• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Умышленный срыв кв (Jekich)
Умышленный срыв кв
Diego_WockeezДата: Среда, 13.05.2020, 14:47 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Jekich
Ну да, сейчас сам же напишет, ты с пилой был, ты агрессивный зомби. Если это не наказуемо, то тогда как зомби проходить лесопилку, если его могут просто так слить, а зомби кроме пилы ничего не могут. Получается, что его могут просто так сливать и он ничего сделать не может, просто за то, что делаешь кв. На видео видно, что он только приехал и сразу побежал сливать. Типо очевидность, пила и тд. Но как в таком случае защищаться зомби, если его могут просто слить, когда брать фракционное оружие он не хотел. (Просмотр для детей доступен, жекич может смотреть)
 
Byblik_rylitДата: Среда, 13.05.2020, 15:08 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Извиняюсь за флуд, не мне конечно решать
Но здесь и так понятно, что ДМ, если бы нужна была вакцина - он бы убил Катаной.
Если заказ был бы,  то в чате написало.
 А так не получилось убить с РПГ, слил с м4)
Всё возвращается Бумерангом, Джекич  biggrin
 
JekichДата: Среда, 13.05.2020, 15:32 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Перед подачей жалобы советую ознакомится с этой темой.
Выписка из темы: Но не нужно делать жалобы на мелкие нарушения - разовое убийство, афк от смерти, езда на крыше машины, воровство, оскорбление и т.п.. Этим занимаются патрульные в игре и анти-дм система.
Теперь перейдём к сути жалобы.
Я приехал выполнять квест "Лесопилка", т.к. ты был с пилой, ты мог подбежать ко мне и запилить в то время, как я нёс бревно на склад, и раз ты назвал это ДМом, после того, как ты приехал второй раз выполнять кв - я тебя даже не тронул, не стал ждать, пока ты возьмёшь пилу и будешь выполнять кв, потому что я сделал квест и уехал по своим делам дальше.
Это была просто мера предосторожности, дабы ты меня не заразил.

Добавлено (13.05.2020, 15:34)
---------------------------------------------
А оффтоперу выше - ты правильно написал, не тебе решать, не лезь куда не надо  happy



SV Family ❤
 
Diego_WockeezДата: Среда, 13.05.2020, 15:37 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Ой боже, ты даже специально заскринил, чтоб написать в жб, ор. Жб создано больше с целью рассмотреть ситуацию, что зм сам того не хотя берёт пилу и его могут тупо сливать не давая вообще делать кв. Да и блин, ладно если бы это был кто-то другой. Но зная жб на тебя, ты срываешь с умыслом. Квест явно делал чисто, чтоб в жб потом залить. Ибо на кой ты вообще скрины делал, как ты квест начал и закончил .
 
JekichДата: Среда, 13.05.2020, 16:02 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Цитата Diego_Wockeez ()
Жб создано больше с целью рассмотреть ситуацию, что зм сам того не хотя берёт пилу и его могут тупо сливать не давая вообще делать кв.
Пиши в тему Предложения и улучшения.
Цитата Diego_Wockeez ()
ты срываешь с умыслом
Не правда, ты можешь это хоть как-то доказать?
Цитата Diego_Wockeez ()
Ибо на кой ты вообще скрины делал, как ты квест начал и закончил .
Ты сам же написал в вип чат "под фрапс", поэтому я и сделал скрин, чтоб ты точно осознал то, что я приехал выполнять квест.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Умышленный срыв кв (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат