• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сортир без предупреждения (Noro)
Сортир без предупреждения
JekichДата: Вторник, 12.05.2020, 18:13 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Noro
"Нападали" на сектор, я встал на вышку, чтоб защищать, он кинул сортир с причиной "за пещерой". Барс, это уже случается во второй раз, если он не захотел подбежать ко мне и написать: "В пещеру", то пусть хотя бы в рацию или приказ написал, а то тупо без предупреждения сортир.
Подобная тема: кликабельно


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 12.05.2020, 18:13
 
NoroДата: Вторник, 12.05.2020, 19:08 | Сообщение # 2
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Jekich, чтобы выйти за пещерой надо спросить разрешения.Когда выходишь без разрешения это уже нарушения,я каждый день приказы даю чтоб все сидели в пещере. И до этого еще раз ты стоял на кпп1, под вышкой, я тогда подошел и написал тебе чтоб ты вернулся в пещеру, после чего ты опять вышел и за это и получил наказание, не буду каждый раз подойти к тебе и просить чтоб ты вернулся в пещеру.
 
JekichДата: Вторник, 12.05.2020, 19:30 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Noro ()
я каждый день приказы даю чтоб все сидели в пещере.
Меня в начале битвы не было и твой приказ я не мог увидеть.
Цитата Noro ()
после чего ты опять вышел и за это и получил наказание, не буду каждый раз подойти к тебе и просить чтоб ты вернулся в пещеру.
Когда я сидел под вышкой, я прятался от зомби на пещере, ты сказал - я побежал в пещеру, потом уже было нападение и проход сдвинули и я побежал на вышку.
И не нужно просить меня вернуться в пещеру, для этого у тебя есть /п


SV Family ❤
 
NoroДата: Вторник, 12.05.2020, 21:54 | Сообщение # 4
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Jekich, чувак я тебе все сказал, еще будешь покидать пещеру так же посажу на сортир и уже без предупреждения. Для тебя одно и то же не буду повторять каждые 5 минуты.
 
JekichДата: Вторник, 12.05.2020, 23:24 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Noro, "чувак", давай без панибратства, ты для меня не братанчик мой и не знакомый. Я с тобой нормально общаюсь.
Цитата Noro ()
еще будешь покидать пещеру так же посажу на сортир и уже без предупреждения.
ТЕБЕ ещё в той теме Барс ответил, что для этого есть /п или тебе так тяжело прописать команду? А может это всё из-за личной неприязни как раз из-за этой и прошлой жалобы? 
Цитата Noro ()
Для тебя одно и то же не буду повторять каждые 5 минуты.
Там прошло куда больше, чем 5 минут, свои слова подтверждай доказательствами.


SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 13.05.2020, 07:52 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
Когда я сидел под вышкой, я прятался от зомби на пещере, ты сказал - я побежал в пещеру, потом уже было нападение и проход сдвинули и я побежал на вышку.

Так предупреждение получается было. Зачем опять выходить? 

Я за диалог, считаю, что наказание у военкома должно быть крайней мерой, когда идет накрутка Z или когда защитник игнорирует приказы. Сажать без предупреждения, конечно, не стоит. Вдруг правда игрок только зашел и не видел приказа. Но тут мы пришли к выводу, что предупреждение было, когда первый раз было сказано вернуться в пещеру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сортир без предупреждения (Noro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат