• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции
Нарушение правил фракции
NoroДата: Среда, 20.05.2020, 19:48 | Сообщение # 1
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Ник:Egor_Andreev

Данный игрок стрелял по хранителю, я убил его за нападение, после чего он вернулся на Сектор и намеренно убил меня, сливая у меня кожи, что доказывает что не случайно убил.



 
БарсДата: Четверг, 21.05.2020, 10:31 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Noro ()
я убил его за нападение,

Так тоже делать не надо, надо скринить и выкладывать жалобу на форум, желательно от лица жертвы, а не устраивать самосуд.

Я посмотрел по логам и убийства хранителя я не вижу, вижу, что он кидал страх на Future, но тот у него забирал жизненные силы. Ты его слил, он пришел отомстить. Он, конечно виноват, но тут виновны вы все трое. Они, потому что флудили магией друг на друга, а ты, потому что не разобрался и убил союзника, спровоцировав конфликт.

И почему нет жалобы на хранителя, который убил светлого (килл лист)? Судя по логам это было сделано просто так.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Четверг, 21.05.2020, 10:54 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Жду развернутых комментариев от всех участников конфликта, иначе занесены в чс фракции будут все.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
NoroДата: Четверг, 21.05.2020, 11:05 | Сообщение # 4
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Я посмотрел по логам и убийства хранителя я не вижу, вижу, что он кидал страх на Future, но тот у него забирал жизненные силы. Ты его слил, он пришел отомстить. Он, конечно виноват, но тут виновны вы все трое. Они, потому что флудили магией друг на друга, а ты, потому что не разобрался и убил союзника, спровоцировав конфликт.
Кроме этих магии они побежали ко мне и тот светлый начал стрелять на него с м4 (не 1 раз а где то 50пт или больше), мне надо было ждать когда он убёт хранителя?
Цитата Барс ()
И почему нет жалобы на хранителя, который убил светлого (килл лист)? Судя по логам это было сделано просто так.
Потому что я посадил ее в сортир, она получила наказание.
 
Egor_AndreeevДата: Четверг, 21.05.2020, 11:58 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Ситуация такая:игрок Future забрал у меня жизненные силы,и убежал.Я использовал страх на него и побежал за ним,что бы выбить ему полученную стойкость.(убивать в целях не было,но ст выбить хотел)Игрок Noro не разобравшись в ситуации,убивает меня,после чего я сделал тп и убил его.За это готов получить наказание.
Да и в добавок система меня наказала,так же,как Noro наказал игрока Koxhka.


Сообщение отредактировал Egor_Andreeev - Четверг, 21.05.2020, 11:59
 
FutureДата: Четверг, 21.05.2020, 12:10 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Когда я стоял на битве, у меня кто-то выбил всю стойкость, я подумал что это Егор и поэтому забрал у него жизненные силы.
 
igrushkaДата: Четверг, 21.05.2020, 21:30 | Сообщение # 7
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 400
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
И почему нет жалобы на хранителя, который убил светлого (килл лист)? Судя по логам это было сделано просто так.
извинаюсь но если просто так то проверь логи как адриналин выбить мне хотел он, я на холотсных был всю битву,броню мне сбил Mostyn я тебе 3 раза в чат хранов писала, ты игнор я говорила не шучу до 3 счиатала и получил, Барс чс можешь давать если не права, Лёша, знаю он был но если не он то хран значит, ник скажи Плиз, хочу знать из-за кого слила


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты


Сообщение отредактировал igrushka - Пятница, 22.05.2020, 00:52
 
БарсДата: Пятница, 22.05.2020, 11:34 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Noro ()
Кроме этих магии они побежали ко мне и тот светлый начал стрелять на него с м4 (не 1 раз а где то 50пт или больше), мне надо было ждать когда он убёт хранителя?

Надо было приказать (/п) прекратить и писать жалобу, если не поняли. А ты сделал точно такое же нарушение. В гайде ясно написано: "Запрещено атаковать других Хранителей, а так же Светлых и Стражей".

Остальные так же должны были писать жалобу, а не устраивать самосуд.

Всем выданы замечания, Egor_Andreeev уволен за неоднократные нарушения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат