нарушитель утверждал в вип чат, что якобы он самозащищался.




 
JekichДата: Пятница, 22.05.2020, 01:07 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Ну что же, хотелось бы тебе сразу задать вопрос, почему ты сразу не скринишь, а специально ждёшь, чтобы чат пролистнулся и не было видно твоих действий?.. Хочешь подставить?)

А теперь я отвечу, чего ты специально отматываешь чат.
Ты сам же на горе заюзал посох, стихию огня, я увидел и отбежал, чтобы не умереть, благо радиус у тебя маленький. После подбежал зомби и укусил меня, я в целях самозащиты заюзал голод, после чего ты меня оскорбил, я заюзал камень выносливости и дал голод ещё раз.  И не надо в следующий раз нарушать, а когда получаешь ответку, специально отматывать чат, чтобы твоих "косяков" не было видно) (я про посох, оск меня, на твоих скринах этого нет, а почему?) ты просто не хочешь получить наказание, а подставить меня)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 22.05.2020, 09:22
 
igrushkaДата: Пятница, 22.05.2020, 09:26 | Сообщение # 3
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 400
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
После подбежал зомби и укусил меня
если посмотреть на скрин, посох 1 юзал а кусал вампом другой


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
JekichДата: Пятница, 22.05.2020, 09:32 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата igrushka ()
если посмотреть на скрин, посох 1 юзал а кусал вампом другой
Если посмотреть правила форума, ты не должна писать в чужих жалобах, к которым никак не относишься

Оба на меня напали - оба получили голодом, какие вопросы?


SV Family ❤
 
MagnyM93Дата: Пятница, 22.05.2020, 10:28 | Сообщение # 5
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Джекич, когда он юзал посох тебя ещё не было на горе, так что не ври. Мы вчера вместе поднимались на гору в это время. И были на горе после двух минут.


MiNiMuM & DinDon
 
JekichДата: Пятница, 22.05.2020, 11:13 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Джекич, когда он юзал посох тебя ещё не было на горе, так что не ври. Мы вчера вместе поднимались на гору в это время. И были на горе после двух минут.
Ещё одна, ты что несешь? Не пиши в чужих жалобах, это наказывается.
Не надо врать тут, был я на горе, и видел всё сам


SV Family ❤
 
KimasikДата: Пятница, 22.05.2020, 11:15 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну что же, хотелось бы тебе сразу задать вопрос, почему ты сразу не скринишь, а специально ждёшь, чтобы чат пролистнулся и не было видно твоих действий?.. Хочешь подставить?)


Facepalm, ты не нормальный? Что ты пытаешься доказать своим скрином? Все можно проверить по логам.
Со стороны тебя было неоднократный дм магией? - Был. На этом все. Не вижу смысла дальше что-то обсуждать, если по скринам все прекрасно видно. Ждем ответа от администрации!
 
Leon_ONLYДата: Пятница, 22.05.2020, 11:17 | Сообщение # 8
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Жекич, кого ты пытаешься обмануть?
Ты отбежал от посоха Кима? ну да... только насколько я помню, ты приехал на гору позже  2 минут, после чего я увидел тебя и DinDon и решил укусить.
А вот посох юзался раньше 2 минут
А когда я тебя укусил, ты моментально использовал вышку(как то странно, что ты за секунду её нажал, может ты был готов к тому, что я тебя хочу укусить?) а потом сказать что самооборона... Хотя ты мог просто от меня отбежать, когда видел что я бегу к тебе. И держу вкурсе, сейчас вампир не убивает моментально, если у тебя полное хп. Так что  в чём проявляется твоя самооборона, не понятно.
Ну ладно, ты пробудил голод за укус, но для чего ты это делал второй раз?
Оскорбление, это не повод ДМить магией. 

https://youtu.be/VPhv-6v1qWM

На видео видно что к тебе никто не лез, а ты зачем то пробудил голод у зм.
Ты скажешь что ты отомстил за оск., но ты создал помеху игровому процессу для меня..


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
 
JekichДата: Пятница, 22.05.2020, 11:27 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Kimasik ()
по скринам все прекрасно видно
Видно, как ты свои нарушения отматываешь и скринишь только моё)
Цитата Leon_ONLY ()
На видео видно что к тебе никто не лез, а ты зачем то пробудил голод у зм.
Не лез? Ты до этого в чат посмотри, как ты сам выпил кровь, я пробудил 1 раз, потом заюзал камень и пробудил ещё раз. 
Цитата Leon_ONLY ()
создал помеху игровому процессу для меня..
Где там помеха? Я тебя застанил, посохом поднял или что?

Ждём ответа от админа, сами лезете, а потом ноете, что я такой плохой голод пробуждаю)

Добавлено (22.05.2020, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Leon_ONLY ()
И держу вкурсе, сейчас вампир не убивает моментально, если у тебя полное хп. Так что  в чём проявляется твоя самооборона, не понятно
И что? Я должен стоять смирно и наблюдать, как ты крутишь кровь на мне?) Ну да, логично)


SV Family ❤
 
Leon_ONLYДата: Пятница, 22.05.2020, 11:29 | Сообщение # 10
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Не лез? Ты до этого в чат посмотри, как ты сам выпил кровь, я пробудил 1 раз, потом заюзал камень и пробудил ещё раз.
 Я вроде бы выше написал. Ты отомстил мне за укус, но для чего надо было 2 раз пробуждать??
Ждём ответа.


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.

Сообщение отредактировал Leon_ONLY - Пятница, 22.05.2020, 11:30
 
JekichДата: Пятница, 22.05.2020, 11:34 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Leon_ONLY ()
 Я вроде бы выше написал. Ты отомстил мне за укус, но для чего надо было 2 раз пробуждать??
Ждём ответа.

Я вроде ответил, что про камень вспомнил и решил тебя проучить, что лучше не лезть ко мне.
Ждём


SV Family ❤
 
БарсДата: Пятница, 22.05.2020, 11:41 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Leon_ONLY ()
На видео видно что к тебе никто не лез, а ты зачем то пробудил голод у зм.

Второй раз действительно видно, что было просто так. Нарушение мелкое, т.к. заклинание не убивает. Но делать это просто так, прямо перед цветами, не надо — это уже помеха.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Неоднократное дм магией (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат