• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (попытка срыва байкерского заезда) (Jekich)
Помеха игре (попытка срыва байкерского заезда)
APXAHGEJIДата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:11 | Сообщение # 1
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Попытки срыва байкерского заезда
Ник нарушителя: Jekich
https://youtu.be/3YidsBp7Tsc
https://youtu.be/HovLzRa8ON4


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
JekichДата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:26 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
1) На 1 видео ты сам меня протаранил, за что я тебе отомстил, ты сам не упал с байка, тебя НЕ кикнуло => помехи нет.
2) Внимание на чат, посмотри на ответ стража:
Вопрос: За помеху на заезде наказание идёт?
Ответ: Не-а.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 10.05.2020, 22:27
 
APXAHGEJIДата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:56 | Сообщение # 3
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Как это нет, если ты сам не участвовал в заезде, а тупо таранил. В начале ты меня вообще с трассы откинул, после чего я запись включил. Какое ты имеешь право мешать заезду? Ты не светлый, чтобы со мной воевать, и не страж, который мог так таранить, если бы у меня розыск был.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
JekichДата: Воскресенье, 10.05.2020, 23:34 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
В начале ты меня вообще с трассы откинул, после чего я запись включил.
Если кидаешь предъявы левые - кидай доказательства. Любые слова подтверждай доказательством, а не пиши тупой текст.
Цитата APXAHGEJI ()
Какое ты имеешь право мешать заезду? Ты не светлый, чтобы со мной воевать, и не страж, который мог так таранить, если бы у меня розыск был.
Я тебе ответил выше, я тебе не мешал, ты сам же в меня врезался на своём видео, а после того, как я тебе отомстил, я тебя даже не трогал больше.


SV Family ❤
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 11.05.2020, 05:54 | Сообщение # 5
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата Jekich ()
Любые слова подтверждай доказательством, а не пиши тупой текст.

Тебе ли меня учить, что делать.
Цитата Jekich ()
я тебе отомстил

Ждём ответа администрации.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
Anton_MajorДата: Понедельник, 11.05.2020, 11:38 | Сообщение # 6
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Хотел бы извинится перед администрацией и игроком за ответ на вопрос, ошибка была моя, к сожалению.
Я понял свою ошибку и осознаю её.


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.
 
EfsirДата: Понедельник, 11.05.2020, 11:41 | Сообщение # 7
Efsir
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Приношу искренние извинения за ответ, который был дан в силу неопытности и, вероятно, повлек за собой грубые нарушения. Впредь такое не повторится.

Но также, досконально всё проанализировав, появился вопрос к Jekich'у.
Немного покопавшись на форуме, обнаружила тему
 - >тык< -
Просматривая скриншот в этой жалобе, можно заметить, что скриншот был сделан из второго видео, прикрепленного в той жалобе.
Хорошо, есть скриншот, это очень замечательно, но с одним "но".
Помимо наших ответов, которые просматриваются в видео, в той жалобе есть ответ Алексея, на который ты почему-то не захотел обратить внимание.
Напомню, Алексей является управляющим и стоит гораздо выше нас (советников) в системе иерархии, его слово всегда является решающим, и знает он лучше нас.
Прошел почти месяц с той жалобы. Не думаю, что ты не видел решающий ответ, так как жалоба написана тобой и тебе было бы интересно узнать итог.
А итог таков: помеха на заезде наказуема (как и любая другая помеха игровому процессу), нарушитель был наказан.

Вопрос: почему же ты сделал вырезку из видео с нашими ответами, проигнорировав при этом самый важный ответ?
Ты же знал, что это наказуемо (как минимум потому, что написал жалобу за помеху на Шелби (19 апреля), проигнорировав на тот момент наши ответы (18 апреля)).
 
JekichДата: Понедельник, 11.05.2020, 12:31 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Efsir ()
Вопрос: почему же ты сделал вырезку из видео с нашими ответами, проигнорировав при этом самый важный ответ?
Ты же знал, что это наказуемо (как минимум потому, что написал жалобу за помеху на Шелби (19 апреля), проигнорировав на тот момент наши ответы (18 апреля)).

Потому что я его всего лишь подрезал, а не КИКНУЛ специально, он не упал, его не кикнуло, какая может быть помеха?


SV Family ❤
 
БарсДата: Понедельник, 11.05.2020, 12:35 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Jekich ()
Внимание на чат, посмотри на ответ стража:Вопрос: За помеху на заезде наказание идёт?
Ответ: Не-а.

Я не знаю, почему они ответили так, возможно, не совсем поняли вопрос. Помеха помехе рознь. Одно дело, если помешает заезду, например, зомби с пилой, который тебя на старте запилил. Или вражеская фракция, которая тебя заметила где-то на дороге и взорвала твой байк. Или наемник тебя слил. Такое не наказывается, заезд или квест не дает игроку безопасную зону, нет правила, запрещающего убивать на квестах и заездах (кроме событий от администрации).

А вот просто так мешать игровому процессу запрещено всегда. Ты перегораживаешь путь, не даешь проехать. При этом, ты даже не участник заезда. По сути, ты делаешь тоже самое, что и некоторые чудаки, которые встают на проходе в шахте.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 11.05.2020, 13:04 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Барс, я тебя понял, просто с того, что он сам в меня врезался на первом видео, немного сгорело и тоже ему перегородил путь, сообщение осмыслил, больше такое не повторится


SV Family ❤
 
AbsoluteДата: Понедельник, 11.05.2020, 17:28 | Сообщение # 11
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата Jekich ()
Вопрос: За помеху на заезде наказание идёт?Ответ: Не-а.
Jekich, а как же твоя жалоба, за срыв заезда, где нарушителя наказали, а? Забыл? https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12497-1
Ты опять клоунаду устроил тут? Ему повезло что его не кикнуло, а могло, по факту, ты хотел сорвать ему заезд
Цитата Jekich ()
немного сгорело и тоже ему перегородил путь,
Что сам и признался... Ты уже много кого достал, реально, такое чувство, что у тебя каждую секунду полыхает


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Понедельник, 11.05.2020, 17:32
 
JekichДата: Понедельник, 11.05.2020, 20:40 | Сообщение # 12
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Absolute ()
Jekich, а как же твоя жалоба, за срыв заезда, где нарушителя наказали, а? Забыл? https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12497-1Ты опять клоунаду устроил тут? Ему повезло что его не кикнуло, а могло, по факту, ты хотел сорвать ему заезд
Не флуди в чужих жалобах, уйди пожалуйста, я тебя нормально прошу, Барс забыл тему закрыть, тут ты вылез
Цитата Absolute ()
Что сам и признался... Ты уже много кого достал, реально, такое чувство, что у тебя каждую секунду полыхает
А как сам меня в вип чате оскаешь и горишь постоянно - ничего?)

Уйди с форума, ты никому тут не нужен, тем более к жалобе НИКАК не относишься


SV Family ❤
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 11.05.2020, 22:25 | Сообщение # 13
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата Jekich ()
Уйди с форума, ты никому тут не нужен
Почему ты так агрессивно реагируешь на тех, кто прав?

Когда остальные так же, как и ты нарушают, ты "не проходишь мимо нарушителей". Но когда сам нарушаешь кровь из носу пытаешься что-то доказать, якобы ты такой правильный, и твои действия не являются нарушением. Подобная жалоба от тебя (помеха игре, попытка сорвать квест), за что нарушитель получил наказание:
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-12561-105069-16-1588591075


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!


Сообщение отредактировал APXAHGEJI - Понедельник, 11.05.2020, 22:30
 
БарсДата: Вторник, 12.05.2020, 10:18 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Так как в ролике нет последствий помехи и она однократная, то ограничимся устным замечанием. Но если повторится, то будет наказание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (попытка срыва байкерского заезда) (Jekich)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат